Помогите разобраться

В презервативе можно, раз нет явного гноя, типа " всё поле зрения в лейкоцитах"...но очищаться ещё надо, похоже, я согласен.
По анализу мочи где лейкоциты повышены 10-12,в графе скопления лейкоцитов -отсутсвует.
мазок из уретры,влагалища церв.канала лейкоциты 0-1 флора -палочковая,большое кол-во,слизь умеренное кол-во.
Если так вкратце)
Ну тут видимо если судить по моче,дело или в уретре или в мочевом даже ,насколько я могу понять анализы)
В целом секс дискмфорта ей не приносит,только иногда после ,но инициатор она,я то и не против потрпеть. Хотя и нас с проблемкой нашей долго терпеть нельзя) Но моя мнительная голова останавливает))
 
В презервативе, велком!:))
 
А еще меня несмотря на в целом норм состояние и остутствие дискофортов ,беспокоит странное ощущения в яичках,даже какие то неприятные при определенном проощупывание...раньше такого не было. и вот после того ОРВИ и антибиотиков это начал ощущать+еще конечно кишечник не до конца в норме,и в туалет чаще хожу с кишечником,и кал.масс стало больше, я думал может от кишечника отдает в яйца,но врятли.
Также связывал это с днями после секса интенесивного,когда условно они могли отбиться об таз девушки,но ранее то такого не было....
Вообщем это все расстраиваеит,и что проверять в таком случае не понятно...эякулят сдавать?на посев?:а есть ли смысл,ну чтот то могут высеять,опять антибиотик?сомнительно.
Эякулят на инфекции,думаю смысла нет.я вот сдал из уретры на зпп,все чисто у девкши тоже+секс всегда защищен.
Спермограмму чтоб лейкоциты посмотреть?ну тоже не думаю,что смысл есть.
Вообще не знаю ,что и смотреть....узи или Трузи?делал Трузи год назал,пора опять? или достаточно Узи?:
Может еще какие то действенные методы диагностики есть в этом случае?
Спасибо
 
У меня скорее рисуется так, кишечник раздражён, воспален, раздражает простату и она уже реагирует. В мошонку скорее всего именно "отдаёт", но это как раз и нужно проверять, УЗИ то же.
Поэтому.
ТРУЗИ смотрим простату и плюс УЗИ мошонки, исключаем что-то там.
Общий анализ эякулята, понятно - ищем воспаление. Посев...не знаю точно, надо или нет, но скорее нужно - там и другие микробы могут быть, при обострении "по вине кишечника":)
Но на фоне антибиотика нельзя, то есть - позже, если будет нужно, вдруг.
 
У меня скорее рисуется так, кишечник раздражён, воспален, раздражает простату и она уже реагирует. В мошонку скорее всего именно "отдаёт", но это как раз и нужно проверять, УЗИ то же.
Поэтому.
ТРУЗИ смотрим простату и плюс УЗИ мошонки, исключаем что-то там.
Общий анализ эякулята, понятно - ищем воспаление. Посев...не знаю точно, надо или нет, но скорее нужно - там и другие микробы могут быть, при обострении "по вине кишечника":)
Но на фоне антибиотика нельзя, то есть - позже, если будет нужно, вдруг.
Общий анализ эякулята= спермограмма?
При Трузи машонку не цепляют?я уже забыл просто.
Ну от антибиотиков прошло уже почти месяц, но в целом конечно странные ощущения, такого еще не было(
 
Кстати девушки пришли анализы,ранее в посеве из уретры была клебчиила 10 в 5,сейчас вообще ничего ен высеялось,
То есть мазок на ЗПП чистый(была ранее там уревплазма парвум) ,уже 2 раза после лечения чисто(с момента лечения прошло 3 месяца _) . Далее был дискмофорт лечила клебсееилу -сейчас в посеве чисто.
Лейкоциты в уретре,влагалище и ц.канале в норме 0-1.
А в моче 10-12,ждем посев мочи... просто я к тому пишу,вдруг и мои дискмофорты связаны,хотя секс защищен.
У нее бывает дискомфорт и после секса в виде щикатания в верхнем отделе уретры в соедениненеи мочевого пузыря,следоватльно лейкоциты в моче,скорее даже говорят о воспаленеи в мочевом=цистит?
 
И еще на подсознательном уровне идет какое то обвиненеи(в моей голове) новой девушки,то что у нее изначально уреаплазма парвум была,потмо клебсеила и в целом етсь димкомфорт...а вдруг какиет о скрытые и нфекции...и эти мысли крутятся в голове,страх что то "подцепить",зная,что в моем положение это критично...но 2 пцр подряд из влагалища у нее чисты...лейкоциты только в моче.
И конечно после того как задавило яйца,сразу первые мысли вдруг из за нее,хотя повторюсь секс защищенный(1 раз только слетал презерватив) во время вынимания,и один раз я умудрился его надеть оборотной стороной... в остальном все ок...вообщем сложно с такими мыслями находиться,и наверное это больше ипохондрическая наклонность,ведб многие вообще живут и не замарачиваются,не проверяются...и все хорошо у них
 
Общий анализ эякулята= спермограмма?
Да.
При Трузи машонку не цепляют?я уже забыл просто.
ТРУЗИ это через задний проход, трансректально.
Ну от антибиотиков прошло уже почти месяц, но в целом конечно странные ощущения, такого еще не было(
Кишечник и год может, и больше..
Но проверить есть смысл, имхо.
 
Кстати девушки пришли анализы,ранее в посеве из уретры была клебчиила 10 в 5,сейчас вообще ничего ен высеялось,
То есть мазок на ЗПП чистый(была ранее там уревплазма парвум) ,уже 2 раза после лечения чисто(с момента лечения прошло 3 месяца _) . Далее был дискмофорт лечила клебсееилу -сейчас в посеве чисто.
Лейкоциты в уретре,влагалище и ц.канале в норме 0-1.
А в моче 10-12,ждем посев мочи... просто я к тому пишу,вдруг и мои дискмофорты связаны,хотя секс защищен.
У нее бывает дискомфорт и после секса в виде щикатания в верхнем отделе уретры в соедениненеи мочевого пузыря,следоватльно лейкоциты в моче,скорее даже говорят о воспаленеи в мочевом=цистит?
Посткоитальный цистит - или от механического раздражения, или от микробов, логично?
Различаются по срокам, после акта, по силе раздражения по длительности или интенсивности фрикций. Если быстро, то скорее "механика", и просто подбираем позиции, делаем акт покороче, или ещё что :)
А если микробы, то понятно. В презервативе, кстати, микробы не прилетают, поэтому если микробы всё же активируются, то из скрытого очага, видимо.
 
Посткоитальный цистит - или от механического раздражения, или от микробов, логично?
Различаются по срокам, после акта, по силе раздражения по длительности или интенсивности фрикций. Если быстро, то скорее "механика", и просто подбираем позиции, делаем акт покороче, или ещё что :)
А если микробы, то понятно. В презервативе, кстати, микробы не прилетают, поэтому если микробы всё же активируются, то из скрытого очага, видимо.
Ну у нее скажем там после секса чаще есть неприятные ощущения,особенно после долгого секса в определнных позах,но иногда они есть,и в случае,когда секса нету 4 дня к примеру,но реже и менее интенсивнее.
Насчет микробов да понятно,так же как и мне поидеи не стоит,переживать за то,что ее микробы прилетели ко мне и устроили весь этот сюрприз...?

Ну вот сейчас по посеву мочи будет ясно,так как в моче лейкоциты ,а в других метсах(влагалище,уретра ц .канал)их нету...

Насчет кишечника,чувствую редкую давящую малоинтенсивную боль снизу кишечника,не сильно заметную,так же стал ходить в туалет не только утром,а иногда еще вечером,но стул скажем так нормальной консистенции...видимо есть какое то влияние,ранее был поход в туалет только 1 раз в день утром.

Ладно сдам потихоньку анализы. Мне вот главное голову сейас не забивать,что секс с ней вреден,и она стала причиной моих новых неприятных ощущений,я так уже частично прошлый отношения разрушил(точнее стало одним из пунктиков в расстование). и тут не хочется виноватить кого то,тем более она и сама хочет разобраться.
А еще она говорила что лет 8 назад была какая то инфекция половая,но не помнит ,что и все пролечивала.

Ну если можно верить пцр из влагалища,и в целом этот аналих достоверный,то сейчас у нее все хорошо,

Вообщем из за этих мыслей в голове,что она виновник моих проблем,или что то типо она не чистая...как бы это жестко не звучало,падает и желание и качество секса,что в целом несет негатив и к здоровью ,вот как то так(
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху