Помогите разобраться

Здравствуйте по прежнему не могу прийти в норму,каждый день микроклизмы,почти каждый день секс,котоырй сейчас стал уже лучше,но порой не такой продолжительный как бывало,но за это не особо переживаю..есть некоторый дискмофорт.
прочитал выше от Вас что оф курс лечения антибиотиками месяц,да так даже и в аннатации написанно. Но если ранее мне не давали не какого эффекта антибиотики(по чувствительности) и сейчас за 10 денй 0 эффекта,а может и држе стало,это же говорит о том,что все же что то не то....я думаю за 10 денй могло пройзоти прдвижение.
А фурамаг не знаю почему,но бывало помагал,возможно совпадало,но в нем же есть и отличия,он попмимо всего и практически не нарушает микрофлору,еще и иммунитет поднимает.,юуду смотреть еще несколкьо дней,если не будет все выравниваться подключу его ан недельку+микроклзимы.
Как вы считаете?
Старнно это все после такого времени улучшений,и поступательный дейтсивй,так случилось,и пока никак не могу найти прежнее русло
 
Здравствуйте по прежнему не могу прийти в норму,каждый день микроклизмы,почти каждый день секс,котоырй сейчас стал уже лучше,но порой не такой продолжительный как бывало,но за это не особо переживаю..есть некоторый дискмофорт.
прочитал выше от Вас что оф курс лечения антибиотиками месяц,да так даже и в аннатации написанно. Но если ранее мне не давали не какого эффекта антибиотики(по чувствительности) и сейчас за 10 денй 0 эффекта,а может и држе стало,это же говорит о том,что все же что то не то....я думаю за 10 денй могло пройзоти прдвижение.
А фурамаг не знаю почему,но бывало помагал,возможно совпадало,но в нем же есть и отличия,он попмимо всего и практически не нарушает микрофлору,еще и иммунитет поднимает.,юуду смотреть еще несколкьо дней,если не будет все выравниваться подключу его ан недельку+микроклзимы.
Как вы считаете?
Старнно это все после такого времени улучшений,и поступательный дейтсивй,так случилось,и пока никак не могу найти прежнее русло
Не странно. Вы, сорри -в панике - сейчас ввели в организм кучу химии, стресса - и нужно время и усилия, чтобы это разгрести..
Фурамаг мог совпасть, мог и оказать влияние на поверхностное воспаление - точно не знаю. Если дадите "дневниковые", как можно более развёрнутые записи, воспоминания о тех эдродах приёма фурамага - возможно смогу сказать точнее.
Может он и на кишечник влиял, да, кстати. И потому иммунитет немного - но улучшался, а раздражение - снижалось..
 
Здравсвуйте док,за все это время пока не писал,как обычно были периоды взетов и падений,но в целом если и было удрдшение то это от 2 до 4 дней,
Также стараюсь полностью исключать раздражающих компонентов в пищи,особенно перца,специй и так далее.Дома уже все знают,что в еду нельзя ложить перец,шашлык мариную себе сам,и знаете всеравно меня это немного утомило..я утсал огнраничивать себя вообще во всем.Я не могу кушать ,что хочу,это не особо проблема,но бывают такие момоенты,что я работаю иду на обед в заведение ,и выбрать мясное блюдо,где нет перца почти не возможно,приходится трепать официантов чтоб они узнавали,и почти всегда он там есть.Не могу поесть почти не в одном ресторане,кроме салатов и супов...это меня расстраивает,всего лет то столько а вот такие проблемы..Не могу купаться в водоемах. Пришлось отказаться от орального секса,что даже в последнее время стало расстраивать не только меня,но и мою девушку,все таки это бы дало новые эмоции и разнообразие.Порследние пол года секс только в презервативе...хотя до этого около 4 месяцев был и оральный секс и секс без презерватива,и чувствовал я мебя просто шикарно,не как сейчас..
После послденего похода врачу примерно в марте, и курса антибиотиков+уколов иммуностимулирующего больше ничего не делал,кроме того что пью иван чай и простатопротекторы.Но даже на фоне этого не удалось избежать новго удрдшения.
Длится оно уже 5 день,и ненмого не похоже на другие. Из за чего началось?не знаю.Единственное,что этому предшевствовало ., был в гостях у друга(он пилот) привез из Тайланда ром ,котоырй производят только там и все хвалят.Стали они его распиыватьи дали мне попробовать,я выпил меньше глотка.И дальше решил прочитать его состав там оказались всякие специи(тайланд всее таки) и у меня сразу в голове картина,ну вот приехали,спции,а возможно и перец...вообщем потом успокоил себя что от глотка врятли что то может быть.
Плюс у него дома кондер,всегда стараюсь их избегать и не сидеть рядом,но какойто холодный воздух на меня попадал+на работе сейчас тоже бывают работают кондеры,но попадаю под них не надолго(то есть постоянно не нахожусь под ними). И еще вернемся к еде,обедал в ресторане(не всегда поулчается дома,а кушать то нужно) заказал кесадию с курицей(попросил оффицианта уточнить о перце),но есть подозренеи что в каком то колве он там был.Знаете раньше вообще об этом не заморачивался,а сейчас в прямом смысле стал этим ОДЕРЖИМ,прям как ненармальный считаю,что если сьем что то со специями,это все конец,тем самым видимо уже настроил свой мозг на такие процессы...может я все слишком буквально понимаю?или это верно?

Впринципе все,это единственные мысли из за чего могло удрдиться.На сл утро уже стало држе,впринципе как обьычно дискмофорт, и вот что то новое во время мочеиспускания какаято пульсация чуть нже яиц с однйо стороны,вот это первый раз,такого не было.

Я уже честно устал,стараюсь и питаться относитлеьно правильно и сексом хорошо заниматься,но в очередной раз вылазиет удрдшение,и опять мысли,что делать куда идти,или никуда идти просто переждать...
естественно и на секс сказывается,я стал более скованным,помешан на гигиене,боюсь лишний раз провести членом не там,отказывабсь от орального секса...это же все очнеь не правильно...
Есть еще пару мыслей,но это уже так условно,пару невылеченны зубов и тонзиллит,который мне ставили давно,порйо обращуются гнойные пробки в гландах,но болят они очень редко,почти никогда.
Ну и если даже эта теория (в эякуляте или посеве сока сеится в основном энтерокок фекалис), относится ли эта бактерия к зубам и горлу?

Это больше похоже к рассказу докопаться до всего лиж бы понять что не так.Почему год я жил практически без удрдшений,и секс без презерватива был и так далее.А сейчас так...за что браться,что меня я не знаю.
 
И всетаки интересно с чем связаны вот эти удрдшения довольно резкие без оправданных причин,то есть очень резко все меняется,потом может прийти в норму,потом резко опять...прям не понимаю
 
И всетаки интересно с чем связаны вот эти удрдшения довольно резкие без оправданных причин,то есть очень резко все меняется,потом может прийти в норму,потом резко опять...прям не понимаю
Добрый день!
Причина всегдаесть, при изучении внимательном. Так же. как "беспричинное" внешне удрдшение со спиной, например - связано или с вчерашней дачей, или с тем, что спал под сквозняком, или ещё с чем - может быть привычным, может быть необычным чему не придал значения...
 
Добрый день!

Здравсвуйте док,за все это время пока не писал,как обычно были периоды взетов и падений,но в целом если и было удрдшение то это от 2 до 4 дней,
Да, достаточно давно, тьфу*3 Вас не было :)
Хотя по идее, по хорошему - для _отслеживания_ происходящего - как раз и нужно от Вас - информацию, дневниковую, свежую и актуальную, чтобы вычислить причину :)
ОБраз...
Вот живёт челвоек, вроде всё в порядке, и вдруг сын _внезапно_ бросает школу.
Он в панике, в шоке, как же так?! Никаких же не было признаков неблагополучия, я всё делал как обычно, и вдруг!!
...
Но - при внимательном расспросе - выясняется, что (может быть жена или тёща подсказали, кстати, став на время "дневником" :) ) сын как раз влюбился, а отец несколько раз его грубо отчитал , да ещё и возлюбленную его оскорбил, и сын _закономерно_ на волне эмоций - убежал...
В процессе жизни - действительно бывает сложно это отследить.
Но затем, особенно по горячим следам - вполне реально. А если волны, колдрия состояния - регулярные - это становится жизненно важным!


Также стараюсь полностью исключать раздражающих компонентов в пищи,особенно перца,специй и так далее.Дома уже все знают,что в еду нельзя ложить перец,шашлык мариную себе сам,и знаете всеравно меня это немного утомило..я утсал огнраничивать себя вообще во всем.
А _во всём_ и не надо :)
Я иногда смотрю разные кулинарные передачи краем глаза :)
Так там многие люди, особенно с Кавказа - разрушая мифы говорят, что не надо уксус и перец для маринования, это было актуально в старые времена, когда надо было ...жёсткое старое мясо привести в более приличный вид. А сейчас - мясо доступно и его можно и нужно мариновать без подобных "подкислителей"..
ОБсуждаемо :)

Я не могу кушать ,что хочу,это не особо проблема,но бывают такие момоенты,что я работаю иду на обед в заведение ,и выбрать мясное блюдо,где нет перца почти не возможно,приходится трепать официантов чтоб они узнавали,и почти всегда он там есть.Не могу поесть почти не в одном ресторане,кроме салатов и супов...это меня расстраивает,всего лет то столько а вот такие проблемы.
Так это заранее известно, что перец всегда есть. И спрашивать незачем. И нервы не требуется трепать, серьёзно.
Помните, о чём говорит здравому человеку наличие перца в общепите?....


.Не могу купаться в водоемах. Пришлось отказаться от орального секса,что даже в последнее время стало расстраивать не только меня,но и мою девушку,все таки это бы дало новые эмоции и разнообразие.Порследние пол года секс только в презервативе...хотя до этого около 4 месяцев был и оральный секс и секс без презерватива,и чувствовал я мебя просто шикарно,не как сейчас..
Презерватив нужен _только_ при инфекции. А инфекции , особенно условно-патогенные - это то, что вылечивается наверняка. Как раз с гарантией :)
Но - с приложением сил, не спорю.
Для поднятия иммунитета.

После послденего похода врачу примерно в марте, и курса антибиотиков+уколов иммуностимулирующего больше ничего не делал,кроме того что пью иван чай и простатопротекторы.Но даже на фоне этого не удалось избежать новго удрдшения.
Длится оно уже 5 день,и ненмого не похоже на другие. Из за чего началось?не знаю.Единственное,что этому предшевствовало ., был в гостях у друга(он пилот) привез из Тайланда ром ,котоырй производят только там и все хвалят.Стали они его распиыватьи дали мне попробовать,я выпил меньше глотка.И дальше решил прочитать его состав там оказались всякие специи(тайланд всее таки) и у меня сразу в голове картина,ну вот приехали,спции,а возможно и перец...вообщем потом успокоил себя что от глотка врятли что то может быть.
Я не так давно столкнулся с подобным :) и описал это на форуме.
Халапеньо, если не ошибаюсь - оливки были фаршированы этим, и в компании никто не знал о том, что такое, но стали все пробовать, и описывать ощущения. А я наблюдал и отмечал в памяти реации.
Одна-две оливки, фаршированых - оказалось достаточно и для геморроя и для простатита с давностью обострений до полугода...
При сроке стабильности хорошего состояния более полугода- этого оказалось недостаточно.
То есть - вывод вполне понятен.


Плюс у него дома кондер,всегда стараюсь их избегать и не сидеть рядом,но какойто холодный воздух на меня попадал+на работе сейчас тоже бывают работают кондеры,но попадаю под них не надолго(то есть постоянно не нахожусь под ними). И еще вернемся к еде,обедал в ресторане(не всегда поулчается дома,а кушать то нужно) заказал кесадию с курицей(попросил оффицианта уточнить о перце),но есть подозренеи что в каком то колве он там был.Знаете раньше вообще об этом не заморачивался,а сейчас в прямом смысле стал этим ОДЕРЖИМ,прям как ненармальный считаю,что если сьем что то со специями,это все конец,тем самым видимо уже настроил свой мозг на такие процессы...может я все слишком буквально понимаю?или это верно?
ОДержимость? Да, ненормальна. Она не улучшает качество жизни, по сути, а лишь затрудняет. И что важно - как-то ослабляет иммунитет...


Впринципе все,это единственные мысли из за чего могло удрдиться.На сл утро уже стало држе,впринципе как обьычно дискмофорт, и вот что то новое во время мочеиспускания какаято пульсация чуть нже яиц с однйо стороны,вот это первый раз,такого не было.
Тут уже смотреть надо.
Где именно, от чего зависит и так далее - как впервый раз описывали, помните?


Я уже честно устал,стараюсь и питаться относитлеьно правильно и сексом хорошо заниматься,но в очередной раз вылазиет удрдшение,и опять мысли,что делать куда идти,или никуда идти просто переждать...
Сорри..."я уже устал мыть руки каждый раз после туалета ,и перед едой, почти всегда мою, а вот не вымыл - и снова понос, и мне уже жить не хочется, неужели это навсю жизнь такая каторга,,,!?!?"
...


естественно и на секс сказывается,я стал более скованным,помешан на гигиене,боюсь лишний раз провести членом не там,отказывабсь от орального секса...это же все очнеь не правильно...
Невроз навязчивостей - да, имеется.
Это _не имеет отношения_ к выздоровлению от простатита.
Образ...
Как требования гигиены (мыть руки перед едой, после туалета) - некоторые люди с таким неврозом превращают в "залить всё хлоркой ,чтобы не один микроб не прошёл, и только в противоазе на улицу выходить!"
:)
Что не мешает обострениям поноса когда руки всё же не вымыл после туалета...


Есть еще пару мыслей,но это уже так условно,пару невылеченны зубов и тонзиллит,который мне ставили давно,порйо обращуются гнойные пробки в гландах,но болят они очень редко,почти никогда.
Ну и если даже эта теория (в эякуляте или посеве сока сеится в основном энтерокок фекалис), относится ли эта бактерия к зубам и горлу?
Маловероятно. ПРоверка - простая, посев и из горла и из простаты , и сравнение.
Если одна разновидность ("отпечаток пальцев" у микроба) - значит вероятно "оттуда", Если разные - значит разные.
Скорее же - и тонзиллит говорит о некотором снижении иммунитета.
ТО есть - причина одна, и это - разные проявления просто.


Это больше похоже к рассказу докопаться до всего лиж бы понять что не так.Почему год я жил практически без удрдшений,и секс без презерватива был и так далее.А сейчас так...за что браться,что меня я не знаю.
Как обычно - за два направления.
Первое - купирование обострения. методику Вы знаете и уже применяли, успешно.
А второе - более трудоёмкое - нахождение истинной причины вспышек.
"Какой именно палец оказывается не-вымытым", условно говоря.

Ну и иммунитет поднимать, сейчас лето, напомню - это очень важная тема!
 
Док Здравсвуйте, случилась такая ситуация, хотел бы услышать Ваше мненеи,и как лучше поступить.
У нас с девушкйо довольно давно уже секс в презервативе,по причинам,которые не буду рассказывать,писал об этом выше,хотя осенью прошлого года довольно долгий период был,когда ими не пользовались,и все ок было...ну ладно сейчас не об этом.Примерно 2-3 раза в год она наблюдается у гинеколога,сдает общие анализы ,просто для себя.
Так вот последнеи разы все анализы были в норме,но лейкцоиты были чуть повышены на 3-4 в среднем,вроде для девушек это не много,один гинеколог вообще не брал это во внимание,второй сказал ,что это не значительно,но назначил свечи с антибактериально+антигрибковым действием.
Проставила 7 дней,это было не так давно.
Вчера был половой акт и в первые за долгое время порвался презерватив,я сразу почувствовал это,когда вытащил,увидел,что вердршка сохоранилась ,и основание,порвалось посередине,но естественно прилегало все не плотно.Пошел быстро сходил в душ,далее одел новый.Естественно на подсознвние меня тревожила мысль о лейкоцитах и порванном презервативе.
Сегодня утром почувствовал небольшое жжение в районе головки ,а сейчас к вечеру более отчетливое. Может ли быть связь?так же во время того как опрвался презерватив,смазка видимо кончилась и было сухо,Все натерало.
Вообщем как думаете нудны л икакие то действия?сдача анализов?не хочу лишний раз нервивровать себя,но с другйо стороны мне важно не ощдрься таком.
Или можетбыть выпить флюканазола?
 
Док Здравсвуйте, случилась такая ситуация, хотел бы услышать Ваше мненеи,и как лучше поступить.
У нас с девушкйо довольно давно уже секс в презервативе,по причинам,которые не буду рассказывать,писал об этом выше,хотя осенью прошлого года довольно долгий период был,когда ими не пользовались,и все ок было...ну ладно сейчас не об этом.Примерно 2-3 раза в год она наблюдается у гинеколога,сдает общие анализы ,просто для себя.
Так вот последнеи разы все анализы были в норме,но лейкцоиты были чуть повышены на 3-4 в среднем,вроде для девушек это не много,один гинеколог вообще не брал это во внимание,второй сказал ,что это не значительно,но назначил свечи с антибактериально+антигрибковым действием.
Проставила 7 дней,это было не так давно.
Вчера был половой акт и в первые за долгое время порвался презерватив,я сразу почувствовал это,когда вытащил,увидел,что вердршка сохоранилась ,и основание,порвалось посередине,но естественно прилегало все не плотно.Пошел быстро сходил в душ,далее одел новый.Естественно на подсознвние меня тревожила мысль о лейкоцитах и порванном презервативе.
Сегодня утром почувствовал небольшое жжение в районе головки ,а сейчас к вечеру более отчетливое. Может ли быть связь?так же во время того как опрвался презерватив,смазка видимо кончилась и было сухо,Все натерало.
Вообщем как думаете нудны л икакие то действия?сдача анализов?не хочу лишний раз нервивровать себя,но с другйо стороны мне важно не ощдрься таком.
Или можетбыть выпить флюканазола?
Вопрос хороший :)
Добрый вечер!
Тут как раз смотреть желательно ,очно. Так сказать - оценить картину объективно.
Натирание...исключить не могу, но по идее - _совсем_ сухо вроде быть не должно? Хоть немного смазки - уже дадут не очень сухое трение, верно?
Да и заметили бы - в процессе.
Раздражение от молочницы - возможно. Но - если и правда быстро пошли и вымыли - значит и раздражение это пройдёт само и быстро.
И будет кроме жжения - и объективно картина воспаления-раздражения, логично?
А вот при ипохондрии - покраснения _явного_не будет, хотя небольшое разумеется может быть.
А вот ощущения - вполне ясные и мешающие.

В любом случае - сухость кожи головки на несколько дней. и возможно местное противо-микробное, противо-грибковое лечение - вполне должны помочь, даже без флюконазола.
ИМХО :)
 
Вопрос хороший :)
Добрый вечер!
Тут как раз смотреть желательно ,очно. Так сказать - оценить картину объективно.
Натирание...исключить не могу, но по идее - _совсем_ сухо вроде быть не должно? Хоть немного смазки - уже дадут не очень сухое трение, верно?
Да и заметили бы - в процессе.
Раздражение от молочницы - возможно. Но - если и правда быстро пошли и вымыли - значит и раздражение это пройдёт само и быстро.
И будет кроме жжения - и объективно картина воспаления-раздражения, логично?
А вот при ипохондрии - покраснения _явного_не будет, хотя небольшое разумеется может быть.
А вот ощущения - вполне ясные и мешающие.

В любом случае - сухость кожи головки на несколько дней. и возможно местное противо-микробное, противо-грибковое лечение - вполне должны помочь, даже без флюконазола.
ИМХО :)
В том то и дело ,что помимо жжения головки и в целом ситуация удрдшилась,хотч сам секс был хороший ,и ничто не предвещало..
Я еще в этот вечер съел пиццу,пркупную ,полностью выпытав состав в пиццерии ,взял даже без курицы и колбасы,под названием 4 сыра,основа пиццы из томатного сруса,и его состав узнал,но кто знает,может где не договорили.
И само что презерватив порвался странно ,за пол года регулярного их использования ,первый раз .Ну видимо так бывает.
Естественно где то на под сознание это стало автоматическим стрессом для меня ,и прям строго на сл утро удрдшения состояния ...вот поэтому и сложно понять от чего это и куда бросаться
 
В том то и дело ,что помимо жжения головки и в целом ситуация удрдшилась,хотч сам секс был хороший ,и ничто не предвещало..
Я еще в этот вечер съел пиццу,пркупную ,полностью выпытав состав в пиццерии ,взял даже без курицы и колбасы,под названием 4 сыра,основа пиццы из томатного сруса,и его состав узнал,но кто знает,может где не договорили.
И само что презерватив порвался странно ,за пол года регулярного их использования ,первый раз .Ну видимо так бывает.
Естественно где то на под сознание это стало автоматическим стрессом для меня ,и прям строго на сл утро удрдшения состояния ...вот поэтому и сложно понять от чего это и куда бросаться
Ок. понял примерно, спасибо. Хотя не совсем понял - что там реально с покраснениями :)
Судя по прошлым Вашим волнениям - минимум половина переживаний и ощущений - именно пост-стрессовые.
Сочетание вышло неудачное, не спорю. Подозрения на пиццу, плюс порвался, плюс ощущения неясной этиологии - вполне дают вполне приличный стресс. КОторый сам по себе уже - и запускает ипохондрию, и "прислушивание",..
Как правило в прошлом - помогала вполне стандартная процедура - переключиться с ипохондрии, и выздороветь поскорее :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху