Помогите разобраться

Вы что-то не понимаете, возможно?
У нас есть много разных микробов на теле и в теле.
Что не означает _ заболевания _. Логично?
Возможно я и не понимаю)
Но ранее у меня не в одном мазке ее не находили, насколько ,это по большей части житель женского организма,и для нее является даже вариантом нормы.
У мужчин его в идеале же быть не должно? у меян секса без презерватива с ней не было, бытовым путем?
Если даже они есть в норме,но у меня присутствую ,некие симптомы(возможно,мои обычные),вопрос вот лечить это или нет?
 
Возможно я и не понимаю)
Но ранее у меня не в одном мазке ее не находили, насколько ,это по большей части житель женского организма,и для нее является даже вариантом нормы.
У мужчин его в идеале же быть не должно? у меян секса без презерватива с ней не было, бытовым путем?
Если даже они есть в норме,но у меня присутствую ,некие симптомы(возможно,мои обычные),вопрос вот лечить это или нет?
Нет :)
Вопрос иначе стоит.
Эти ли микробы вызывают, ответственны за симптомы ( и болезнь, которая их вызывает?
Или для этих симптомов ...достаточно простатита?
 
Нет :)
Вопрос иначе стоит.
Эти ли микробы вызывают, ответственны за симптомы ( и болезнь, которая их вызывает?
Или для этих симптомов ...достаточно простатита?
ну вот и я про это,а как понять то?)когда симпптомы в той или иной степени присутствуют почти всегда,и могли иранее иметь волнообразный характер.
То есть тут вопрос лечить ли это антибиотиком ,или будет ,больше ущерба .... не понятно
 
ну вот и я про это,а как понять то?)когда симпптомы в той или иной степени присутствуют почти всегда,и могли иранее иметь волнообразный характер.
Полечить простатит и ответить на этот вопрос :)
Без антибиотиков, в смысле.
Даже неделя лечения даст ответ, скорее всего.
То есть тут вопрос лечить ли это антибиотиком ,или будет ,больше ущерба .... не понятно
Если безмикробный простатит - антибиотик логично не при чем.
 
Полечить простатит и ответить на этот вопрос :)
Без антибиотиков, в смысле.
Даже неделя лечения даст ответ, скорее всего.

Если безмикробный простатит - антибиотик логично не при чем.
А гарндарелы эти вроде в норме у мужчин не задерживаются?можно без лечения условно пересдать через 2-3 недели?
Вы не поверите но я как увидел анализ,уже в течение нескольких часов все ухудшилось…)))
Вот думаю или очно сходить к урологу,может там решим нужно ли лечить гарндарелу

Ну и для меня главная загадка года,как она попала ко мне через презерватив
Опасения мои связаны с тем,все таки возможно,мой местный иммунитет,не самый лучший ,поэтому и боюсь,что она может делов наделать
Хотя в интернете все ке относят к условно потогнной флоре,в норме бывающей пояти у каждой женщины
А у мужчин быть не должно,точнее сами выводятся(если все хорошо) через 2-3 дня или пару недель
 
А гарндарелы эти вроде в норме у мужчин не задерживаются?можно без лечения условно пересдать через 2-3 недели?
Условно патогенные - болезнь не вызывают без Ваших усилий по ослаблению организма :)

Вы не поверите но я как увидел анализ,уже в течение нескольких часов все ухудшилось…)))
Поверю :)
И даже напомню, что такие мысли- тоска тоже ослабляют организм :)

Вот думаю или очно сходить к урологу,может там решим нужно ли лечить гарндарелу

Это пожалуйста:)
Но не с _ узким_ запросом, типа "давайте скорее таблетки, я в буйной тревоге!", а с широким - есть вот эти симптомы, уже давно-давно, и без причин, с презервативом - найдены гарденеллы.

Ну и для меня главная загадка года,как она попала ко мне через презерватив
Вы точно, как я в видео говорю, снимаете резинку?;)
Или ...как все делаете?;)
Я говорю, напомню - снимать _ не касаясь_ руками той части, которая была в контакте...как если бы это была серная кислота...
Опасения мои связаны с тем,все таки возможно,мой местный иммунитет,не самый лучший ,поэтому и боюсь,что она может делов наделать
... особенно если снижаете его ещё:)

Хотя в интернете все ке относят к условно потогнной флоре,в норме бывающей пояти у каждой женщины
А у мужчин быть не должно,точнее сами выводятся(если все хорошо) через 2-3 дня или пару недель
Дык!
 
Вы точно, как я в видео говорю, снимаете резинку?;)
Или ...как все делаете?;)
Я говорю, напомню - снимать _ не касаясь_ руками той части, которая была в контакте...как если бы это была серная кислота...
хм что я это видео упустил емае,можно ссылку или где посмотреть?
Я стараюсь щепитильно одевать презерватив.Правда иногда путаюсь и переживаю,той ли сторой его одел... ну при снятия просто аккуратно стягтивая(перед эти помыв руки) ,далее сразу иду опять мою руки и иду в душ.
Даже если бы когда то какая то микро капля попала,разве могло это быть причиной?
Посути ,а как тогда мыться? ведь презерватив покрыввается сам ствол,а все ,что ниже может быть в разных жидкостях после секса(...
Вообщем сходил к врачу,попытался донести всю историю с ракурса долго прцоесса+гарндарелы сейчас неожиданно откуда.
+у меня же когда ранее занимался спортмо лет 6-7 назад была трещина анальная,далее залечиили и остался папиллит,котоырй переодически кровит.
Вообщем он сказал что стоит сходить к проктологу
По гарндареле сказал,могла попасть через оральынй секс(хотя его у нас не было). или в случае повреждения презерватива,его сползаания и так далее.
Что на простату эта бактерия особо никакого эффекта не несет,то есть еслои она и есть у мужчин,то чаще всего выводится сама,или проявлется симптмоами уретрита.
Сказал сделать так пойти сдать мазок на гарндареллу повторно(до начала лечения) и не из уретры ,а именно Эякулят.
Можно не дожидаясь результата,начать лечение .Лечение заключается в приеме Секнидазола по 1 таблетки в сутки ,2 дня...и все .И на 3 день флюканазалол,
Далее если пцр в эякуляте подвердит наличие,то через месяц после лечения сделать повторный анализ ,если нет,то можно даже и не сдавать.
Так же назначил узи почек( на всякий случай).так как его я оказыватеся не делал.
Визуальынй осмотр члена и рядом с ним,у него вопросов не вызвал.


Сказал,что у мужчин гарндарела и атк не с радостью житвет,поэому лечится и уходит полнрость.У женщин она есть у 9 из 10,даже иногда у маленьких девочек находят,но там другой организм.
То есть если у женщиныв своих лактобактерий больше и они подавляют титр гарндарелы,то и мужчитна скорее всего не можети их получить.
Мужчины чаще всего бессмиптомныые носители,и то временные.по причине выше(редко задерживается у них).
Так же спросил у него есть ли смысл брать не посев эякулята в моем случае а сок простаты,на ,что он сказал, что эякуляи не менее информативен и содержит все возможные жидеости,в том числе ит секрет простаты.

Как думаете,действительно ли сдать пцр эякулята именно на гарднарелу ,хорошая идея?
И препарат интересный всего 2 таблетики)))видимо он пролангированного действвия..

Девушки сказал лечить,так как титр высок,(ей уже назначали свечи) .

Ну а меня тепер ьвсерьез заинетерсовала техника одевания и снятия презерватива,надо увидимо учитьсся,и еще хотелось бы понимать правильную гигиенгу после секса. Так как при мытье,условно паховой зоны можно занести все это не нужное и на головку члена)
 
Выделли черным,там гед суть)так как слов много)А про презерватив все таки в каком вашем видео на ютубе инфа?или не там?
 
Выделли черным,там гед суть)так как слов много)
Ага, когда много - я отвечаю только с компа :)

А про презерватив все таки в каком вашем видео на ютубе инфа?или не там?
Не помню:)
С полгода прошло, не меньше.
 
Ага, когда много - я отвечаю только с компа :)


Не помню:)
С полгода прошло, не меньше.
Ну понял)буду ждать ответа с компа)
Состояние конечно у меня изрядно ухудшилось полсе выявления в том анализе,и рези и прочие дискомфорты
Сегодня пересдал мочу и сдал пцр эякулята на грандарелу
Кстати странно что при сдаче соскоба нельз мояиться от 2 часов
А тут сдавая эякулят(утром )это сделать невозможно,да п 2-3 часа и мастурбауия(эякуляция) на относительно полный почевой,такое себе
Но на удивление даже в пункте подготовка лабороторий написано
Провести туалет органа,помочиться,собрать эякулят путеп мастурбации в контйнер
То есть нет норматива от2 часов…ничего не понимаю
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху