Помогите разобраться

Моча прозрачная.Пару дней ходил часто и по много с нормалной струей и напором.Сечас хожу реже,но есть постоянный дискомфорт (не во время мочеиспускания). Самое поршивое что пропало желание,сегодня даже рано утром просунлся от ощущения что в туалет хочу,того давно не было. Как будто отматало на пару лет назад,когда дискомфорт был постоянный и не давал покоя.
Даже не знаю как вести себя с девушкой,как вести половую жизнь.
Начал пить таблетки,и как будто еще држе стло,еще как уже писал присутсует чувство,что не пил антибиотики 3 года,и стало лучше (а так мне они никода не помагали),тут подумал,что ну уж точно ничего кроме потогеннйо флоры не может быть причиной,и чтоб перестраховаться решил выпить фурамаг.но уже жалею.
Насчет питания,отночительно слежу уже давно,однако сладкое ем конечно(в разумных обьемах).
И насчет эякуляции(при сексе и ор.сексе) в обоих случаях она была хорошая.
Идти сдавать всякие посевы на флору и прочее не особо вижу смысла,прошел через это кучу раз,ну найдут там е.коли или ентероко,а толку то,столько антибиотиков пропито в свое время ПО ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ,а состояние не менялось.
Изхменил состояние я себе сам,ну и с помощью Вас.
Теперь у меня есть все,чтоб это закрепить,девушка приедет через 3 дня,а я в таком состояние...как нормализоваться,я даже не знаю.Как не оплашать во время секса,если сейчас нету даже желания особого,ужасное состояние и психологическое и в целом
 
Такого не помню,уже как минимум год,сегодня ещё држе,а это на фоне таблеток (вот поэтому и боялся).
Частые позывы,объем мочи хороший,но струя не особо мощная .
Не пойму что происходит
 
Такой откат настроения,расстроен ,что начал пить таблетки ,ведь уже ранее несколько лет назад,даже по чувствительности не давали эффекта.
Только работа над собой и регулирование половой жизни принесло успех ,и очень большой,как будто я забрался на гору,а сейчас меня скинули.
Как вести половую жизнь сейчас?просто я понимаю хороший секс может и проблему убрать.Но если он будет некачественным,как объяснить девушке.Да и не скажу же я ей,что после ор.секса стало држе так.
И почему на фоне фурамаг удрчшилось ещё?Не прерывать? 5 дней допить?Как бы свою микрофлору то не нарушить .
Микроклизмы продолжаю,надеюсь и желание к сексу вернётся.
Так долго шел к успедр,не могло же это все за 15 минут уйти в ноль,не верю я..

Ещё всегда была мысль попробовать пролечились бактерии в посеве(бактериофагами).
Есть анализ ,который определяет к ним чувствительность ,слышал ща рубежом это сейчас куда эффективней антибиотиков.

Но я понимаю ,что ещё неделю назад я был счастлив,и добился этого без антибиотиков .,а что теперь..

Все таки зряя стал пить фурамаг,почему то резко ещё држе стало,но может это временно и начнутся улучшения .
Девушка приедет в пятницу нужно как то прийти в норму,и хорошим сексом все наладить до прежнего
 
Такого не помню,уже как минимум год,сегодня ещё држе,а это на фоне таблеток (вот поэтому и боялся).
Частые позывы,объем мочи хороший,но струя не особо мощная .
Не пойму что происходит
Закономерный процесс.
Как если за рулём начать паниковать - сорри, даже исправная машина может заглохнуть..
 
Такой откат настроения,расстроен ,что начал пить таблетки ,ведь уже ранее несколько лет назад,даже по чувствительности не давали эффекта.
Только работа над собой и регулирование половой жизни принесло успех ,и очень большой,как будто я забрался на гору,а сейчас меня скинули.
Как вести половую жизнь сейчас?просто я понимаю хороший секс может и проблему убрать.Но если он будет некачественным,как объяснить девушке.Да и не скажу же я ей,что после ор.секса стало држе так.
И почему на фоне фурамаг удрчшилось ещё?Не прерывать? 5 дней допить?Как бы свою микрофлору то не нарушить .
Микроклизмы продолжаю,надеюсь и желание к сексу вернётся.
Так долго шел к успедр,не могло же это все за 15 минут уйти в ноль,не верю я..

Ещё всегда была мысль попробовать пролечились бактерии в посеве(бактериофагами).
Есть анализ ,который определяет к ним чувствительность ,слышал ща рубежом это сейчас куда эффективней антибиотиков.

Но я понимаю ,что ещё неделю назад я был счастлив,и добился этого без антибиотиков .,а что теперь..

Все таки зряя стал пить фурамаг,почему то резко ещё држе стало,но может это временно и начнутся улучшения .
Девушка приедет в пятницу нужно как то прийти в норму,и хорошим сексом все наладить до прежнего
Подробнее всё же про настроение, если можно..
Такие "скачки" тонуса , настроения - могут быть при некоторых нервных состояниях..

А склонность к "докапыванию" у Вас имхо имеется..
По работе например - это хорошо. А вот в сексе - не очень..

Требуется просто восстановить выздоравливающий образ жизни - без паники и лихорадочных попыток "успеть к XXX съезду", сорри..
 
Просто такое впечатление ,что эти симптомы живут сами по себе,и то,что я сейчас делаю микроклизмы,таблетки ,клюква ничего не даёт эффекта
 
С вечера началась диария,довольно таки сильная.
Пропил фурамаг 3 дня по 2 табл(50мг) 3 раза в день(Макс.доза по инструкции).,хотел пропить 5 дней.Как раз в пачке 30т.
Но теперь и не знаю отменять или нет,диария же тоже нефига не полезна
В инструкции написано ,что почти не подавляет микрофлору(свою), странно.
Ммкроклизму пропущу сеголня,думаю не получится на фоне диарии.
Сто раз уже пожалел ,что начал пить .,хотя если подумать ,что в этом такого то.држе врятли сделают,а может в перспективе и толк будет .
Думаю сейчас прекращать,допить 5 дней,или продлить на 7
 
часто бывает, что мы лечимся, а результата нет. но это не говорит о том, что мы не правильно что-то делаем или лекарства не подходят. существует очень много препаратов, которые действуют накопительно, то есть пропил курс, и только потом начинается улучшение. в отношении аденомы, могу сказать, что все реально вылечить без операции. об этом подробнее можете прочитать в источнике http://doktorsos. com/andrologija/prostata/vylechit-adenomu-prostaty-bez-operacii.html . самое важное всегда вовремя начать лечиться, чтобы не доводить до хирургического вмешательства.
 
Грамотно выложили, вручную ?
Вылечить аденому простаты в домашних условиях возможно. Необходимо обратиться к урологу за консультацией. Врач подберет правильную схему и поможет избавиться от болезни.
:)
Пару дней пусть будет, ладно.
Я даже видео оттуда принесу
 
Здравсвуйте Док и с Наступающим Вас.
Конец года не захотел оптускать меня в новый с хорошим настроением.
Почти 4 месяца было все отлоично,по прежнему живу с девушкой,сес регулярный,переодически продолжаю пить супер п форс,в целом было все круто.

Далее случился такой момент что временно девушке нельзя было занимтаься сексом,обходились оральным,и я наеврное никогла не испытывал такого яркого семяизвержения,вообщем радости много.

Далее случилось такое при сексе,нечайно провел по анальному отверстию членом(извините за подробности) ,и секс был без презерватива,в целом мы уже давно так,одеваем только во время овуляций и в целом так иногда.
Так вот меня это сразу встревожило,но особого значения не придал.Это был первый секс после паузы и череды орального секса .Мне показалось еще во рвемя орального секса на день 4 я начал чувствовать небольшое удрдшение(хотя сами семяизвержения были шикарными). Далее вот этот случай что случайно задел анюовтерстие(причем прилично так провел).

Плюс по работе постоянно выхожу из теплых помещений(немного потею) на улицу ,сажусь в прохладную машину.

Так вот случилось,что сейчас я ощущаю довольно сильнео удрдшение (уже 3 день) ,дискомфорт, чаще хочется в туалет(с нормальными порциями мочи).

Я думла все быстро пройдет.От секса не стали оказываться,но теперь с презервативом. Прям настроение опять в ноль..

Начал опять пить морс,иван чай,и 3 день микро клизм с рмоашкой.

кстати по прежнему соблдаю диету (не доабвляю в перец горчицу,майонеза мимнмиум,и каонечно же перца) Но тут была осечка в этот же период сьел макароны в соусе томантном(а в составе томатного соуса оказался перец(красный))
Что еще можно сделать?

Было 2 мысли.
1)Пойти сдать анлаизы (так как за последние несколько лет я сдавал только пцр,требуется по работе,там все ок и Трузи ,которое Вам предоставлял,тоже все ок). Хотел сдать сперму на бак посев и мазок из уретры на лейкоциты+новое Тррузи,но сейчас праздники,сами понимаете,и в целом не хочется впадать в деприссивное состояние.

2)Второй вариант было начать пить фурамаг (как я сделал при обострение в конце лета), но опять же праздники хочется выпить немного алкоголя(вина) а с фуромагаом наверное нельзя.Вот и сижу теперь думаю,что мне делать?

Честно не хочу идти к врачам,сам уже знаю довольно много,и в свое время находлмся,я Вам говорил про это.И за то время пока я тут,без всяких антибиотиков,я чувствовал себя лучше,с времеными спадами.Но вот сейчас прям конкретно неприятные ощущения ,еще переодически какойто зуд в головке,может и загоняюсь,не знаю..

Секс по ощущениям осоьо држе то не стал,разве что выстрел модет немного не такой сильный(но это может от настроения)


Док я опять немного задепрессовал,после такого шикарного отрезка,когда чувствовал себя здороовым,такой резкий и ощутимый спад.Я честно думал на верном пути,нашел постоянную партнершу,все круто,а сейчас блин так гурстно еще и перед НГ.
С девушкой это обсудили,в целом она сказала,что перед тем самым сексом,просто не успела помыться(но анального секса и не было,просто несколько раз попадал в тот район (извините еще раз за подробночти).В целом договориоись о более тщательной гигиене.
Кстати у нее анализы все в норме(но есть ВПЧ еще с дества 16 и 18,лечилась несоколько раз,Колола деринат,остался только 18) . Так же у нее переодически вылазиют шипицы на ногах.
Я сдавал в конце лета пцр (в нем не было впч обнаруженно)
Но месяца 2 назад на месте раны (ударился в зале) на руке вскочила шипица(сразу не промыл).может совпдание?
Стоит ли сдать еще раз из уретры на ВПЧ? в целом больше у нее проблем нет.
Стоит переживать за это?
Посоветуйте что мне лучше делать?мои 2 пункта рассматривать?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху