Помогите разобраться

Добрый вечер!

Док Злравсвуйте. Допил антибиотик 10 дней,Лор на приеме сказал.осмотрев горло,что по ее части более чем все хорошо...но симптомы то остались...если учесть ,что горло то вообще меня не беспоеоило..а сейчас в превую очередь осталась эта слизь по заденй стенки глотаки.и скорее всего из за нее и чувство сдавленности. Осталась редкая слабая ломата,голова практически не болит,или очень редко,в целом лучше..но не то,что я ожидал...теперь вообще не знаю,что делать..еще к одному лору?а смысл..
Когда болезнь такого рода - прежде всего желательно поднимать иммунитет.
Общий (прежде всего!) и местный.
Вы пока занимались именно местным, верно?
А общий - не менее важен..

Посути до 26 лет не было пробелм с горлом а тут прям напасть.И самое страшное,ведь у меня реально в этом плане повышенная ипохонжрия и мнительность,из за симптомов снизу ..я боюсь ,что это может удрдшить состояние снизу..и в целом боюсь,что и в горле теперь буду непонятно что искать...как будто дежавю..мысли об этом постоянно.Возможно пара к неврологу или психатерапевту.
Ну, к психотерапевту - давно пора :)
Я в некоторой степени выполняю его функции , но пока нет запроса на именно _излечение_ от ипохондрии. Вы ведь по прежнему считаете свои тревоги и опасения - обоснованными, и избавиться от тревоги - кажется ...безрассудством и глупостью..Так, примерно?
Если так - тогда ипохондрия _выгодна_, выполняет ряд важных функций, хотя и вредит ещё больше ..
И уже ВАм решать - насколько она нужна, оставлять её или нет.

Кстати сделал ещ КТ ,в пазухах чисто,так что слизь эта белая,вообще непонятно откуда.Ссостояние не нормализовалась до конца,антибиотик уже допит..как думаете ,Что делать?
Антибиотик не вылечивает - он просто убивает микробов.
Аналог - средство от тараканов не наводит порядок в доме - оно просто убивает тараканов.
А мыть посуду, перестать оставлять крошки на столе и так далее - придётся самому хозяину..Вам, то есть :))

Почему так,когда слеишь за здоровьем,и посути ради низа,я пошел к Лору,чтоб попробовать санировать якобы возможные очаги(напомню тонзиллит был ,но не беспокоил) и на выходе получил вот что...то есть я не знаю,может при лечение мне занесли инфекцию нестерильным инстурументом..все же может быть,а может так свопало,может вообзе психосоматика,и от мыслей,что я не могу ничего сделать,тратя на это кучу ресуосров,становится только грустнее
А эта грусть - часть проблемы, как раз (возможно) снижающая иммунитет, и мешающая выздоровлению.
Но - ипохондрия, тревога за здоровье - кажется важной, необходимой. Отказаться от заботы о здоровье - кажется вредным...
Вот и придётся искать золотую середину, вместо этой крайности :)

Пока так примерно видится..
 
Док здравсвуйте,тут небольшой случай произошел.Заехали в кафейню,взял банановое латте,пью сижу и чувсвтую со вкусом банана нечто пряное.Даже и подумать не мог,хоят кофе редко пью,что туда могли добавить корицу(ну это ладно) и мускатный орех,я конечно прямых противопоказанйи негде не видел.Но так как строго отношусь в этом плане к дете в моей голове сразу паника,немогу ничего поделать,страх что это может спровоцировать чтото...пожскаите так ли эта специя опасна?ну если даже взять в сравнение перец черный,который у меня под строгим запретом
 
Док здравсвуйте,тут небольшой случай произошел.Заехали в кафейню,взял банановое латте,пью сижу и чувсвтую со вкусом банана нечто пряное.Даже и подумать не мог,хоят кофе редко пью,что туда могли добавить корицу(ну это ладно) и мускатный орех,я конечно прямых противопоказанйи негде не видел.Но так как строго отношусь в этом плане к дете в моей голове сразу паника,немогу ничего поделать,страх что это может спровоцировать чтото...пожскаите так ли эта специя опасна?ну если даже взять в сравнение перец черный,который у меня под строгим запретом
Добрый вечер!
Я как помните ..немало расспрашиваю про влияние разной пищи и специй в разных людей в разных странах.
Корица - ни разу не встречал раздражения от неё.
Мускатный орех - под вопросом было буквально в паре случаев, это из нескольких десятков тысяч человек :)
Я не считал "всего", разумеется. Но - считаю маловероятным, не запрещаю обычно.
Даже сам кофе (разные сорта, робуста-арабика и так далее, кислинка и так далее - иногда давали раздражение, но не большое.
Тьфу*3 короче - без паранойи! :))
С перцем -никакого сравнения, если коротко.
Однозначно.
 
Док Здравсвуйте. И с Праздником вас,крепкого здоровья. Вы уже наверное подзабыли мою тему,и в целом ситуацию,да и я рад был забыть, и спокойно жить. Но тут случился непредвиденный случа,который в купе с моей мнительностью(повышенной) дал странный эффект,или это жесткое совпаденеи,или повод для паники.Пишу и проуш помощи,чтоб разобраться.
В целом по ситуации
Все так же держу диету,уже забыл,что такое раздражающие специи.
Заметил еще закономерность,когда бывает небольшое удрдшенеи,если насильно подавляю в себе мысли о нем,то прохожит все быстро.
Девушка все та же,в целом хорошй секс 2-3 раза в неделю

О теперь о ситуации.
У друга вчера был мальчишник,первый раз посетил стрип клуб.Шел в подарок всем уже оплаченный приватный танец. Я никогда раньше этого не делал,и в целом пошел с негативом,так как не особо хотел. *чувствовал себя вчера отлично) +из измененйи по питанию,раньше не был любителем кофе,а тут неожиданно понравилось и варю себе 1-2 раза день в турки.
Перейедм к стрип клубу зашел в приват,девушка подностью разделась,и начала ерзать в районе полового органа,я естственно в одежде,все парни были в восторге,а я из за своей проблемы,еоторая отложила след на психике,испытвал негатив(страх что могу что то подцеить,от этих девушек с непонятнйо профессией)
Так вот через 2 часа был дома,уже почувствовал дискмофорт,сразу помылся, и джинсы в стирку. Но снизу начал чувствовать дискомфортв,сегодня он усилился.Помимо всего,начал чувствовать общее недомагание,ломату,слабый дискомфорт в гоорлеи к вечеру темпер почти 38(напомню вчера даже намека на это не было)

Так вот можно ли было чем то заразиться через ткань джинс?(девушка была голая)
Общая узудшенеи состояние и температура это совпадение?
Алкоголь не пил
Что делать в таком случае,стоит ли сдать анализы?или то,что я пишу похоже на бред?
 
В целом сегодня состояние температура примерно 37.6 ,по прежнему нет других симптомов,кроме небольшого насморка,снизу примерно ощущения как вчера..
 
Темпер держится,снизу так же на уровне прошлых дней,ну инетерсует больше именно вопрос в 1 сообщение
 
Темпер держится,снизу так же на уровне прошлых дней,ну инетерсует больше именно вопрос в 1 сообщение
Доброе утро!
Отвечу коротко, если учитывать начало после ...сочетания стресса и возбуждения (она старалась, вероятно - и вероятно получила некоторое возбуждение?)- то мы имеем стандартное обострение после перевозбуждения. То, что отреагировало горло, как на простуду - ближе к реакции на стресс. Не на заражение, в смысле, от девушки. Даже китайский вирус это не бактериологическое оружие.
 
Доброе утро!
Отвечу коротко, если учитывать начало после ...сочетания стресса и возбуждения (она старалась, вероятно - и вероятно получила некоторое возбуждение?)- то мы имеем стандартное обострение после перевозбуждения. То, что отреагировало горло, как на простуду - ближе к реакции на стресс. Не на заражение, в смысле, от девушки. Даже китайский вирус это не бактериологическое оружие.
Спасибо за ответ.Конечно я не уверен что успел возбудиться,так как это было всего 5 минут,во вторых был негативный настрой,я был совсем ен расслаблен. Но главное что мне надо было услышать,что инфекция даже от голого тела через джинсы бы врятли попала ко мне(даже если она есть у девушки) ,если я Вас правильно понял.Спасибо.
Вроде понемногу поправляюсь,в плане общего самочувствия
 
Спасибо за ответ.Конечно я не уверен что успел возбудиться,так как это было всего 5 минут,во вторых был негативный настрой,я был совсем ен расслаблен. Но главное что мне надо было услышать,что инфекция даже от голого тела через джинсы бы врятли попала ко мне(даже если она есть у девушки) ,если я Вас правильно понял.Спасибо.
Вроде понемногу поправляюсь,в плане общего самочувствия
Я понял сначала, что джинсы или ещё что в стирку Вы отправили от попадания чего-то типа смазки :)
Поэтому предположил, что возбуждение, даже несмотря на внешнее отсутствие проявлений - всё же было.

Джинсы да, достаточно хорошая преграда для самозащиты в работе "коровьего пастуха", ну и для простого российского мужчины :)
 
Я понял сначала, что джинсы или ещё что в стирку Вы отправили от попадания чего-то типа смазки :)
Поэтому предположил, что возбуждение, даже несмотря на внешнее отсутствие проявлений - всё же было.

Джинсы да, достаточно хорошая преграда для самозащиты в работе "коровьего пастуха", ну и для простого российского мужчины :)
Возможно я немного не так выразился)))Джинсы отправил на всякий случай в стирку.Предположения было что даже если вдруг бы что то попало с этой девушки на джинсы( любая там жидкость из влагалища или еще что то) то шанс не велик...а так стирка была на всякий случай)
Понимаете все таки как бы стараться в голове осадок остается и мниельность и излишняя аккуратность никуда не денется..хотел бы я воспринмать все проще и не заморачиваться,но видимо самому мне к этому не прийти
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху