Помогите разобраться

Могут. Как - не надо сейчас решать эту задачу, я бы сказал из "экспериментальной медицины" :)
Серьёзно.
Переключайтесь - и применяйте весь знакомый Вам комплекс мероприятий.
Вылезайте из ямы, короче! :))
Да просто я видите чего не понимаю.С девушкой тоже были ухудшения,пару даже сильных,но я их проходил в разы проще.
А еще один парадокс в крайние год отношений секс уже был совсем не тот и редко,а состоянеи ок,помимо секса была мастурбация.
Ухудшение максимум были на 2-3 дня.
Но понятно что пробелма до конца не уходит.
Вот и встает вопрос роли психологии ,а это моя явно слабая сторона.
Видимо просто в отношениях была зона комфорта,которая довольно неплохо боролось с ипохондрией...но и на отношения в худшую сторону сказывалось...типо секс в презервативе только,потому что страшно.

Вот я и хочу понять,какой план действий прям самый актуальный в моем случае.Держать рекомендации по питанию,и прочие это понятно.
Но видимо этого мало
 
И еще вопрос,а вот все,что по факту делал,вот эти длительные улудшения,без сильных ухудшений,играют какой то толк,если учесть,что сейчас так откотило?
Обидно даже столько времени и стараний)
 
Сделал Трузи (прошлое было 3 года назад)почему то не получается фото прикрепить.
В целом по сравнению с прошлом особо нет отличий.И специалист сказал,вариант нормы,ничего такого не увидел.
 
И еще вопрос,а вот все,что по факту делал,вот эти длительные улудшения,без сильных ухудшений,играют какой то толк,если учесть,что сейчас так откотило?
Обидно даже столько времени и стараний)
Играет. Вам в плюс :)
НЕ обижайтесь.
Сейчас на ВАшей стороне и _опыт_, это важно, и достаточно стабильное состояние простаты недавно.
Грубо - упасть и сломать что-то может каждый.
Но - более крепкий человек - даже поломавшись, восстановится быстрее, лучше, качественнее, чем более изнеженный, больной, с остеопорозом, например...

Сделал Трузи (прошлое было 3 года назад)почему то не получается фото прикрепить.
В целом по сравнению с прошлом особо нет отличий.И специалист сказал,вариант нормы,ничего такого не увидел.
Пойдёт! :))
 
Док здравствуйте,было все более менее.
Конечно всеравно дискалфот перкодичечки есть опзной локализации,но в цклом лучше.
Сейчас улетел к друзьям в другой город.
Ещк перед вылетом доса обнаружил непонятный зуд прям в лобковой области над половым органом.,и какоето небольшое высыпание
Брился я как раз(писал выше) пару недель назад
Так что на раздраженик не особо похоже
Вчера ходили весь день был довольно сильный зуд,конечно переодически расчесыыал.(прошли 25 км)
Дома обнаружил,что эти мини высыпания илм просто покраснения по всему паху.
Ночью не беспокоили,утром они не ушли,но стали в разы более тусклыми

Что это вообще такое может быть?какието анализы сдавать?
Беспокоюсь,что это может быть связано с тем самым сексом,с мало знакомой девушкой ,о котором писал выше
 
Причем зуд и раздрожение в разы устлиыается при ходьбе
 
Док здравствуйте,было все более менее.
Конечно всеравно дискалфот перкодичечки есть опзной локализации,но в цклом лучше.
Сейчас улетел к друзьям в другой город.
Ещк перед вылетом доса обнаружил непонятный зуд прям в лобковой области над половым органом.,и какоето небольшое высыпание
Брился я как раз(писал выше) пару недель назад
Так что на раздраженик не особо похоже
Вчера ходили весь день был довольно сильный зуд,конечно переодически расчесыыал.(прошли 25 км)
Дома обнаружил,что эти мини высыпания илм просто покраснения по всему паху.
Ночью не беспокоили,утром они не ушли,но стали в разы более тусклыми

Что это вообще такое может быть?какието анализы сдавать?
Беспокоюсь,что это может быть связано с тем самым сексом,с мало знакомой девушкой ,о котором писал выше
Хм, уже пятница вечер...тут надо очно смотреть, и причём лучше бы у дерматолога, сами понимаете.
В выходные - только в клинике искать такого врача, где лаборатория есть. Они обычно сразу и анализ берут, на ...всякую заразу нехорошую.
 
Хм, уже пятница вечер...тут надо очно смотреть, и причём лучше бы у дерматолога, сами понимаете.
В выходные - только в клинике искать такого врача, где лаборатория есть. Они обычно сразу и анализ берут, на ...всякую заразу нехорошую.
Дело в том,что я еще и не в своем городе,а в москве втгостях.
Вчера весь день ходиди,да и вообщем при движение это все больше зудит
В покое не особо
Фото есть,могу скинуть в личку если не против(но там прям га пики когда расчечал)
А так даже не знаю ,что делать,пока еще и не в горде своем
 
Дело в том,что я еще и не в своем городе,а в москве втгостях.
Вчера весь день ходиди,да и вообщем при движение это все больше зудит
В покое не особо
Фото есть,могу скинуть в личку если не против(но там прям га пики когда расчечал)
А так даже не знаю ,что делать,пока еще и не в горде своем
Говорю же - к дерматологу. Я не он, сорри.
Не знаю большей части кожных и смежных болезней.
Увы - не моё.
Да и дерматолог, если нет чего-то явного (ну типа "парные точки") - тоже скажет взять анализ...имхо.
 
Док здравсвуйте вот прошло пол года,как было опять все супер,видимо после расставания с девушкой ,с которой был 5 лет,немного восстановился морально,и все пришло в норму.Нашел себе новую,с которой есть постоянный секс,в целом все было олично,иногда редкие минимальные проявления.

И тут ничего ен предвещало проблем,как я дурак,поехал кататься на велосипеде.Причем я читал о вреде данного досуга.
Хотя сам являюсь спортсменом,и в целом, дело даже не в нагрузки.
Уговорили меня покататься,велосипеды были хорошие,но седла какие то твердые, причем у всех(видимо так и нужно)
Вообщем поехали,по пересеченнйо местности (корни,лесная дорога) ,была немного непривычно ,но сильного дискмофорта не было.В один момент ударился об корень и слетел с седла на раму,но успел замедлить полет,и ударился лишь не много.
Вообщем км 8 мы проехали по такой дороге,была тряска и довольно плотная.
Далее км 12 по побычному ровному асфальту. Катались чуть больеш часа,после 15 минут езды,когда освоился сталд привставать ан кочках.
В этот же день чувстсвовал только не большую натеротость.На следующий день небольшйо дискмофорт. А еще через день,резко все ухудшилось, даже позывы чаще в туалет как будто,но я сейчас пью очень много в том числе и на ночь,и порции при ходьбе в туалет обильные.

Дискмфорт давящего типа.... вот так вот на ровном месте, когда уже забыл о пробелме,и только держал в голове.Нормально занимался сексом,соблюдал диету без раздражителей...
И тут еще один момент даже перед тем как кататься на велосипеде я уже боялся и преполагал ,что так может быть,ну и далее себя загонял после катания.
Поэтому сложно сказать голова,или реально тренеи с непривычки или все вместе.
И прям так стремно стало...и как же секс теперь,даже желания пока мало...какие то специальные действия тут нужно делать? после такого "тригера"?
Момент с головой точно уж стоит отметить,я уже до катания негативно себя настроил,и всю езду думал,что будет плохо)Хотя блин всего час езды..поидеи же ерунда..

Спасибо заранее за ваш Ответ.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху