Помогите разобраться

Ну вообщем симптомы никапли не отступают ,только еще држе,словил конкретное обострение ,опять на пустом месте,только чувствую дискомфорт где то глубже,неужели придется идти сдавать анализы опять.
Но так как решил больше не лазить в пальцем,то есть не делать массаж и сдавать сок,думаю сдать посев эякулята и спермограмму,однако это сложнее ,так как за раз врятли получится.
Кошмарно осознавать всю свою молодость я борюсь с этим ,и только последние пару лет было лучше,но вот сейчас как то опять все печально
 
Ну вообщем симптомы никапли не отступают ,только еще држе,словил конкретное обострение ,опять на пустом месте,только чувствую дискомфорт где то глубже,неужели придется идти сдавать анализы опять.
Но так как решил больше не лазить в пальцем,то есть не делать массаж и сдавать сок,думаю сдать посев эякулята и спермограмму,однако это сложнее ,так как за раз врятли получится.
Кошмарно осознавать всю свою молодость я борюсь с этим ,и только последние пару лет было лучше,но вот сейчас как то опять все печально
Не согласен с подходами, сорри.
Первое - кошмар не в том, что описываете. А в том, что не понимаете, хотя закономерности явно есть.
Вы описываете - следствия. А нас волнуют - причины.
Второе - анализы - Вы обычно сдаёте на фоне паники и волнения, верно?
И они ...немного однообразные, факт?
То есть - необходимости в них (острой) нет. А вот мероприятия , которые необходимо проводить и усиливать - их не описываете, сорри. А именно они (тушение пожара) нас и волнует.
Согласны?
 
Не согласен с подходами, сорри.
Первое - кошмар не в том, что описываете. А в том, что не понимаете, хотя закономерности явно есть.
Вы описываете - следствия. А нас волнуют - причины.
Второе - анализы - Вы обычно сдаёте на фоне паники и волнения, верно?
И они ...немного однообразные, факт?
То есть - необходимости в них (острой) нет. А вот мероприятия , которые необходимо проводить и усиливать - их не описываете, сорри. А именно они (тушение пожара) нас и волнует.
Согласны?
В целом верно ,единственное что было,это на тренировке немного спину нагрузил(раньше была старая травма) сейчас немного отдает в копчик и опочсывающие пострелы,но абсолютно терпимо.
А тушить все это как?возможно у меня слишком скудный арсенал.Диету соблюдаю ,правда в последние дни сбился режим похода в туалет,обычно ходил один раз в день утром,сейчас то к ночи могу сходить ,изредка вообще могу не сходить.
Желания тоже как то мало сейчас.
Вот если разработать короткий план как действовать в таких случаях,он у меня в голове такой
1)меньше паники,больше позитива(крайне редко получается)
2)половая жизнь (с этим более менее,бваает что до сих пор пью супер п форс ,уже меньше чем пол таблетки,помагает ,может даже,как плацебо)
3)Диета(стараюсь придерживаться всегда)
4)Активный образ жизни( вот за это люблю работу свою,посточнно передвигаясь , однако есть минус о холодильнике(писал выше),но я думаю сидячая в офисе не лучше?)
5)какие-то мероприятия на уменьшение симптомов.
Вот тут главный вопрос,плтомучто никогда не понимал ,сто конкретно помогает .
Сейчас пью только иван чай,всегда ,вместо обычного.
2 месяца пил урокомплекс св.,и даже на его фоне вот это удрдшение
Микроклизмы не делал давненько ,так как не было возможности

Больше в моем арсенале ничего нет
 
Здравствуйте док,впервые за чуть больше 1.5 года просиыл.Сначало просто горло , чувствовал себя хорошо,думал так фигня,работал,ходил на тенирвки.Вчера работал в магазине где холодно ,в итоге сейчас насморк небольшой темпер.,как плохо это для моей проблемы?какие-то доп меры нужно применять?противовирусные не пью ,только полоскаю горло,п шикую гексорал,от гол.боли парацетамол.,ну и обильное питье.
Что с сексом ,пока не нужно?или по самочувствию?дать отдых организму?
 
Как вы думаете нахождение в холодном отделе могло добить,или по-сути если началось за 2 дня до этого,то уже было не миновать,?),я просто все думаю о влияние этой работы на проблему,пока прямой связи не нашел
 
Здравствуйте док,впервые за чуть больше 1.5 года просиыл.Сначало просто горло , чувствовал себя хорошо,думал так фигня,работал,ходил на тенирвки.Вчера работал в магазине где холодно ,в итоге сейчас насморк небольшой темпер.,как плохо это для моей проблемы?какие-то доп меры нужно применять?противовирусные не пью ,только полоскаю горло,п шикую гексорал,от гол.боли парацетамол.,ну и обильное питье.
Что с сексом ,пока не нужно?или по самочувствию?дать отдых организму?
Как вы думаете нахождение в холодном отделе могло добить,или по-сути если началось за 2 дня до этого,то уже было не миновать,?),я просто все думаю о влияние этой работы на проблему,пока прямой связи не нашел
Отвечу коротко.
Напрямую вирус может не ударить по простате!
Но иммунитет слабеет, и если ранее требовалось грубо говоря - 100-кг удар по ВАм (для выведения из строя), то теперь хватает 20 кг!
Ваша задача - пока действует вирус, и немного времени после - избегать даже _привычных_ уже 20-кг нагрузок!
Аналог ...пояса штангиста для простаты - это ЛФК и секс :)
Ну и остальное, это помните!
 
Отвечу коротко.
Напрямую вирус может не ударить по простате!
Но иммунитет слабеет, и если ранее требовалось грубо говоря - 100-кг удар по ВАм (для выведения из строя), то теперь хватает 20 кг!
Ваша задача - пока действует вирус, и немного времени после - избегать даже _привычных_ уже 20-кг нагрузок!
Аналог ...пояса штангиста для простаты - это ЛФК и секс :)
Ну и остальное, это помните!
Ну да если учесть что я уже и в зал ходил и работал ,явно подкосил себя,хотя последние пару дней все ок снизу было,но не было возможностью заняться сексом,а теперь уже не так хорошо,ну ладно надеюсь минимум проблем будет,дуиаю вообще не попсиыватт не возможно)
Единственное стоит ли пить противовирусные
 
Противовирусные...
Не знаю :)
Для этого нужен ответ - что за вирус, конкретно, у ВАс.
Вероятнее, что это т.н."аденовирус", который "сидел" в Вас долго, но при ослаблении организма - вылез и проявил себя.
В этом случае лучше поднимать причину. неспецифический иммунитет, имхо.
Если раньше были простуды. при которых _реально быстро и хорошо_ помогали противовирусные , лично ВАм - можно пропить, не спорю.
В остальном - имхо мало смысла, хотя официально -противовирусные применяются и назначаются..
 
Здравсвуйте Док,давненько не писал,ну и сами понимаете если пишу,значит повод не особо хороший.Начиная с сентября было все отлично,примерно как и прошлорй осенью,симптомы вообще не давали о себе знать,за исключением нескольких еденичных дней на всем этом отрезке.
Помимо этого из за отсутсвия дискомфортов настолько хорошол чувствовал себя психологиечки и был уверенным,что вообще забыл что такое супер п форс(которые раньше пил) и во время секса и все без этого было круто.
Но вот как обычно необоснованно и резко наступило удрдшение.
Я привык жить примерно по одному алгоритму,и соблюдать правила,диету,не переохлаждаться,постоянная половая жизнь,причем во всех аспектах все было хорошо.
И тут просто лег вечером спать все ок,просыпаюсь уже дискомфорт,причем странный момент,что на 3 день дискомфорта произошла поллюция(хоят секс был 3-4 дня назад),и я думал,что это все усугубит,но как не странно на сл день стало легче,и еще через день совсем все прошло,но так продолжалось 2 дня,я уж думал ну отлично,все наладилось. Но на вечер сл дня опять почувтсвовал дискомфорт, во вреям секса также как то было не так,Как обычно+лишнеи мысли,следовательно икачество секса ниже.
Ну и на сл день с новой силой все пошло под откос,и вот сегодня еще сильнее усугубилось...
Вот такая история.Тут немного почитал соседнюю тему про зубы и десна.Странно что очно врачи вообще не обращают на это внимание,и даже не считают возможной причиной,хотя меня тожде всегда это волновало.Зубы с детсва у меня не хорошие,сейчас подзабил на них( они у меня не болят,даже когда есть кариес) и возможно сейчас даже есть пульпитный зуб и пару кариозных. Также есть тонзиллит(пару раз личил танзилором) но проявлется он только переодическим образованиям гнойных пробок в гландах(через время сами отпадают) болей и дискмофорта в горле нету.
Так вот меня тоже всегда волновал этот вопрос,но останавливает думать в жту сторону мысль,что мне же периодами становится прям лучше,а зубы я никак не трогал уже давно+ врятли причной кариеса и тонзилита у меня ялвяется е.коли ,котоаря чаще всего сеелась снизу. Хотя все может быть,можно и проверить .
Опять куча мыслей в голове,почему и как.Видимо опять придется купить супер п форс,для более каечственного секса,пока удрдшенеи не отойдет.
Обидно вот так на равном месте получать октат,но уже не первый раз. Странно что в том году примерно в это де время получил узубдшение,довольно сильное (хотя до этого был период пол года когда все ок)
Еще как писал выше санчало ужудшилось на 3 дня,далее 2-3 дня все прошло,с чем это может быть связанно? какие то волны туда сюда,как будто в рулетку со мной организм играет.
 
Док и еще момент,уже давно готовлю сам и приучил родных готовить без перца,майонеза,горчицы.
НО замечаю что порой добавляют в блюда базилик и чуть реже зиру.Есть ли ограничения на них?
Иначе мне скаджут скоро чтоб вообще себе отдельно готовил))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху