Помогите разобраться в себе

Раньше, я давольно активно пил в 15, обычно я брал Джин или Виски. Вче началось с бутылки охоты выпитой с другом, у меня не было зависимомти. Скорее я пил из за плохого состояния, что делало мое состояние еще хуже, активно пил этой зимой. Когда выпивал чувствовал себя лучшее, был более разговорчим, хотя и не со всеми, но больше высказывался друзьям, Подавленость возращался спустя наверное полбутылки. Я мог совершить глупости вроде порезов или ожогов обычно на этом все останавлилось, ожоги остались они небольшие.
 
Сталкеринг имеется в ввиду?
Нет. Просто случайный взгляд, без особых мыслей, как на дерево или на столб. Но в отличном состоянии, когда душа, мысли, голова заняты совсем другим, приятным и желаемым предстоящим делом. Практически заняты.
 
Я думаю стоит рассказать про период сталкинга. Было это год назад, мне нравилась одна девушка, изначально просто небольшая симпатия, но потом я понял, что она нравится мне. Я даже не общался с ней на тот момент. Она привлекала тишиной, была самой тихой в классе. Я начал следить за ней, узнал где живет, примерно кто из родствеников есть, делай тайные фото( они до сих у меня). Мои мысли были о похищении, я хотел обезопасить ее, ведь она низкая, слабая, так я думал. Дело и правда начинало преобретать такой поворото, я не мог найти место, где бы мог ее поместить, там где о ней никто не узнает. Я так любил ее, счастлив был даже просто думая о ней.
 
Кровь и органы, меня возбуждает это, я не могу сказать детали, сам не понимаю их.
Теперь понятнее стало, спасибо. Чем именно только возбужает, попытайся покопаться и вспомнить...
Я бы не сказал, что это поджанры, но оторваные головы и удушение, так же люблю вариант с передозом.
Кодовые слова "decapitation" или "overdose", окей. Для меня подобные поджанры были с подтекстом таким, что не надо больше жить - никаких забот, никаких тягот и ничего напряжного.
 
Я мог совершить глупости вроде порезов или ожогов обычно на этом все останавлилось, ожоги остались они небольшие.
Пробовал обезболивать себя хотя бы? Или так, педаль в пол и на живца?
 
Я вспомнил один случай из начала лета. Я шел из Читай города, и переходил моста. На спуске шла одна девочка лет 12-13, я следовал за ней около 7 минут, в определенный момент я начал сокращать дистанцию, и поднимать руки, чтобы придушить ее. В итоге, я поймал себя на мысли "Что я делаю?". Развернулся и просто пошел домой. Я чувствовал наслаждение и предвкушение, это была первая и единственная попытка убийства.
 
Я вспомнил один случай из начала лета. Я шел из Читай города, и переходил моста. На спуске шла одна девочка лет 12-13, я следовал за ней около 7 минут, в определенный момент я начал сокращать дистанцию, и поднимать руки, чтобы придушить ее. В итоге, я поймал себя на мысли "Что я делаю?". Развернулся и просто пошел домой. Я чувствовал наслаждение и предвкушение, это была первая и единственная попытка убийства.
Не попытка. Моделирование, скорее.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху