Помогите разобраться

А ну и давным давно,не делал уже микроклизмы(крайний раз уже при текущих отношениях) и когда словил ухудшенеи сильное..вот думаю видимо пора.
\
Да, имеет смысл.
Вреда нет, польза некоторая - поддержит.
Но пока что не вижу другой причны ухудшений,как перенесенный очень сильный стресс,который продолжается.Расход после 5 лет отношений(первых осознанных и длительных)+имея такую проблему для меня неимоверный удар,сразу же автоматически при расставание возникли мысли об ухудшение,оно и случилось+ не знаю где взять веры,что найдется еще человек,который меня примет таким.Так как волей не волей,а на секс и его качества периодами это влияет.
И как мы видим,хот и последние 2-3 года было в целом все ок,(кратковерменные ухудшения на 4-5 дней) , но по факту сейчас все вылезло,и скинуло на 100 ступене назал.Не знаю,с чего начать и как себя собрать.
Сначала - прийти в себя.
ПРОяснение в мозгах - дорогого стоит :)
Параллельно - ЛФК , микроклизмы и прочее, по книжке, ладно?
 
Да, тут - адекватно , имхо.
Согласен все шло по плану.
...страх - даёт _чрезмерность_ мер защиты.
Ну - можно идти по мосту через реку просто, легко и приятно. А можно вцепиться в перила и ползти буквально...и этим - мешать себе и другим..
Причем сейчас понимаю,если первые пол года все ок было без презерватива,ну потом случилось обострение,далеко не факт же,что оно из за этого.Может быть и скорее всего из за другйо причины.Но в голове поставился такой блок,что после этого секса без презерватива больше не было,скорее всего это частично и поорвало отношения,хотя девушка все понимала и поддерживала и зналача почеум так.
Сейчас жалею,что побоялся и не убрал презервативы,хотел бы исправить но...
Вот тут - важно...
Кровь - это точно сигнал ,что "не то".
К сожалению,она не особо активно хотела искать причину,меня это злилло.Я давил на нее,так как считал,что и для меня это опасно(скорее эгоизм или страх). Но так и не удалось убедить ее разобраться в этом.
Лучше обращаться, действовать пораньше, не когда уже "всё"..
К сожалению,хоть я и понял ошибки.(в отношениях). Но я и не отрицаю,что сама девушка и вела себя не идеально,и со временем вскрылись некоторые черты характера и моменты,которые мне не нравились,но я готов был работать и искать компромиссы,а она нет,или уже нет. Это расстование стало неожиданностью,и серьезной пробелмой для меня.Можно ли все вернуть?не знаю,как бы не хотелось..
...увы. это путь вниз..
К сожалению да,конечно были и хорошие моменты и секс периодами,но реже ,чем раньше.
Психологические проблемы - не легче, не менее значимы, чем физические...
Ощутил на себе.Тем более в целом природу моих проблем,так и не удалось до конца понять,в целом,как и странно они начались.Поэтому психологические пробелмы точно присутсвуют.
Как сейчас идти к психологу или психотерапевту не знаю,точнее с каким посылом,и как все рассказать связно...да и стоит ли?
Человек найдётся, это понятно.
Но - кризисы бывают у всех.
Серьёзно.
И лучше их преодолевать, решать проблему, а не выстраивать стену между друг другом..
К сожалнию,я бы рад решать проблему,но человек на отрез отказался,можно сказав повернувшись ко мне спинйо спустя 4.5 года.
Я хотел вместе решить,поговорить,а она хочет быть одна.
Я не говорю,что был во всем прав.Но считаю,что частично моя проблема(связанный с ней страх ухудщений) ,частично адже скованность во время секса и некоторая бризгливость в целом,это огромный минус.Хотелось бы это исправить,но как?С чего начать?куда пойти?Любое ухудешние вновь подстегивает эти защитные механизмы,и сложно что-то с этим сделать.
Хотя знаете,когда мы были вместе,ухудшения я встречал несколько проще,и фиксил их быстрее.В голове была мысль,ну ничего,сейчас все быстро пройдет,условно меня любят,меня поодеживаю+есть секс ,что хорошо.
Сейчас давит страх резкого отсутсвия всего этого.
Хочу вернуть отношения,знаю,ей тоже сложно.Но явно бегать за ней и навязываться сейчас не сработает.Не был в такой ситуации и не знаю как вести себя.
Давить на жалость,что мне стало хуже,считаю тоже очень глупо.
Наверное правильно пока просто условно уйти в игнор,или как это называется.

Вовремя бить тревогу :)
И принимать меры.
Сейчас уже видны видимо ключевые моменты?
Думаю описал выше,достаточно подробно)
Готов если нужно,и на другие виды консультаций,как минимум скайп.В целом к формату форума привык,но если для ясности картины нужно подключить другйо формат я только за.
Из депрессии выходить, первым делом.
Сначала А, затем Б.
В депрессии - люди совершают _глупые_ поступки, сорри.
Даже те же звонки и встречи - идут ..по идиотски, сорри.
С очевидным, ожидаемым результатом.
Звонки и встречи,опустили мою самооценку в ее глазах,и меня как мужчину еще ниже.
Поэтому сейчас принял позицию просто игнора,рытаться отвлечься,стараться заняться собой.
Поехал на горнолыжный курорт,сходил на фотосессию,еще более усиленно занялся спортом.,хотя очень сложно,но стараюсь
В этом состоянии - не тот результат...
Да,так сказать,за эту неделю я надоел ей еще больше,и наделал глупостей,но осознанно понял,что хватит
подключил микроклизмы и некоторые физио.
Что далее делать не знаю,пока так.
 
Да, имеет смысл.
Вреда нет, польза некоторая - поддержит.
Уже начал
Сначала - прийти в себя.
ПРОяснение в мозгах - дорогого стоит :)
Параллельно - ЛФК , микроклизмы и прочее, по книжке, ладно?
да все делать начал.
В себя стараюсь прийти.Периодами лучше,но переодические воспоминания,и даже сны...дают откаты.
Ну и вопрос так сказать с заменйо секса ... как бы мастурбация,наверное лучше,чем ничегго,но опять же в нормальном эмоциональном состояние?
Вообщем постарался пояснить картину,жду ОС.
Спасибо)
 
Уже начал

да все делать начал.
Ок. отлично!
Жду "дневничков", как обычно!

В себя стараюсь прийти.Периодами лучше,но переодические воспоминания,и даже сны...дают откаты.
Это уже в тему Психологии :)
Гляньте в Кафе - Ира принесла полезные ссылки по навязчивостям и неврозам!

Ну и вопрос так сказать с заменйо секса ... как бы мастурбация,наверное лучше,чем ничегго,но опять же в нормальном эмоциональном состояние?
ОДнозначно, сначала А, затем Б.
То есть - сначала приходите в себя, затем - пожалуйста, возбуждайтесь на здоровье :)

Вообщем постарался пояснить картину,жду ОС.
Спасибо)
Ок, прочитал внимательно, спасибо.
Примерно так и есть, видимо..
Теперь - вылезать.
И на будущее - не лезть в болото, обходить его стороной :)
 
Гляньте в Кафе - Ира принесла полезные ссылки по навязчивостям и неврозам!
Обязательно посмотрю.
ОДнозначно, сначала А, затем Б.
То есть - сначала приходите в себя, затем - пожалуйста, возбуждайтесь на здоровье
Хорошо
Теперь - вылезать.
И на будущее - не лезть в болото, обходить его стороной
Это вы имеете ввиду такого рода отношения?)или я не до конца понял метафору)
Жду "дневничков", как обычно!
Вчера катался на горных лыжах.В целом вроде чувствую чуток лучше себя,все такит заметна связь настроения и даже занятости на ухдшение.
Проолжаю микроклизмы(уже 4 дня) до скольки дней без перерыва можно?
В целом настроении пока еще очень переменчиво, но хотя бы аппетит наладился
 
Обязательно посмотрю.
Ок!
Понимаете, зачем именно так?
Условия сначала, для выполнения.
Это вы имеете ввиду такого рода отношения?)или я не до конца понял метафору)
"Кто предупреждён - тот вооружён!" - так точнее метафора :)

Вчера катался на горных лыжах.В целом вроде чувствую чуток лучше себя,все такит заметна связь настроения и даже занятости на ухдшение.
Проолжаю микроклизмы(уже 4 дня) до скольки дней без перерыва можно?
_От_ 40 дней.
НЕ менее!

В целом настроении пока еще очень переменчиво, но хотя бы аппетит наладился
Это да. Время надо, но главное - переломить тенденцию, выйти из пике.
 
Понимаете, зачем именно так?
Потому что в эмоционально угнетенном состояние,и даже от мастурбации будет только угнетение,и уж точно никакго эффекта положительного.
Но вроде потихоньку,прихожу в норму.Загружаю себя делами по максимуму,так проще не думать
_От_ 40 дней.
НЕ менее!
Хорошо,попробую в этот раз не ограничиться неделей(как я это обычно делал)
 
Потому что в эмоционально угнетенном состояние,и даже от мастурбации будет только угнетение,и уж точно никакго эффекта положительного.
Да. Грубо говоря - купаться в проруби в обычном состоянии можно и даже полезно, а вот на фоне угнетения - тело работает не так - и может быть вред.
С сексом - аналогично :)
Тело подводит.
Имено при наличии простатита или его аналога!

Но вроде потихоньку,прихожу в норму.Загружаю себя делами по максимуму,так проще не думать
Ок! :))
Хорошо,попробую в этот раз не ограничиться неделей(как я это обычно делал)
Согласен.
Такой уж метод - слабенький, но неплохой :)
Ну...как более жидкий чай или кофе :)
Эспрессо хватит 30мл для эффекта, а Латте - 200 надо :)
Зато вкусно и сытно :)
 
Странная ситуация на 2 прям все почти ок отпустило,прям неожиданно.,я имею ввиду ухудшения снизу,как рукой снЯло.Делал только то,что выше
Сегодня вдруг похуже,странно прям.
Катати у меня в авто кожаные сиденья,подогрева нет,но кожа новая.
Всегда хорошо прогреваю,раньше кидал меховушки,сейчас их нету.
Зима у нас относительно холодная в среднем-18,20
Сидушки по началу прохладные
Наверное тоже плохо?
Пытаюсь найти поичину почему шло все в улучшения,и резко откатило назад опять
 
Странная ситуация на 2 прям все почти ок отпустило,прям неожиданно.,я имею ввиду ухудшения снизу,как рукой снЯло.Делал только то,что выше
Сегодня вдруг похуже,странно прям.
Катати у меня в авто кожаные сиденья,подогрева нет,но кожа новая.
Всегда хорошо прогреваю,раньше кидал меховушки,сейчас их нету.
Лучше кидать...или даже - необходимо кидать.
Я это даже по своим родственникам вижу, при том, что у нас - гораздо теплее :)

Зима у нас относительно холодная в среднем-18,20
Сидушки по началу прохладные
Наверное тоже плохо?
Весьма.
Пытаюсь найти поичину почему шло все в улучшения,и резко откатило назад опять
Прислушиваться, после чего, вслед за чем получается.
Это не 100% при одном прислушивании - но если наблюдать регулярно ,отслеживать - наблюдения выходят достоверными.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху