Помогите разобраться в себе

Я бы хотел писать больше, но я не могу подобрать слов, и что именно нужно писать
Вы общаетесь на эту тему в каких-нибудь френдли сообществах? Есть безопасное место, где вы можете об этом говорить, где вас могут принять таким, какой вы есть без попыток переделать и без предложений копаться в прошлом?
 
Вы общаетесь на эту тему в каких-нибудь френдли сообществах? Есть безопасное место, где вы можете об этом говорить, где вас могут принять таким, какой вы есть?
Я только с одним другом обсуждал это, он говорит, что многое из того что я хочу это плохо. Честно говоря, я лично вообще не чувствую, я не различаю плохого и хорошого, все воспринимается одинаково.
 
Вы общаетесь на эту тему в каких-нибудь френдли сообществах? Есть безопасное место, где вы можете об этом говорить, где вас могут принять таким, какой вы есть?
Есть еще один друг с которым я пытслся обсудить это, но он не воспринимает всерьез
 
А что бы вы хотели получить от общения с сексологом или психотерапевтом? Хотите разобраться в себе? В чем именно?
 
А что бы вы хотели получить от общения с сексологом или психотерапевтом? Хотите разобраться в себе? В чем именно?
Я бы хотел узнать, что со мной. Я полагаю, у меня есть некоторая склонность к биполярному расстройству, но я не могу сам этого сказать. Возможно, я смогу избавится от мании Убийств.
 
Я бы хотел узнать, что со мной. Я полагаю, у меня есть некоторая склонность к биполярному расстройству, но я не могу сам этого сказать. Возможно, я смогу избавится от мании Убийств.
Биполярное расстройство -- это к психиатру. Возможно, есть смысл сходить, не знаю. Вам решать. Тем более вам же больше 16 лет? Самостоятельно по своей воли к психиатру без разрешения родителей можно с 16 лет обращаться.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху