Помогите разобраться в себе

Я просто не знаю, отразится ли это в будующем на мне.
Все может отразиться. Если будете сидеть одни, то будет одна ветка развития, если будете получать помощь, то другая. Вообще, в жизни многое определяется эффектом бабочки, когда незначительные события могут иметь значительные последствия. Можно закрыть глаза, помедитировать и принять решение. Можно пообщаться с Богом или другими высшими силами, спросить их подсказку, или же просто поговорить с мудрыми людьми. В школе у вас есть психолог? Может, со школьным психологом поговорить?
 
Что вам вообще нравится в жизни? От чего получаете удовольствие? Есть ли любимые фильмы, музыка? Любимые животные? Любимый предмет в школе?
 
Что вам вообще нравится в жизни? От чего получаете удовольствие? Есть ли любимые фильмы, музыка? Любимые животные? Любимый предмет в школе?
1. С недавнего времени я начал заниматься спортом это приносит мне удовольствия и помогает расслабиться. Довольно давно года 3 назад, я начал рисовать, в будующем я хочу издавать свою мангу и книги. 2. Сообственно рисование, спорт, вокал и Музыка. 3. Наверно любимыми фильмами могу назвать Американский психопат и Драйв. Я меломан, но предпочитаю больше всего Пост панк, Грайндкор, Горграйнд и Витч хауз. 4. Именно животного нет, мне больше нравятся насекомые Скалапендры, Богомолы и Пауки( хоть это уже не относится к насекомым). 5. Любимым предметом раньшь я мог назвать Биологию из за учителя. Он замечательно преподавал и сам урок было интересно слушать, сейчас мне ничего не нравится, я вовсе не понимаю зачем пошел в 10 класс.
 
1. С недавнего времени я начал заниматься спортом это приносит мне удовольствия и помогает расслабиться. Довольно давно года 3 назад, я начал рисовать, в будующем я хочу издавать свою мангу и книги. 2. Сообственно рисование, спорт, вокал и Музыка. 3. Наверно любимыми фильмами могу назвать Американский психопат и Драйв. Я меломан, но предпочитаю больше всего Пост панк, Грайндкор, Горграйнд и Витч хауз. 4. Именно животного нет, мне больше нравятся насекомые Скалапендры, Богомолы и Пауки( хоть это уже не относится к насекомым). 5. Любимым предметом раньшь я мог назвать Биологию из за учителя. Он замечательно преподавал и сам урок было интересно слушать, сейчас мне ничего не нравится, я вовсе не понимаю зачем пошел в 10 класс.
Как отношения с одноклассниками складываются?
 
Как отношения с одноклассниками складываются?
До 10 у нас были разделены классы, я свой ненавидел, общал с парой людей, с которыми до сих пор общаюсь. Мой класс был слишком шумным и приставучим. Знаете тот тип людей, которым и десяток раз скажи нет, но они все равно будут пытаться с тобой общаться и просить что либо? Меня это раздражало. Сейчас, так как из Б класса по сути только моя компания, нас объеденили в один класс, все тихо поэтому я не общаюсь с ними, они со мной, меня устраивает это.
 
До 10 у нас были разделены классы, я свой ненавидел, общал с парой людей, с которыми до сих пор общаюсь. Мой класс был слишком шумным и приставучим. Знаете тот тип людей, которым и десяток раз скажи нет, но они все равно будут пытаться с тобой общаться и просить что либо? Меня это раздражало. Сейчас, так как из Б класса по сути только моя компания, нас объеденили в один класс, все тихо поэтому я не общаюсь с ними, они со мной, меня устраивает это.
Хорошо, спасибо за информацию...Можете пока форум почитать, подумать, помедитировать. Мне сейчас просто ко сну готовиться надо. Может, Док еще сегодня в вашей теме поотвечает...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху