Помогите разобраться

Да конечно темпер был и секса не было более недели...не то состояние было)Но ухудшенеи случилось уже через 1.5 недели после выздоравления
Понял. МОжет быть и влияние нарушений в кишечнике после лекарств, может и просто "накопилось", может после этого, на этом фоне - ещё и перевозбуждение произошло.
 
  • Like
Реакции: Kiwi
Понял. МОжет быть и влияние нарушений в кишечнике после лекарств, может и просто "накопилось", может после этого, на этом фоне - ещё и перевозбуждение произошло.
Кстати насчет кишечника,как таковой диарии не было,точнее она была 1 день(на 4 день приема ) антибиотиков,а пил я 7 дней.
После них чувствую переодически неприятные ощущения в кишечнике и до сих пор,которых ранее не было,порой даже кажется что как будто куда то в машонку отдает
Я пребиотики не пил...уже прошло почти 2 недели после антибиотиков,а стоит ли вообще?или само восстановится?
 
Кстати насчет кишечника,как таковой диарии не было,точнее она была 1 день(на 4 день приема ) антибиотиков,а пил я 7 дней.
После них чувствую переодически неприятные ощущения в кишечнике и до сих пор,которых ранее не было,порой даже кажется что как будто куда то в машонку отдает
Я пребиотики не пил...уже прошло почти 2 недели после антибиотиков,а стоит ли вообще?или само восстановится?
Давно пора, как говорится :)
Хоть сегодня начинайте!!
Очень часто стартует обострение с кишечника..
 
Давно пора, как говорится :)
Хоть сегодня начинайте!!
Очень часто стартует обострение с кишечника..
Я просто,как Вы помните,за все это время максимально пытался игнорировать принимание антибиотиков,так как и при лечение ранее,они не давали никакого эффекта... а тут пились по другой ситуации,но видимо как то тоже в худшую сторону повлияли на ситуацию.
Наверное задержался я с пребиотиками,да и знаете,тоже их очень давно не пил,не подскажете,вообще какие можно брать?Там столько разных форм и вариация вообще не разберешься)
 
Я просто,как Вы помните,за все это время максимально пытался игнорировать принимание антибиотиков,так как и при лечение ранее,они не давали никакого эффекта... а тут пились по другой ситуации,но видимо как то тоже в худшую сторону повлияли на ситуацию.
Наверное задержался я с пребиотиками,да и знаете,тоже их очень давно не пил,не подскажете,вообще какие можно брать?Там столько разных форм и вариация вообще не разберешься)
Линекс, Аципол - я применяю, ну и Активия кефирная, которая в почти литровых бутылках. Имхо. Точно есть и другие :)
 
Ну в общем начал пить пребиотики,но знаете, что меня больше смущает какой то дискмофорт он вроде и в кишечнике,ну и как будто пролагируется даже в яички,и я не могу понять болят это они или это от кишечника,переживаю...на фоне ухудшения ситуации снизу...просто за столько лет пробелмы дискмофорта именно в яичках не было никогда.
Плюсом ко всему,так же писал выше,сейчас уже строю отношения с новой девушкой,в том числе и половые конечно.
Секс у нас был пока что только в презервативе(один раз он правда слетал,но снаружи).
Так вот у она проверялась на зпп,у нее находили Уреаплазма парвум(так же писал об этом),там у 2 врачей мнения делились,так как титр пограничный, один говорил лечить не нужно (так как условно потогенная штука),второй,что нужно. Она пролечила антибиотики+свечи, в повторном анализе через 20 дней ее не обнаружили.
Но девушку беспокоит димкмофорт в уретре,чаще всего на 2 день после секса,иногда и независимо от него.
Я конечно тоже переживаю,вдруг какая инфекция затаившаяся?Которая и со мнйо плохую шутку может сыграть (на фоне ухудшения),конечно же эти мысли актуализировались и только больше заходят в голову.
Так же она сдавала посев из уретры,высеили там клебсеилу 10 в 5,так же пила антибиотики,повторный посев пойдет сдавать на этой недели... но дискмфорт у нее так же в уретре сохраняется...секс у нас тольк ов презервативе,оральный секс был 1 раз вначале отношений,пока его тоже отложили.
Как еще можно обследоваться,и как вести половую жизнь и не бояться? Я просто всегда переживал,что любая условно ЗПП мне в моей ситуации будет фотальна(у меня не разу их не было,хотя пцр на них я давал наверное раз 50 уже). Вот и думаю,что у нее за дискмофорт такой,конечно 2 раза она сдала пцр (в первом только уреаплазма парвум)во втором чисто,но все таки я переживаю она говорила лет 7 назад у нее была какя то инфекция,Но она пролечилась.

Хочу помочь и себе и ей, и что секс был в радость, а как быть не знаю..как правильно провериться,и как успокоить свою голову,разве,что если действительно поводов для такого глобального переживания нет

Спасибо
 
Док и еще такой довольно странный вопрос, откуда у девушек должен браться мазок на ЗПП?
Дело в том, что в лабораториях сейчас делят способ и место взятия (условно у девеушек это влагалище,уретра и цервекальный канал).
Моя текущая девушка всегда сдавала только из влагалища,это правильно?и достаточно?или нужно брать условно из уретры?
 
Док и еще такой довольно странный вопрос, откуда у девушек должен браться мазок на ЗПП?
Дело в том, что в лабораториях сейчас делят способ и место взятия (условно у девеушек это влагалище,уретра и цервекальный канал).
Моя текущая девушка всегда сдавала только из влагалища,это правильно?и достаточно?или нужно брать условно из уретры?
Чаще так, из влагалища и наружного отверстия уретры, они близко, тем более. Из цервикального канала - реже берут, насколько я знаю. Чаще просто нет необходимости, и так находят, если что есть.
Но важно не готовиться гигиенически, чтобы не смыть тех микробов, которые условно за ночь накопились :)
 
Здравсвуйте вообщем на зпп у нас обоих с девушкой все чисто.
также она сдавала мазок из влагалища ,уретры и цервикального канала лейкоциты там везде 0-1,но флора палочковая в большом кол-ве.
В моче у нее 10-12 лейкоцитов и бактерии 4+,теперь ждет результата посева из уретры. (примерно неделю).сегодня так же сдала посев мочи.
Допускается ли секс в таком положение вещей,и чтоб для меня такого чувствительного не вредно было))) (ну и по факту не вредно) в презервативе конечно же.
То есть по факту воспаление у нее есть но только если смотреть по моче,хотя флоры везде много ... вообщем нужно понимание как вести половую жизнь на момент ожидания других анализов.
До этого кстати она уже сдавала посев была клебсиила в уретре 10 в 5,и пила натибиотики ,но до этого в моче было 6-8 лейкоцитов...какие то странности)
 
В презервативе можно, раз нет явного гноя, типа " всё поле зрения в лейкоцитах"...но очищаться ещё надо, похоже, я согласен.
 
  • Like
Реакции: Kiwi

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху