Помогите разобраться

Секс по ощущениям осоьо држе то не стал,разве что выстрел модет немного не такой
Вот это главная угроза...
Коротко так видится..
Заражение маловероятно.
Вероятнее небольшое раздражение от нарушения диеты, а вот в сочетании с падением настроения, выстрелы могут удрдшаться - и закрутится тот самый порочный круг..
Зато если успокоитесь, и наладите секс - через несколько дней раздражение пройдет и Вы нормализуетесь.
 
Алкоголь я не сказать что совсем исключил,как и говорю,пью редко,бывает раз в 2 месяца,иногда реже,иногда чуть чаще.Еще острое вообще не ем,жаренную пищу ем крайне крайне редко,в основнмо ем пищу из духовки и варенную,чаще всего куринные грудки на гарнир гречку или рис с овощами. Насчет гигиены-о местной все таки интересно
asdfds
 
Док здравствуйте, все практически наладилось.
Решил сдать анализы ,ПЦР все чисто,мазок из уретры на лейкоциты,все ок.
Бакпосев эякулята нашли ентерокок фекалис 10в5 .
Ранее тоже смеялись разная условно поиогенная,но в титре выше.
Решил сходить к урологу на очный.,пооьшался ,врач пришел к мнению ,что антибиотики не нужны.
Назначал ингарон и урокомплекс св.
Далее в конце приема настоял на пальцевом осмотре постаты.,хотя я был против,так как ранее ,часто бывало удрдшение состояние после этого
Все таки уговорили ., действительно он сделал это быстро и не сильно.,сказал что все ок.,и так ему более спокойней,как врачу.
Но у меня через день сейчас,опять все сильно удрдшилось жжение,мочи чуть меньше порции ,вообщем то удрдшением, которое было месяц назад вернулось .
Вот поэтому я боюсь врачей уже).больше 2 лет не был ,и теперь пожалел .
Почему может быть такая реакция на осмотр пальцем?это даже далеко не массаж был,а несколько секундное прикосновение.
И что скажете про назначенные препараты?
 
Знаете,как страшный сон .,до этого последний раз мне делали массаж пр около 3 лет назад,отошёл от этого и забыл .,за 3 года собственных усилий и Ваших консультаций пришел в норму,небольшие обострение начались в конце декабря .,поэтому сдал анализы и решил все таки сходить к врачу.
И вот вконце приема врач решил посмотреть пр пальцем,я предупредил ,что у меня часто после этого бывает дискомфорт.
Массажа то не было,но было касание и нажатие.,раньше помню дискомфорт был в разы сильнее.,плюс врач сказал все ок.Может они мне просто противопоказаны?
Почему на сл день такая реакция,опять усилились симптомы.,порции мочи меньше.,жеоания меньше, дискомфорт.
Помню как долго отходил от врачей,не хочу столько заново испытать
 
Купил пока только из того что прописал врач урокомплекс СВ,я так понял более распиаренный препарат,не знаю ,будет ли толк от него,относится к просиаиопротекиорам,по составу не плохо.
Про ингарон ещё думаю ,особенно на фоне такого удрдшения.
Если подитожить.
Как так получилось,что обычный осмотр простаивать пальцем,очень быстрый дал такое обострение?.
Да не буду скрывать ,долго настраивался идти к врачу ,мне даже снилось,что может быть држе ,если будет ее смотреть..
Какие у меня варианты?пойти к врачу и рассказать,может быть и стоит пропить антибиотики ,раз уж сдал эякулят .
Понимаете боюсь туда идти,как будто мне становится држе ,когда иду к врачам,все это страхи ч прошлого.,чем меньше у меня симптоматика,и чем меньше думаю об этом,тем дольше периоды хорошего состояния.
Но вот такого что и порции мочи меньше,и секс менее приятен ,не было примерно года 3 .
Все это время пока я на форуме у Вас,не ходил очно к врачам.а тут решил.,так сказать,хотел,как лучше ...думал может доконца поборю удрдшения,общими усилиями,а схватил такое сильное удрдшение ...жесть
Секс не планирую уменьшать .,но больше лезть к простате не позволю докторам.
Может быть такое ,что у меня случай,когда массаж противопоказан?и есть ли какие то точки нажав куда,может случится тпкоеикзкдшение?
Может стоит ещё раз нажать,клин клином..(бред конечно).
Но вот насчёт ингарон,что вы скажете?
Очно врач,сказал что антибиотики не нужны в моем случае,как вы считаете?(но был я у него до этого удрдшения).,сейчас места себе не нахожу
 
Сходил ещё раз к врачу,объяснил ситуацию.
Врач сказал не мог просто осмотр вызвать такого,массаж да,это мех воздействие,но осмотр нет .
Сказала титр бактерий не высок, но траз так случилось,можно попробовать таваник 10 дней(по чувствительности).
Также пить урокомплекс св и начать ингарон (сказала,что вместо 500т.е можно 100т.е) будет дешевле.
Как считаете стоит ли попробовать это лечение?
Врач кстати изначально думал что назначил мне ингарон 100т.,но в в аннатации было 500 и направление ...я не знаю,как лучше поступить
 
Думать надо, включаться - сорри. пока не позволяю себе. ВОзможно если справлюсь со срочными документами к вечеру - смогу полчасика выделить на изучение ВАших вопросов.
Пока - нет, сорри.
В пятницу у меня не получилось завершить этап по проверке на работе, потому со временем пока никак.
 
Вообщем сейчас пью урокомплекс св
И далее не знаю как лучше сделать
Ингарон 1т или 5 т
И пить ли таваник(не хочется нарушать микрофлору кишечника..ну никак).
Врач сказал что 10в5 это не нормально в эякуляте ,поэтому можно попробовать.,но он не уверен,что причина в этом.
Вот получается самому решать?

Очень жду вашего мнения ..
 
Думать надо, включаться - сорри. пока не позволяю себе. ВОзможно если справлюсь со срочными документами к вечеру - смогу полчасика выделить на изучение ВАших вопросов.
Пока - нет, сорри.
В пятницу у меня не получилось завершить этап по проверке на работе, потому со временем пока никак.
Хорошо,очень надеюсь .,тут просто вопрос о покупке препаратов или нет.,и в целом ,я уже давно следую Вашим рекомендациям,поэтому хочу услышать мнение .,по такому важному вопросу (напомню за 3 года на форуме не пил антибиотики ,чувствовал себя местами прекрасно,но всвязи последних событий встал вопрос.).,был кстати только фурамаг вконце лета
 
И насчёт ингарона во многих источниках пишут о внутрикожном введение,мне же врач назначил внутримышечно ,есть разница?это важно?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху