Помогите разобраться

Док Здравсвуйте опять случилось ЧП по моим меркам.Хотел,как лучше,вышло хуже
решили попить вина с давней знакомой.Ну и как то так вышло,что она начала очень настойчиво переводить дело к сексу.
Хм, вино вредит, секс помочь должен...но ...
Одно к одному, короче :)
Я не особо любитель таких связей(когда не в отношениях),но подумал сейчас разрядка нужна будет и возмодно пользы принесет.
Может. Если знать больше :)
Это я уже после прочтения того, что ниже говорю.
"Если бы я был такой умный до, как моя жена после!" :)

По факту я даже не смог дойти до эякуляции.
Бывает. И мысли ...разные в голове, и спиртное должно расслабить, а может отдалить эякуляцию.

Далее она уехала,забыла у меня сумку.От ту да выпали таблетки(ординазол) насколько знаю их назначают при зпп.
Ну, не только. Например - при циститах хронических :) или вагинозе
Анэробная инфекция.
С меня сразу градом потом пошел,всю ночь не спал,было плохо.
КОнечно контакт был защищенный,(в презервативе).Но когда снимал его,увидел что часть смазки(ее) было с самомго верху на основание члена,сразу все смыл,помылся.
В презервативе безопассно, сразу скажу.
Анаэробы (а таблетки от них) - не выживают на коже :)

Но от этого не легче.,еще потом и узнал,что у нее парень есть,в шоке конечно.
Это да.
Вы может и лучше :)
Но наличие парня многое меняет.
Хотя если честно...когда зовут в гости на чашечку кофе и бокал вина - обычно заранее знают, что будет дальше :)
Предполагают, точнее.
Психологически тяжело,почему то даже какая то мысль,что я изменил девушке,хотя она сама разоврала отношения,и уже как месяц не общаемся.
Попытка измены , точнее :)
Попытка мести, или ещё чего - так точнее?
Ну и вот это с таблетками.я так понял,у нее довольно много половых партнеров,и это вообще не для меня.Я очень тяжело переношу такие связи.
В итоге потом пришлось доделать дело рукой,так как не дойди до эякуляции плохо.
Сейчас почему то есть дискмофрт в головке.
Ок. Опыт этот многому научит.
И главное, чтобы не было чего другого...
Не спал всю ночь. Плюс после бритья паховой зоны были микроранки,боюсь вдруг часть смазки попало туда.
Анаэробы тут не приживутся :)
Хотя контакт был минут 5 не более.Презерватив не сползал,но все ,что описал выше,просто с ума сводит)
3 недели ждать чтоб сдать анализы,даже не представляю,как выдержу
А перестаньте пугаться.
Рассмотрите как возможность _научиться_ успокаиваться наконец.
В боевых условиях :)
Хоть Леви примените :)
Хоть Лоуэна или ещё какого психолога..
 
А ну и во вреям па ей было на уливление больно,хотя в целом была сильно возбуждена,вот и это еще подталкивает на то,что это могут быть какие либо инфекции.
Конечно я так понимаю ординазолом в паре с чем то и бактериальный вагиноз условно лечат(наверное) ,но мысли о совсем другом
БОлее частое. по данным Волгограда.
В разы чаще :)
Говорю же - анаэробы при вагинозе.
 
Хм, вино вредит, секс помочь должен...но ...
Одно к одному, короче
Да вина там был бокал,кстати с алкоголем никогда не замечал связи,он ничего ен провацировал никогда.
А вот еда острая да,но я ее уже не ем лет 5 .(максимально стараюсь)
Может. Если знать больше :)
Это я уже после прочтения того, что ниже говорю.
"Если бы я был такой умный до, как моя жена после!"
Согласен самокопание это просто ужасно..

Бывает. И мысли ...разные в голове
Мысли просто поедали,с учетом,того,что по факту секс нужен,но большинство меня сопротивлялось и боялось.
Ну, не только. Например
Я у нее решил спросить напрямую,сказал,что это важно для меня.Конечно она могла и соврать.Но сказала,что назначали после операции,была неудачная беременность и этот препарат назначали после операции..
И скинула анализы крови на всякие инфекции и мазка перед операцией(это примрено июль),там все ок.
Но почему то и тут меня не успокоило,прошло уже почти пол года..
Попытка измены , точнее :)
Попытка мести, или ещё чего - так точнее?
Не сказать,что я пытался отомстить.Я вообще не планировал секса,но потмо подумал,а вдруг мне это поможем с моей пробелмой.Но сделал вывод,пока мне нужно прйити в себя эмоционально,и наверное встретить снова человека с которым будет комфортно.
Но опять же тягатит мысль,что без секса сложно выкорабкаться,хотя по факту ,опять же это просто мысль моя.
Ок. Опыт этот многому научит.
Да опыт хороший.
Хотя уже были подобыне случаи,еще до отношений,даже в этой теме писал,что то вроде подобнызх связей,и всегда потом сожаление.

Очень сложно с этим дискмофортом,как будто мужское во мне гасит.. Но уж,что точно теперь понятно,вот все эти негативные мысли и депрессия,страхи точно запускают ухудшение.
Вот пару дней было все ок,и конечно же уже сегодня резко все не так,везде дискмофрт..
Вопрос как этот тригер убирать,идти к специалисту (психолог,психотерапевт?)

А перестаньте пугаться.
Рассмотрите как возможность _научиться_ успокаиваться наконец.
Этот навык мне необходжим.Ипохондрия на фоне этой проблемы,уже не шуточная,и реально она запускает рычаг ухудшений(или просто один из факторов)
 
Да вина там был бокал,кстати с алкоголем никогда не замечал связи,он ничего ен провацировал никогда.
А вот еда острая да,но я ее уже не ем лет 5 .(максимально стараюсь)
Ок.

Согласен самокопание это просто ужасно..
В соседней теме у Данте это это видно хорошо...наглядно.
Как из одного волоса на одежде человек додумал всё что угодно, приревновал, пришёл в ярость, убил негодяйку и затем уже выяснил...что был неправ :)

Мысли просто поедали,с учетом,того,что по факту секс нужен,но большинство меня сопротивлялось и боялось.
К нервным многие так относятся, не спорю...
Я у нее решил спросить напрямую,сказал,что это важно для меня.Конечно она могла и соврать.Но сказала,что назначали после операции,была неудачная беременность и этот препарат назначали после операции..
И скинула анализы крови на всякие инфекции и мазка перед операцией(это примрено июль),там все ок.
Но почему то и тут меня не успокоило,прошло уже почти пол года..
Более чем вероятно.
Говорю же - анаэробы...
В воскресенье я буду на очередной конференции на стыке урологии и венерологии.
И скорее всего - там подтвердят, что анаэробы не являются ИППП...
Тем более - в защите.

Не сказать,что я пытался отомстить.Я вообще не планировал секса,но потмо подумал,а вдруг мне это поможем с моей пробелмой.Но сделал вывод,пока мне нужно прйити в себя эмоционально,и наверное встретить снова человека с которым будет комфортно.
Это более ...быстрый и простой путь, если что :)
Нежели вот такие...зигзаги и круговороты судьбы Вам на шею :)

Но опять же тягатит мысль,что без секса сложно выкорабкаться,хотя по факту ,опять же это просто мысль моя.
Сначала А. затем Б :)

Да опыт хороший.
Хотя уже были подобыне случаи,еще до отношений,даже в этой теме писал,что то вроде подобнызх связей,и всегда потом сожаление.
Ну да.
Очень сложно с этим дискмофортом,как будто мужское во мне гасит.. Но уж,что точно теперь понятно,вот все эти негативные мысли и депрессия,страхи точно запускают ухудшение.
Вот пару дней было все ок,и конечно же уже сегодня резко все не так,везде дискмофрт..
Скажем так - инфекция так может...если только это чума либо грипп :)
Или даже эти не смогут :)
Так быстро, в смысле.
То есть - чистая ипохондрия.
Вопрос как этот тригер убирать,идти к специалисту (психолог,психотерапевт?)
Ну, психиатр, психотерапевт.
Не на консультацию разовую - а всерьёз планировать, пару-тройку месяцев хотя бы...
Этот навык мне необходжим.Ипохондрия на фоне этой проблемы,уже не шуточная,и реально она запускает рычаг ухудшений(или просто один из факторов)
Именно!
Что-то и я Вам уже дал, но с таблетками просто быстрее будет :)
 
Так быстро, в смысле.
В том то и дело,а у меня всегда ухудшение,после таких случаев пярм очень быстро.
Помню тоже тут писал,когда в стрип клубе на мальчишнкие был,и просто девшука голая потанцевала ан мне и я был в джинсах,тоже все ухудшилось
Вообщем случай не еденичный.
Знаете и как будто пярм атм все сжимается,даже любой громкий звук туда как будто отдает,не знаю,как обьяснить.
Я даже когда в фильмах вижу,момент где кому то больно,тоже могу там почувствовать мимолетный дискмофорт(иногда замечал такое) особенно если на тот момент,он был в какой то стпени.

Ну,а так то,что скинула анализы немного успокоила меня,там и кровь на всякие сеоьезныея бяки все ок.
Ну и обычнгый мазок в пределах нормы.

Возможно и действительно нечего надумыать
Но такие связи мне явно не на пользу и не подходят
Надо выправить ситуацию,наверное голову подлечить и искать уже постоянную спутницу.
Но конечно сейчас хочется чтоб подотпустило ухудшение.

Кстати 2 недели микроклизм и вот уже 3 день не ставлю,как не странно почему то какой-то растряоство кишечнкиа на их фоне случилось(может и совпадение).
Думаю может какие либо другие попробовать?или просто продолжать?
 
В том то и дело,а у меня всегда ухудшение,после таких случаев пярм очень быстро.
Помню тоже тут писал,когда в стрип клубе на мальчишнкие был,и просто девшука голая потанцевала ан мне и я был в джинсах,тоже все ухудшилось
Вообщем случай не еденичный.
Знаете и как будто пярм атм все сжимается,даже любой громкий звук туда как будто отдает,не знаю,как обьяснить.
Я даже когда в фильмах вижу,момент где кому то больно,тоже могу там почувствовать мимолетный дискмофорт(иногда замечал такое) особенно если на тот момент,он был в какой то стпени.
Ну да.
Это качество хорошо во многих случаях (со-чувствие, эмпатия), но в этом - лучше учиться им управлять..

Ну,а так то,что скинула анализы немного успокоила меня,там и кровь на всякие сеоьезныея бяки все ок.
Ну и обычнгый мазок в пределах нормы.

Возможно и действительно нечего надумыать
Но такие связи мне явно не на пользу и не подходят
Ага :)
Надо выправить ситуацию,наверное голову подлечить и искать уже постоянную спутницу.
Я согласен. Это и есть - сначала А :))
Но конечно сейчас хочется чтоб подотпустило ухудшение.
Чем более ..резко и ужасно хочется "прям щас" - тем более Вы отдаёте себя во власть паники и невроза :)
И наоборот :)
Кстати 2 недели микроклизм и вот уже 3 день не ставлю,как не странно почему то какой-то растряоство кишечнкиа на их фоне случилось(может и совпадение).
Думаю может какие либо другие попробовать?или просто продолжать?
Тут сложно сказать :)
По идее, если свежий настой - не должен вызывать расстройств, верно?
 
Ну я всегда завариваю свежий,2 фильтр пакета на стакан воды.)
ну тогда паузу несколько дней возьму и возобновлю
Ок! Разумно. Пауза даст отдых, не будет вносить...возмущения :) в работу организма :)
 
Сегодня ситуация та же,прям резко все ухудшилось после того ПА с девушкой выше.
Причем жжет даже в районе головки,даже вроде разшлядел на ней какие то красные пятнышки,но потом понял,что супер присматриваюсь.
Но вот запах неприятный есть,хотя у меня он обычно при ухудшениях и так бывал,и опять же непонятно насколько он не верный.

Я конечно понимаю ДАЖЕ если бы что-то случилось и через презерватив,но явно не за 2 дня.
Но как это работает?Почему я чувсвую ухдшение?
Неужели правда мысли и психика такое творить может*?
 
Сегодня ситуация та же,прям резко все ухудшилось после того ПА с девушкой выше.
Причем жжет даже в районе головки,даже вроде разшлядел на ней какие то красные пятнышки,но потом понял,что супер присматриваюсь.
Но вот запах неприятный есть,хотя у меня он обычно при ухудшениях и так бывал,и опять же непонятно насколько он не верный.

Я конечно понимаю ДАЖЕ если бы что-то случилось и через презерватив,но явно не за 2 дня.
Но как это работает?Почему я чувсвую ухдшение?
Неужели правда мысли и психика такое творить может*?
Могут. Как - не надо сейчас решать эту задачу, я бы сказал из "экспериментальной медицины" :)
Серьёзно.
Переключайтесь - и применяйте весь знакомый Вам комплекс мероприятий.
Вылезайте из ямы, короче! :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху