Помогите разобраться

Кстати вот еще девушка сейчас обследуется у гинеколога, так как на узи ей поставили признаки эндоматриоза.
Сдала все мазки и мочу,вродже все более менее,только палочковую флору нашли(но я так понял у женщин она в норме).
А вот в пцр на инфекции результат меня испугал,Все основнные инфекции отсуствуют(хламидии, микоплазмы обе,уреаплазмы обе,трихоманады,герпес и так далее).
Но нашли гарднарелу вагиналис 2.6 на 10 в 7.
Я прям очень расстроился,хоть у нас и были защищенные конакты,теперь ненароком связываю со своим новым дискомфортом в яйцах...обвинять конекчно никого не буду(выше писал об этом). Но пойду проверяться,сдавать пцр.
Причем когда зимой 2 раза сдавали данный мазок,у нее гарднарелы не находили
И снова - прежде чем расстраиваться и бежать за таблетками - делаете _ правильный_ посев секрета и эякулята. И сомневаетесь, не Вы ли её заразили, ранее, а затем уже у неё в анализе найдены данные микробы?:)
 
И снова - прежде чем расстраиваться и бежать за таблетками - делаете _ правильный_ посев секрета и эякулята. И сомневаетесь, не Вы ли её заразили, ранее, а затем уже у неё в анализе найдены данные микробы?:)
У меня не разу такое не находили не в посевах не в пцр
Секс у нас всегда в презервативе
И насколько понимаю это условно потогенная штука(гарндарела) и чаще женская...
Посев эякулята я сдал,жду результат.
Теперь вот думаю что с сексом делать, даже в презервативе сисключить,или можно.
Ну и нужно ли мне пойти мазок пцр сдать раз такая ситуация,на всякйи случай
 
У меня не разу такое не находили не в посевах не в пцр
Секс у нас всегда в презервативе
И насколько понимаю это условно потогенная штука(гарндарела) и чаще женская...
Да, так. То есть огорчение от Вас, выше - не совсем оправдано, имхо.
Девушка имеет право заболеть и без Вашего участия.


Посев эякулята я сдал,жду результат.
Ок!
Теперь вот думаю что с сексом делать, даже в презервативе сисключить,или можно.
Исключение вообще - не очень полезно для простаты и для душ ..обоих участников :)

Ну и нужно ли мне пойти мазок пцр сдать раз такая ситуация,на всякйи случай
В презервативе что проскочило?:)
Лечение навязчивостей, я напомню, это соседняя тема - про Белую Обезьяну :)
 
Cегодня все таки сдал пцр из уретры, так мнге буде спокойнее.
Кстати сегоднея брала мед сестра,и на удивление,дискмофорт при взятие был минимальным.
Как будто бы запустили зонд для анализа не глубоко,в таком случае,может быть ложный результат?
Даже после анализа вссего лишь 1 поход в туалет был с дискомфортом,и далее уже все ок,а обычно минимум день есть дискмофорт.

Ну или просто у мед сестры золотые руки)))
 
Cегодня все таки сдал пцр из уретры, так мнге буде спокойнее.
Кстати сегоднея брала мед сестра,и на удивление,дискмофорт при взятие был минимальным.
Как будто бы запустили зонд для анализа не глубоко,в таком случае,может быть ложный результат?
Даже после анализа вссего лишь 1 поход в туалет был с дискомфортом,и далее уже все ок,а обычно минимум день есть дискмофорт.

Ну или просто у мед сестры золотые руки)))
....ужжжжасно ложный результат :)
Поясню.
Если инфекция, ЗППП есть уже пару дней, она будет и там, и на сантиметр глубже.
Логично?
 
  • Like
Реакции: Kiwi
....ужжжжасно ложный результат :)
Поясню.
Если инфекция, ЗППП есть уже пару дней, она будет и там, и на сантиметр глубже.
Логично?
Ну я про то,есть же стандарты взятия))Ну а так да согласен,скорее всего темболее таким точным методом как пцр,она бы находилось на любом участке уретры и так далее)
 
бакпосев пришел,первый раз вообще так, обычно что то то было в какой то степени...еще больше вопросов ))

Посев на микрофлору отделяемого урогенитального тракта мужчины с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков и бактериофагам, в т.ч. кандида
биоматериал Эякулят(микрофлора)
рост микроорганизмов не обнаружен
 
бакпосев пришел,первый раз вообще так, обычно что то то было в какой то степени...еще больше вопросов ))

Посев на микрофлору отделяемого урогенитального тракта мужчины с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков и бактериофагам, в т.ч. кандида
биоматериал Эякулят(микрофлора)
рост микроорганизмов не обнаружен
Ну и не надо :)
Тьфу*3, собственно:)
А вот переключение на другую тему - штука полезная :)
Имхо.
 
К сожалению,так ,а ведь секс быфл исключительно в презервативе,и ранее во всех пцр сколько бы я их не сдавал было чисто,после такого руки орпускаюстя и не понятно,что делать,и последствия этого

ДНК трихомонады (T. vaginalis)
не обнаружено
ДНК хламидии (C. trachomatis)
не обнаружено
ДНК кандиды (C. albicans)
не обнаружено
ДНК гарднереллы (G. vaginalis)
ОБНАРУЖЕНО
ДНК вируса простого герпеса I и II типов (Herpes simplex virus I и II)
не обнаружено
 
К сожалению,так ,а ведь секс быфл исключительно в презервативе,и ранее во всех пцр сколько бы я их не сдавал было чисто,после такого руки орпускаюстя и не понятно,что делать,и последствия этого

ДНК трихомонады (T. vaginalis)
не обнаружено
ДНК хламидии (C. trachomatis)
не обнаружено
ДНК кандиды (C. albicans)
не обнаружено
ДНК гарднереллы (G. vaginalis)
ОБНАРУЖЕНО
ДНК вируса простого герпеса I и II типов (Herpes simplex virus I и II)
не обнаружено
Вы что-то не понимаете, возможно?
У нас есть много разных микробов на теле и в теле.
Что не означает _ заболевания _. Логично?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху