Помогите разобраться в себе

Я не совсем понимаю, я же пытался именно совершить это, а не просто представить
По описанию - модель фантазия яркая с шевелением ручек :)

Для поступка - тупо глупое поведение, поведение зомби, так?
 
Я можно сказать в некотором роде, бессознательно делал это
Если долго и ярко представлять, как рядом летает муха и она садится мне на нос - может ли у меня бессознательно рука двигаться к носу, смахивать эту муху?
 
Я запланировал взять направление, но не знаю куда. Вроде Психиатр работает с тяжелыми случаями, остается психолог и психотерапевт, куда лучшее взять направление?
 
Я запланировал взять направление, но не знаю куда. Вроде Психиатр работает с тяжелыми случаями, остается психолог и психотерапевт, куда лучшее взять направление?
Что значит с тяжёлыми случаями?:)
Тему Львов явно не изучаете...судя по такой фразе.

Коротко, там это было, перескажу.
Психиатр - занимается психикой и ее нарушениями, спектр нарушений весьма широкий. Включает в себя депрессию, например, о которой Вы рассказываете..
Психолог - занимается здоровыми, личностный рост, разные проблемы взросления и развития.
Психотерапевт - посередине. Работает с больными невротического уровня, например - собака недавно испугала, теперь боится собак. Неврозов тоже много, им работы хватает.

Работа с психологом и психотерапевтом предполагает активное участие самого человека. А психиатр лучше работает с таким участием, но может и без него, на ряде этапов болезни.
И - это не "совсем разные специалисты"!
Это коллеги, часто работают вместе, в одной команде.
Примерно так.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху