Помогите разобраться в себе

Жду все же то, что выше говорили, возраст 2-3-5 лет, правила, отношения взрослых в Вашей родительской семье.
В целом, я слабо помню даже 7 лет, так что я не могу сказать ничего конкретного. Насчет правил, их как таковых не было, единственное, что отец считал плохими игры, запрещал в них играть только в воскресенье до 12:00. Отношения ужасны, я давно говорю им, что следует развестись, их обьятий и поцелуев я не видел. Если вы можете задать вопрос на конкретную тему, я постараюсь ответить.
 
Если вы можете задать вопрос на конкретную тему, я постараюсь ответить.
Я могу, но рассказывать то Вам придется самому.
С практической целью.
Напомню.
Работать, если/когда Вы будете работать над своей проблемой, особенностью - придется с тем, что Вы рассказываете.
Понимаете?
Имхо - пока не очень понимаете...
Поэтому и напомню, что предлагаю изучать сайт, мои мысли, направления и прочее.
Для понимания.
Вы не на уроке, где надо кратко ответить срочно..
 
Да я это понимаю, я стараюсь максимально детально рассказывать
Пока не получается:)
Беды нет.
Повторюсь - сайт изучите, плиз.
Для понимания, что терапия направлена не на "выводы", как Вы выдаёте - а на живые примеры, сценки из жизни родительской семьи или другого детства.
Не _ выводы_, короче..
 
Вообще, по теме вы никогда не разберетесь в себе. Никто не знает причину того или иного секс. влечения. Если кто-то узнает, то он может подавать заявку в Нобелевский комитет для получения Нобелевской премии по медицине, заслуженно причем. Может, лет через 50 с развитием технологий нейровизуализации можно будет определить какие-то "завихрения" в пучках волокон у вас в мозгу как причину. Но сейчас об этом рано говорить. Я не знаю, зачем вам копаться в прошлом, в своем детстве. К тому же у вас могут быть противопоказания к этому копанию. Ну и то, что написано на сайте, является во многом личным мнением Дока, это все не подкреплено научными исследованиями. Так что если будете читать, то делайте это критично. Док не является Нобелевским лауреатом по медицине, увы. Но свое мнение имеет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху