Помогите разобраться в себе

Неприятную тётку с бородавками и мерзким выражением лица видите - мысли несколько иные, верно?
Да так и есть, насчет них у меня иные мысли. Но кардинально нечего не меняется. Когда я вижу подобных, я хочу сделать это с использованием ножа.
 
Вспомнил один случай лет в 9-11 это было. Я тогда стдел дома с поломонной спиной, отец сказал весь день читать, чем я и был занят до определенного момента. Когда пришла мама я спросил у нее немного передохнуть от этого, и поиграть в лего. Отец спал все время, когда я играь он проснул, сел за стол и увидел, чем я занят, он швырнул в меня вилку. Попал чуть ниже горла, после угрожал, что может и нож швырнуть.
 
Так же думаю стоит рассказать про отношения. Было это всего 2 раза. 1. Девушка которая мне нравилась встречалась с парнем на 2-3 ее младше, он был придурком мягко говоря, я знал, что они скоро растанутся. После двух недель общения с ней, это и произошло. Я предложил ей встречаться, она согласилась. В самих отношениях ничего особенного не было, но расставание было достаточно болезниным для меня, спустя 2 дня я пришел в норму. Спустя наверно месяц, она поссорилась с подругой, и та рассказала, что та просто использовала меня, чтоб заставить парня ревновать. Ах да забыл упомянуть, перед Расставаний он предложил ей снова сойтись, когда я был в самих отношениях, он угрожал избить меня, это было забавно его рост около 155 вес около 47, я на тот момент был ростом 175 и весом около 95. 2. Это собственно, была ее подруга, отношения были и того хуже все время она была занята, и по сути общались только в сети. Парень которого она любила начал гнобить ее, он мой знакомый. Он знал, что нравится ей, она попросила спросить нравится ли она ему, я так и сделал. Она ему не нравилась, видимо он понял, что она нравится мне, и начал ее гнобить. Однажды он спросил стоит ли продолжать, я не смог дать однозначный ответ. После ему писали ее родители, он вовсем признался, и рассказал будто бы я его просил. Сообствено так и расстались, когда она узнала такое.
 
Последнее редактирование:
Я постараюсь сегодня изучить сайт
Ок.
Спешки нет.
Просто для того, для начала, чтобы говорить на одном языке.
Как говорила Ксюша - критично изучаете, что неясно - спрашиваете.
А, ещё Песочница тут :)
Мелкие статьи, черновики, со смыслом для Вас.
 
Да так и есть, насчет них у меня иные мысли. Но кардинально нечего не меняется. Когда я вижу подобных, я хочу сделать это с использованием ножа.
То есть - включается иной паттерн поведения, всё верно.
И имеет смысл выяснить, что и как включает данные паттерны, стереотипы, образцы поведения...
 
Вспомнил один случай лет в 9-11 это было. Я тогда стдел дома с поломонной спиной, отец сказал весь день читать, чем я и был занят до определенного момента. Когда пришла мама я спросил у нее немного передохнуть от этого, и поиграть в лего. Отец спал все время, когда я играь он проснул, сел за стол и увидел, чем я занят, он швырнул в меня вилку. Попал чуть ниже горла, после угрожал, что может и нож швырнуть.
Ок.
И я снова попрошу Ваши ощущения при этом...
То есть - не сухое изложение фактов, а ощущения, чувства, мысли, восприятие..
Понимаете, зачем?
Именно это запоминается, фиксируется, позже воспроизводится как пластинка...
 
Стоит ли рассказывать о моем отношении с алкоголем?
Пока - можно обо всём:)
Позже чуть, вероятно , можно сконцентрироваться на более значимых направлениях.
Но - обязательно Ваши ощущения, с колебаниями тонуса при этом..
 
Ваши ощущения при этом...
Подавленность, в тот момент я думал, что никогда ничего не смогу изменить, я буду я всегда слабым. Я плакал, разумеется, до суицидальных мыслей пока не доходило на те времена, но я хотел уйти, даже не зная куда. Я был готов умереть от переохлаждения, но не быть здесь, не быть с ним в одном доме
 
Так же думаю стоит рассказать про отношения. Было это всего 2 раза. 1. Девушка которая мне нравилась встречалась с парнем на 2-3 ее младше, он был придурком мягко говоря, я знал, что они скоро растанутся. После двух недель общения с ней, это и произошло. Я предложил ей встречаться, она согласилась. В самих отношениях ничего особенного не было, но расставание было достаточно болезниным для меня, спустя 2 дня я пришел в норму. Спустя наверно месяц, она поссорилась с подругой, и та рассказала, что та просто использовала меня, чтоб заставить парня ревновать. Ах да забыл упомянуть, перед Расставаний он предложил ей снова сойтись, когда я был в самих отношениях, он угрожал избить меня, это было забавно его рост около 155 вес около 47, я на тот момент был ростом 175 и весом около 95. 2. Это собственно, была ее подруга, отношения были и того хуже все время она была занята, и по сути общались только в сети. Парень которого она любила начал гнобить ее, он мой знакомый. Он знал, что нравится ей, она попросила спросить нравится ли она ему, я так и сделал. Она ему не нравилась, видимо он понял, что она нравится мне, и начал ее гнобить. Однажды он спросил стоит ли продолжать, я не смог дать однозначный ответ. После ему писали ее родители, он вовсем признался, и рассказал будто бы я его просил. Сообствено так и расстались, когда она узнала такое.
Ок, спасибо!
Сами видите, что это _ изначально _ патологические, сложные, болезненные отношения.
Грубо - Вы притягиваете проблемных девушек, и Вас тянет к проблемным...вероятно.
Решений два.
Первое - вместе с такой проблемной девушкой _ вместе_ идти по жизни, помогая друг другу в решении проблем каждого...путь сложный, но возможный.
Второе направление - самому сначала стать на ступеньку-два лучше, выше, и тогда изменится схема. К Вам потянутся более адаптивные, адекватные девушки, и Вас будет тянуть к адекватным...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху