Помогите разобраться

Это не 100% при одном прислушивании
Я это уже делаю столько лет и так и не понял точно...вот реально,как будто это прсото само по себе.

Вообщем пару дней все было почти ок...кстати когда почти ок,чувствуется желание так сказать к семяизвержению,даже как будто почти поллюция была,секса уже нет 3 недели.Думаю нужно разумно и редко подключать мастурбацию,как альтернативу,уже вроде обсуждали,лучше ,чем ничего.,а сейчас пока других вариантоы нет.

Вчера в течение дня почем то было волнообразно и чуть похуже..(но лучше чем ранее)..вечером дискмофрт чуть усилился,и сейчас с утра пока на прежнем уровне.
Опять же какая может быть причина?Не знаю,рацион обычный,режим дня обычный,единственное холодная сиденье в авто,скоро вопрос с мехавушкой решу.Но я не сажусь прям на холодное,первые минут 5 даже руку подкладываю,пока не нагреется.

Вообещм вот эти волннобразные ухудшения,это и ранее так было.Может быть сегодня все отлично,а вечером уже похуже или наоборот.

Конечно еще эмоционально тяжело,после расстования,СНЯТСЯ постоянны сны с ней,хотя днем уже думаю меньше.Но ночью жесть какая то.
Извините но снятся даже сны сексуального характера с ней.

Стресс еще присутсвует,и тоска вечерняя...
Ну и само отсутсвие секса нагнетает.
Но с другйо стороны,я думал,это потому что я теперь без нее.Но и с ней были ухудшения,и без нее сейчас пару дней было все ОК.
Значит и без нее сможет все наладится,навернео правильно мыслю?

Продолжа. микроклизмы.(10 дней уже).Вчера кстати после нее почему то в животе дискмофрт был,и позавчера тоже...раньеш такого не замечал.
Кстати делаю только с ромашкой,можно же шалфей подключать,как они комбинируются?(условно рецепт заваривания?все в фильтр пакетах?)
Пока так,наверне пора подключать,так сказать семяизвержения,хотя бы 1 раз в 1-2 недели..
Хотя может я и не прав,в этом плане
 
Вообщем 22.,23 было прям все ок.Как это получилось?
Во первых психологическит успокоился,катался на лыжах,отвлекся +БАДЫ и микрклизмы.
также была на фоне улучшения довольно нелохая мастурбация.
Далее 24 ок,25 похуже,26 тоже в таком темпе.
А сегодня еще хуже.

Мастурабции больше не было,также микроклизмы, не переохлаждася не считая катаняи на холодных относительно сидениях.
Больше ничего не обычного не было.
Расстроился ,вот ухдшения с девушкой(не счиатю одного сильного) были похожими,но после того,как все налаживалось,и был секс,результат закреплялся.
Опять же это субьективнео мнение...тут же как то волнообразно.
 
Я это уже делаю столько лет и так и не понял точно...вот реально,как будто это прсото само по себе.
Есть такое :)
Вообщем пару дней все было почти ок...кстати когда почти ок,чувствуется желание так сказать к семяизвержению,даже как будто почти поллюция была,секса уже нет 3 недели.Думаю нужно разумно и редко подключать мастурбацию,как альтернативу,уже вроде обсуждали,лучше ,чем ничего.,а сейчас пока других вариантоы нет.
Да. Разумный оптимум. Без самозагрызания :)
Вчера в течение дня почем то было волнообразно и чуть похуже..(но лучше чем ранее)..вечером дискмофрт чуть усилился,и сейчас с утра пока на прежнем уровне.
Опять же какая может быть причина?Не знаю,рацион обычный,режим дня обычный,единственное холодная сиденье в авто,скоро вопрос с мехавушкой решу.Но я не сажусь прям на холодное,первые минут 5 даже руку подкладываю,пока не нагреется.
Плюс к этим факторам - объём накапливается, как ни крути...и он может начинать раздражать...
Вообещм вот эти волннобразные ухудшения,это и ранее так было.Может быть сегодня все отлично,а вечером уже похуже или наоборот.
Ну да.
Тут лишь опытным путём и ...Последовательные итерации - то есть последовательное приближение к цели.

Конечно еще эмоционально тяжело,после расстования,СНЯТСЯ постоянны сны с ней,хотя днем уже думаю меньше.Но ночью жесть какая то.
Извините но снятся даже сны сексуального характера с ней.
Ну, было же расставание, а не завершение отношений...
Закономерно.
Сейчас желательно прийти в себя.
А уже затем - что-то подскажется, ...кривая выведет куда надо :)
С БОжьей помощью :)
Стресс еще присутсвует,и тоска вечерняя...
Ну и само отсутсвие секса нагнетает.
Но с другйо стороны,я думал,это потому что я теперь без нее.Но и с ней были ухудшения,и без нее сейчас пару дней было все ОК.
Значит и без нее сможет все наладится,навернео правильно мыслю?
Это да.
Но - это не одного дня дело.
Продолжа. микроклизмы.(10 дней уже).Вчера кстати после нее почему то в животе дискмофрт был,и позавчера тоже...раньеш такого не замечал.
Кстати делаю только с ромашкой,можно же шалфей подключать,как они комбинируются?(условно рецепт заваривания?все в фильтр пакетах?)
Пока так,наверне пора подключать,так сказать семяизвержения,хотя бы 1 раз в 1-2 недели..
Хотя может я и не прав,в этом плане
Лишь бы с хорошим качеством...
 
Вообщем 22.,23 было прям все ок.Как это получилось?
Закономерно :)
Организм , если не мешать - стремится выздоравливать...самозаживляться :)
Во первых психологическит успокоился,катался на лыжах,отвлекся +БАДЫ и микрклизмы.
также была на фоне улучшения довольно нелохая мастурбация.
Далее 24 ок,25 похуже,26 тоже в таком темпе.
А сегодня еще хуже.

Мастурабции больше не было,также микроклизмы, не переохлаждася не считая катаняи на холодных относительно сидениях.
Больше ничего не обычного не было.
Расстроился ,вот ухдшения с девушкой(не счиатю одного сильного) были похожими,но после того,как все налаживалось,и был секс,результат закреплялся.
Опять же это субьективнео мнение...тут же как то волнообразно.
Волны, которые каждый повтор - хоть немного пригашиваем, а на выходе - закрепляем и улучшаем состояние.
Так со многим бывает...даже со спиной, если у больного условно поясницей - на работе приходится иногда что-то таскать ,и это - провоцирует..
Постепенно адаптация идёт, и он учится более безопасно себя вести, и организм набирает силы..
 
Закономерно :)
Организм , если не мешать - стремится выздоравливать...самозаживляться :)

Волны, которые каждый повтор - хоть немного пригашиваем, а на выходе - закрепляем и улучшаем состояние.
Так со многим бывает...даже со спиной, если у больного условно поясницей - на работе приходится иногда что-то таскать ,и это - провоцирует..
Постепенно адаптация идёт, и он учится более безопасно себя вести, и организм набирает силы..
Сегодня в целом так же не очень.
3 дня все было круто.
Этого я и боялся,в отношениях вилимо и психологически было проще и секс эффект оказывал
Что еще можнл мне предпринять?

Анализы,есть ли смысл?

Или пока в таком темпе закоепляться
 
Сегодня в целом так же не очень.
3 дня все было круто.
Этого я и боялся,в отношениях вилимо и психологически было проще и секс эффект оказывал
Что еще можнл мне предпринять?

Анализы,есть ли смысл?

Или пока в таком темпе закоепляться
Анализы чего? Микробов? Смысла мало.
Просто воспаление искать?
Оно есть, очевидно, мы и так исходим из этого...
 
Анализы чего? Микробов? Смысла мало.
Просто воспаление искать?
Оно есть, очевидно, мы и так исходим из этого...
Согласен но не понятное оно.
Если понмните,даже трузи особо ничего такого не показавало.
А в эякуляет титр микробов был не большой и всегда разный,антибиотики эффекта не приносили.
Так что вот и думаю смысла мало.
Но почему тогда оно вообще происходит повторно...стресс,или свопадение.
 
Док Здравсвуйте опять случилось ЧП по моим меркам.Хотел,как лучше,вышло хуже
решили попить вина с давней знакомой.Ну и как то так вышло,что она начала очень настойчиво переводить дело к сексу.
Я не особо любитель таких связей(когда не в отношениях),но подумал сейчас разрядка нужна будет и возмодно пользы принесет.

По факту я даже не смог дойти до эякуляции.
Далее она уехала,забыла у меня сумку.От ту да выпали таблетки(ординазол) насколько знаю их назначают при зпп.
С меня сразу градом потом пошел,всю ночь не спал,было плохо.
КОнечно контакт был защищенный,(в презервативе).Но когда снимал его,увидел что часть смазки(ее) было с самомго верху на основание члена,сразу все смыл,помылся.
Но от этого не легче.,еще потом и узнал,что у нее парень есть,в шоке конечно.

Психологически тяжело,почему то даже какая то мысль,что я изменил девушке,хотя она сама разоврала отношения,и уже как месяц не общаемся.
Ну и вот это с таблетками.я так понял,у нее довольно много половых партнеров,и это вообще не для меня.Я очень тяжело переношу такие связи.
В итоге потом пришлось доделать дело рукой,так как не дойди до эякуляции плохо.
Сейчас почему то есть дискмофрт в головке.
Не спал всю ночь. Плюс после бритья паховой зоны были микроранки,боюсь вдруг часть смазки попало туда.
Хотя контакт был минут 5 не более.Презерватив не сползал,но все ,что описал выше,просто с ума сводит)
3 недели ждать чтоб сдать анализы,даже не представляю,как выдержу
 
А ну и во вреям па ей было на уливление больно,хотя в целом была сильно возбуждена,вот и это еще подталкивает на то,что это могут быть какие либо инфекции.
Конечно я так понимаю ординазолом в паре с чем то и бактериальный вагиноз условно лечат(наверное) ,но мысли о совсем другом
 
Согласен но не понятное оно.
Если понмните,даже трузи особо ничего такого не показавало.
А в эякуляет титр микробов был не большой и всегда разный,антибиотики эффекта не приносили.
Так что вот и думаю смысла мало.
Но почему тогда оно вообще происходит повторно...стресс,или свопадение.
Тут вопрос гасится тем, что данных маловато...
Я даже после пацльцевого осмотра однократного не смогу _гарантировать_ точный ответ. После нескольких дней. 3-5 дней - да, скорее смогу.
Или найду очажок искомый, в малодоступном участке простаты. Либо не найду и снимем подозрения с этой темы :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху