Помогите разобраться

Видимо главное тут - просто воспринимать такие паники - как навязчивость, как "белую обезьяну". И реагировать соответственно. Стирка не помешает. Мало ли какие ..блошки-вошки у девушки водятся :)
Но проявления у Вас - явно не имеют отношения к "передаче заразы". Серьезно.
 
Сейчас общее состоянеи улучшилось,видимо реально ОРВИ перенес,остались остаточные симптомы в виде кашля.Но вот снизу почему то вчера вечером удрдшилось,причем сейчас основной дискмофрт в районе головки, может тоже ,как последствия ОРВИ. Но началось это все примерно как раз в прошлое воскременье ,после того события в стриптиз клубе,усилилось как не странно вчера,после того,как спала температура и остался только кашель..
Все таки видимо у меня психология играет огромную роль в симптоматике..на подсознанеи досих пор боюсь,что подхватил какую то заразу,обсуждал в узком кругу друзей данную ситуацию.Надо мной можно сказать смеются))Якобы как можно что то подхватить от девушки,если даже она сидела на тебе голая,но ты был в джинсах..скорее всего со стороны ,это реально смешно звучит.
Но вот мне,человеку,который испытывает дискомфорт и прошел миллион всяких анализов,врачей и так далее,не смшено) Ведь сложно понять,что вдруг чтото случилось,так как симптомы с некой переодичностью и так дают о себе знать,хтя за столько лет все пцр в норме,но голова не дает покоя,и просто гонит сдавать пцр..
Факт остается фактом,но главный показатель моего спокойствия,это состояние,если бы не было симптомов,не было бы и паники)
Хотя я стал намного проще справляться с эдродами усилений симптомов,в свою очередь,они стади прохлжить быстрее,и в последнее время было все ок.
Конечно помимо всего прочего тут еще секс с постоянным партнером(кстати уже 2 года только в презервативе),и вот этот момент в последнее время немного напрягает партнершу,а я понимаю,что без него есть щанс удрдшить картину,это ,чтоб Вы понимали насколько,я стараюсь не сходить с курса. Диета соблюдается постоянно.
Видимо,то,что случилось неделю назад некий фактор,к которому,мой мозг не готов,и я не могу ему сопротивляться,потому что на моем опыте такого не было,я даже не знаю,как это позиционировать,быстрый ппеттинг или еще что то,хотя врятли.
Вообщем сейчас есть дискомфорт,который усилился уже достаточно сильно,и даже пропало желание к сексу,так как дискмфорт в районе головки..
Буду наблюдать дальше,но тревога только повышается,как себя успокоить не знаю..внутренний голос говорит,а вдруг что то случилось..
 
скорее всего со стороны ,это реально смешно звучит.
Не, не смешно, здоровая паранойя помогла выживать нашим предкам :)
Но грубо говоря - у этой девушки не было такой "агрессивной" инфекции, заведомо. Иначе Вы бы уже прочитали в Яндексе, мол скончалась от особо опасной инфекции молодая девушка, и так далее...
Так сказать интимные инфекции - не выживают при подобном , ожидаемом ВАми методе передачи. Как рыба на суше :) - дохнут микробы.
Видимо,то,что случилось неделю назад некий фактор,к которому,мой мозг не готов,и я не могу ему сопротивляться,потому что на моем опыте такого не было,я даже не знаю,как это позиционировать,быстрый ппеттинг или еще что то,хотя врятли.
Вообщем сейчас есть дискомфорт,который усилился уже достаточно сильно,и даже пропало желание к сексу,так как дискмфорт в районе головки..
Буду наблюдать дальше,но тревога только повышается,как себя успокоить не знаю..внутренний голос говорит,а вдруг что то случилось..
Сами знаете, "прислушиваясь" - человек с хорошей фантазией может ощутить хоть Фредди Крюгера за спиной...И это - без шуток.
А вот простата на фоне ОРВИ и перевозбуждения от "быстрого петтинга" - могла отреагировать..
Лечение Вы знаете, хорошо :))
 
Док Здравсвуйте.Делюсь новостями. В целом все со временем пришло в норму(но не надолго) ОРВИ прошло,снизу потизоньку нормализовалось,секс вновь был хороший.Но тут случилось то,что в последнее время не происходит(но ранее,я Вам также писал об этом) случалось довольно часто ,особенно ,как бы это не странно в весенее и летнее время ...ночная поллюция.Естственно она произошла на полный мочевой пузырь,и вот сйечас 3 день после нее ситуация резко удрдшилась,усилился дискмофорт,и самое стремное вновь появился не особо приятный запах от головки,которого не было уже как минимум год,и весь этот год я практически чувствовал себя отлично.
Странная связь,но так случилось... и сама поллюция не понятна,ведь секс был за 3 дня до нее
 
А что перед ней?
Перевозбуждение вечером или днем, да после трёх дней _ перерыва_- может дать поллюцию, вобщем, у молодого человека :)
 
А что перед ней?
Перевозбуждение вечером или днем, да после трёх дней _ перерыва_- может дать поллюцию, вобщем, у молодого человека :)
Да днем было желание,но не было возможности.Но сам факт,что это дало удрдшение,или один из факторов,после нестабильного периода,о котором,выше говорили. Но сам факт,что вчеар на фоне удрдшения был секс,и он уже не особо хорош.Примерно как 1.5 гоад назад при удрдшение,то есть,сам процесс нормальный,но выстрел эякулята не такой хороший как обычно(он есть ,но слабже) ..ну и вот этот немного неприятный запах,которого уже не было давно.. В целом то,не переохлаждался,с диеты не слазил,уже давно. Вот за,что зацепиться можно,так эта неожиданная поллюция
 
Вот,что еще произошло за эти дни.,и мои наблюдения.
Так как было држе,я все таки не смог игнорировать мою недавнюю историю,с которой я вернулся на форум.(про танец голой девушки в стрип клубе) Так вот помимо этого я очень давно не сдавал пцр. Сходил сдал на инфекции и добавил туда папилому 16 ,18 тип (так как у моей девугки одно время ее находили) и кандиду.
Кандиду добавил по причине,что(когда девушка уезжала) переодически прибегал к масьурбации,и дажеесли мылся 1-2 часа назад,при механических движениях на головке скапливались белые катошки,что странно(в состояние покоя их не было) только при механических движениях,кожа головки была пересушена и переодически ощущался дискомфорт. Кстати когда началось вот это удрдшение ,появился запах,катагки исчезли..
Вот сдал анализ.Пцр брали как обычно,зашел в кабинет лаборатории,сам помыл руки.Медсестра наверняка их тоже мыла(я не видел) и была в перчатках(надеюсь однаразовых) .Я за все время сдавал пцр очень много раз,и это был первый когда мед сестра попросила руками немного раздвинуть губки члена.,сам я сделал не смог,и она надовила своими руками(я даже не успел сказать нечего) ,был небольшоя шок для меня,все таки не хотелось чтоб кто то трогал за головку(даже в перчатках). Сам конечно процесс неприятный,но ощущения уже не раз знакомые.Самое странное,что после мазка уже 2 день весь дискмофрт в разы усилился,и эпицентр сейчас ощущается по средеине уретры.Обычно после мазка такого не ощущал. Порой даже стреляющая,пульсирующая боль .
Результаты пришли все в норме (все отрицательно).Как и предполагала моя заумная часть головы,сдавал зря и получил еще более сильное удрдшение и куча мыслей в голове,что какая то женщина трогала руками головку..

Сейчас дальше,что делать не понятно,с такими ощущениями,как сейчас даже не до секса. Как я уже говорил, вернулся и запах,корого давно не было. Возможно после ОРВИ какието бактерии там распладились,возможно стоит сдать посев,но я по этому пути ходил 100 раз,и он не оосбо эффиктивен. Посев всегда покажет разное,или покажет уровень бактерий в пределах нормы,а пить антибиотики в таком случае врятли оправдано.
Не зря же я последние 2 года(самые лучше ,за все время по ощущениям) без всяких таблов и врачей и анализов жил.
Случился какой то сбой,возможно после стрип клуба на фоне стресса и орви.
Но почему такой дискомфорт после ПЦР,имменно гдето в середине уретры мне точно не понять.
Пока в замешательстве,что делать дальше.
Сейчас пью только урокомплекс СВ(всякие экстракты трав,ягод,семян+витамины и микроэлементы)
 
Док еще такое дело,как уже говорил стараюсь всегда максимально держать диету.Кстатит тут дела пошли более менее на лад.,вчера было др у друга.Вообще особо не пью,и не злоупотребляю уж темболее алкоголем,так как веду спортивный образ жизни.Но здесь выпил 1 джин тоник. Джин заказали качественный,когда выпил,вспомнил,что в их составах всегда намешены всякие можжевельники,дягели и прочее,открыл состав и увидел вот,что (перец кубеба). Видимо экстракт этого растения,по описанию он ничем не уступает обычному ч.перцу..естственно меня это сразу в шок повергло,так как я обхожу этот продукт всегда и везде стороной.В стакане было примерно около 2 рюмок джина,могут ли быть последствия от такого рода экстркта? Во первых интересно на будущие,ну и во вторых,вроде стало лучше,чтоб понимать к чему готовиться
 
Вот,что еще произошло за эти дни.,и мои наблюдения.
Так как было држе,я все таки не смог игнорировать мою недавнюю историю,с которой я вернулся на форум.(про танец голой девушки в стрип клубе) Так вот помимо этого я очень давно не сдавал пцр. Сходил сдал на инфекции и добавил туда папилому 16 ,18 тип (так как у моей девугки одно время ее находили) и кандиду.
Кандиду добавил по причине,что(когда девушка уезжала) переодически прибегал к масьурбации,и дажеесли мылся 1-2 часа назад,при механических движениях на головке скапливались белые катошки,что странно(в состояние покоя их не было) только при механических движениях,кожа головки была пересушена и переодически ощущался дискомфорт. Кстати когда началось вот это удрдшение ,появился запах,катагки исчезли..
Вот сдал анализ.Пцр брали как обычно,зашел в кабинет лаборатории,сам помыл руки.Медсестра наверняка их тоже мыла(я не видел) и была в перчатках(надеюсь однаразовых) .Я за все время сдавал пцр очень много раз,и это был первый когда мед сестра попросила руками немного раздвинуть губки члена.,сам я сделал не смог,и она надовила своими руками(я даже не успел сказать нечего) ,был небольшоя шок для меня,все таки не хотелось чтоб кто то трогал за головку(даже в перчатках). Сам конечно процесс неприятный,но ощущения уже не раз знакомые.Самое странное,что после мазка уже 2 день весь дискмофрт в разы усилился,и эпицентр сейчас ощущается по средеине уретры.Обычно после мазка такого не ощущал. Порой даже стреляющая,пульсирующая боль .
Результаты пришли все в норме (все отрицательно).Как и предполагала моя заумная часть головы,сдавал зря и получил еще более сильное удрдшение и куча мыслей в голове,что какая то женщина трогала руками головку..

Сейчас дальше,что делать не понятно,с такими ощущениями,как сейчас даже не до секса. Как я уже говорил, вернулся и запах,корого давно не было. Возможно после ОРВИ какието бактерии там распладились,возможно стоит сдать посев,но я по этому пути ходил 100 раз,и он не оосбо эффиктивен. Посев всегда покажет разное,или покажет уровень бактерий в пределах нормы,а пить антибиотики в таком случае врятли оправдано.
Не зря же я последние 2 года(самые лучше ,за все время по ощущениям) без всяких таблов и врачей и анализов жил.
Случился какой то сбой,возможно после стрип клуба на фоне стресса и орви.
Но почему такой дискомфорт после ПЦР,имменно гдето в середине уретры мне точно не понять.
Пока в замешательстве,что делать дальше.
Сейчас пью только урокомплекс СВ(всякие экстракты трав,ягод,семян+витамины и микроэлементы)
Добрый день!
Сорри, меня не было за компом, только сейчас возвращаюсь.
Коротко - по описанию была реакция на взятие анализа, вероятно. Должна уже ранка зажить, что она надеюсь и сделала :))
Бывает, такой _соскоб_ - стандартный метод ,но рука медсесры может взять чуть глубже или чуть более поверзностней. Поэтому я не очень люблю такие анализы :)

Травы - правильно, надо просто не дать ранке воспалиться. Ну. не ранке - эрозии скорее. Всё равно она ...жгучая.
 
Док еще такое дело,как уже говорил стараюсь всегда максимально держать диету.Кстатит тут дела пошли более менее на лад.,вчера было др у друга.Вообще особо не пью,и не злоупотребляю уж темболее алкоголем,так как веду спортивный образ жизни.Но здесь выпил 1 джин тоник. Джин заказали качественный,когда выпил,вспомнил,что в их составах всегда намешены всякие можжевельники,дягели и прочее,открыл состав и увидел вот,что (перец кубеба). Видимо экстракт этого растения,по описанию он ничем не уступает обычному ч.перцу..естственно меня это сразу в шок повергло,так как я обхожу этот продукт всегда и везде стороной.В стакане было примерно около 2 рюмок джина,могут ли быть последствия от такого рода экстркта? Во первых интересно на будущие,ну и во вторых,вроде стало лучше,чтоб понимать к чему готовиться
Да, проверка ВАс на готовность к обострению :)
Надеюсь, что обошлось. Учитывая всё же неплохое состояние - надеюсь, что этот химический раздражитель пролетел мимо Вас.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху