Помогите разобраться

Ок. понял примерно, спасибо. Хотя не совсем понял - что там реально с покраснениями :)
Судя по прошлым Вашим волнениям - минимум половина переживаний и ощущений - именно пост-стрессовые.
Сочетание вышло неудачное, не спорю. Подозрения на пиццу, плюс порвался, плюс ощущения неясной этиологии - вполне дают вполне приличный стресс. КОторый сам по себе уже - и запускает ипохондрию, и "прислушивание",..
Как правило в прошлом - помогала вполне стандартная процедура - переключиться с ипохондрии, и выздороветь поскорее :))
Как раз таки покрасненйи то и не было,просто дискмофорт в головки,и далее сейчас это уже общий дискмофорт как обычно,то есть опустился,и все выекающие ощущения,и сразу чувство что все плохо вообщем все как обычно.Но мне до сих пор не понятно каким образом происходят эти неимоверные перекаты из состояния хорошего в такое,это прям может настолько быстро произойти..вот прошлой осенью месяца 5-7 у меня такого не было,но анализ,что я делал тогда и сейчас не выявил каких то отличий.
Так вот покраснений не было,каких то других видимых признаков тоже,только ощущения.Поэтмоу пока фклюкостат я пить не стал,хотя подумываю может и стоит ради профилактики
 
А это не профилактика, сами видите :)
ЭТо - типичная плацебо-терапия. Эффективная :)
Одни стучат по деревянному чтобы не сглазиь, другие пьют флюкостат, третьи - после каждого акта принимают Постинор..
Потому, что не уверены в будущем, в происходящем.
 
А это не профилактика, сами видите :)
ЭТо - типичная плацебо-терапия. Эффективная :)
Одни стучат по деревянному чтобы не сглазиь, другие пьют флюкостат, третьи - после каждого акта принимают Постинор..
Потому, что не уверены в будущем, в происходящем.
Да это так.Но сейчас конкретно прижалло,довольно сильно усилились симптомы ,и крнечно мысли ,что порвался презерватив и что то попало ненужное ,вообщем опятт не понимание ,что делать,видимо терпеть
 
Да это так.Но сейчас конкретно прижалло,довольно сильно усилились симптомы ,и крнечно мысли ,что порвался презерватив и что то попало ненужное ,вообщем опятт не понимание ,что делать,видимо терпеть
Нет!
Не терпеть, а действовать.
Те же мероприятия.
И избавление от навязчивостей, переключение. И продолжение профилактики, все мероприятия в полном объеме!
Включая качественный секс в презервативе и лфк.
 
Нет!
Не терпеть, а действовать.
Те же мероприятия.
И избавление от навязчивостей, переключение. И продолжение профилактики, все мероприятия в полном объеме!
Включая качественный секс в презервативе и лфк.
Есть еще момент с недавнего времени по работе добавилась обязанность,и теперь 3 раза в неделю нахожусь в магазинах ,в молочных отделах,там где довольно прохладно ,не минус крнечно ,но все таки .На улице жарко и ходу я в шортах ,следовательно захрля в магазин все таки чувствую прохладу,но не мёрзну по ощущениям.
Нахожусь минут по 30-40 там.,и еще намного реже ,но иногда приходится спускаться в камеру хранения,там еще холоднее,но это максимум на пару минут.
Это может быть фактором?сегодня подумал про это и как то расстроился ,из за этого то не хочется работу бросать
 
+ к посту выше вскочил какойто болючий прыщ снаружи Коди,недаоеко от ан.отверси.,может связан как раз с этим ,и переохлаждением..а может и совпало
Наверное выход один,ходить как минимум в штанах туда,или менять работу?Сложно конечно когда так много ограничений ,уже с раннего возраста
 
Опять какой-то перепад резко стало получше ,хороший секс и настроенин.Сходили на берег ,шашлыки,мариновал сам(лимон,базилик ,чеснок,лук и соль)вроде ничего запрещенного.
Сеголня опятт стало подрже и секс сразу не такой яркий
Вот такие американские горки туда сюда ,в короткие периоды ,кае это понимать?
Ну и вот этот вопрос о холодильнике в посте выше волнует,хотя опять же в пятницу я там был,а потом на выходных стало получше ,так что возможно и связи нет
 
Опять какой-то перепад резко стало получше ,хороший секс и настроенин.Сходили на берег ,шашлыки,мариновал сам(лимон,базилик ,чеснок,лук и соль)вроде ничего запрещенного.
Ну, тут нормально - этот маринад вроде без раздражителей.


Сеголня опятт стало подрже и секс сразу не такой яркий
Это пожалуйста как обычно - подробнее попрошу!
Когда всё понятно - можно и коротко. А вот когда не очень ясно - лучше подробно...
В том числе - по тонусу, может ли быть, что сначала именно он изменяется, пусть на минуты раньше?

Вот такие американские горки туда сюда ,в короткие периоды ,кае это понимать?
Ну, думать надо :)
Давайте информацию, жду.

Ну и вот этот вопрос о холодильнике в посте выше волнует,хотя опять же в пятницу я там был,а потом на выходных стало получше ,так что возможно и связи нет
Наблюдаем.
Давайте факты. будем анализировать и выискивать _истину_
 
Ну, тут нормально - этот маринад вроде без раздражителей.



Это пожалуйста как обычно - подробнее попрошу!
Когда всё понятно - можно и коротко. А вот когда не очень ясно - лучше подробно...
В том числе - по тонусу, может ли быть, что сначала именно он изменяется, пусть на минуты раньше?



Ну, думать надо :)
Давайте информацию, жду.


Наблюдаем.
Давайте факты. будем анализировать и выискивать _истину_
Да изначально уже рано утром почувствовал удрдшение,,поэтому и секс не такой яркий и настрой .,какие факторы пока сам не понимаю,н у еще кальян покурил,это пожалуй одно из вредного,что себе иногда позволяю,но как то никогда связи не замечал.
Вчера вот тоже был секс и уже лучше по ощущениям .
Я бы с радостью все описал до мелочей ,но даже не знаю куда копать ,в том плане ,что не делал ничего не обычного.
Есть мысль что какая-то связь с опорожннием кишечника,так как после всяких шашлыков с этим иногда проблемы,но это не точно.
Пока факт один,что начинающимся улучшениям что то мешает задержаться,каа это было например прошлой осенью .
Давно не делал микроклизмы ,думаю начать ,так и не хватает меня надолго с ними,максимум неделя,иак как частенько после них чувствую раздражение в пр,кишке,по ощущениям
 
На этой недели почти не находился в этом самом холодильнике,в общей сложности минут 10,а симптоматика еще држе стала ,за эти пару дней,так что может и нет связи.
Или я на прошлой недели был,а она дала себя знать только через несколько дней ,что врятли ?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху