Помогите разобраться

Переживания - это гадость вообще, и особенно для Вас :)
Идея, что через презерватив "проникают" микробы - не так далека от идеи, что соседи "лучами облучают" через стенку. Просто с соседями более понятно, на пальцах :)
 
Вообем у девушки в посеве мочи высейчли е.коли 10В6 Титр достаточно высок,то есть не понятно присутсвует ли цистит от мех воздействия (секс) или усугбляется им,а дело именно в этой бактерии.
Я так понимаю она и в норме в мелких титрах может присутствовать?но тут большой?
 
Вообем у девушки в посеве мочи высейчли е.коли 10В6 Титр достаточно высок,то есть не понятно присутсвует ли цистит от мех воздействия (секс) или усугбляется им,а дело именно в этой бактерии.
Я так понимаю она и в норме в мелких титрах может присутствовать?но тут большой?
Главное - это точно не та "зараза" ,которую Вы опасаетесь, верно?
У ВАс, грубо говоря, в кишечнике - в миллионы раз больше этих эшерихий коли :)
Это раз. Теперь второе.
Если нашли это - идёт или из мочевого или из почек, логично? Лечить нитрофуранами, Фурамаг ,как вариант. Не антибиотиком даже . С травкой почечной :)
 
Хорошо спасибо.
Я уже тут за свояи яйца сильно переживаю)Не могу понять от кишечника ли отдает,или все таки реально вялотякущий дискмофорт,а тут при возбужденеи нащупал под обоими ячикими какую то неоднородную масса(не знаю как правильно назвать)уже надумал себе в голвое куча)Узи запись только на сб,сума сойду)вдруг киста или еще что
 
Хорошо спасибо.
Я уже тут за свояи яйца сильно переживаю)Не могу понять от кишечника ли отдает,или все таки реально вялотякущий дискмофорт,а тут при возбужденеи нащупал под обоими ячикими какую то неоднородную масса(не знаю как правильно назвать)уже надумал себе в голвое куча)Узи запись только на сб,сума сойду)вдруг киста или еще что
С ума не надо :)
Лучше наоборот - обратно в ум ,а пока помочь себе и своей простате :))
 
И так узи мошонки я сделал уже сегодня.
Переодический дискмофорт в яичках так и ощущаю,ну там вроде и гедто в кишечнике тоже вообщем не понятно.
Вот результаты
правое- 48x25x33 ,придаток-не изменен.
Эхоструктура-однородная
Эхогенность-средняя
Образования-нет
Вену-не расширены.
Левое- 47x23x30
Эхоструктура-однородная
Эхогенность-средняя
Образования-нет
Вену-не расширены.
Заключение-на момент исследования структурных изменений органов машонки не выялвлено
 
Девушка по итогу лечится фуродонином (от е.коли )в моче,и вот тут не задача,вчеар на фоне лечения хотел в презервативе заняться сексом,и она обнаружила у себя выделения(сказала молочница) началась, разве от фуроддонина может юыть?
Ну это уже 3 антибьиотик за 3 месяца у нее,сначало от уреаплазмы парвум,далее от клебсеилв ,теперь е коли.
Тут уж теперь точно не до секса,хотя ей врач на фоне фуродонина назначил флюконазол,но видимо не хватило(
 
И так узи мошонки я сделал уже сегодня.
Переодический дискмофорт в яичках так и ощущаю,ну там вроде и гедто в кишечнике тоже вообщем не понятно.
Вот результаты
правое- 48x25x33 ,придаток-не изменен.
Эхоструктура-однородная
Эхогенность-средняя
Образования-нет
Вену-не расширены.
Левое- 47x23x30
Эхоструктура-однородная
Эхогенность-средняя
Образования-нет
Вену-не расширены.
Заключение-на момент исследования структурных изменений органов машонки не выялвлено
Ок, отлично, спасибо! Значит дискомфорт "отдаёт" из другого участка :)
 
Девушка по итогу лечится фуродонином (от е.коли )в моче,и вот тут не задача,вчеар на фоне лечения хотел в презервативе заняться сексом,и она обнаружила у себя выделения(сказала молочница) началась, разве от фуроддонина может юыть?
Ну это уже 3 антибьиотик за 3 месяца у нее,сначало от уреаплазмы парвум,далее от клебсеилв ,теперь е коли.
Тут уж теперь точно не до секса,хотя ей врач на фоне фуродонина назначил флюконазол,но видимо не хватило(
Не должно быть от фурадонина, но видимо по совокупности дисбиоз прилетел. Пока не до секса
 
Не должно быть от фурадонина, но видимо по совокупности дисбиоз прилетел. Пока не до секса
Молочница в быту же тоже передается?можно ли спать вместе в одной потсели?или через постельное белье тоже может перейти ко мне?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху