Помогите разобраться в себе

По тонусу.
Мини-тест, знакомый почти всем форумчанам.
Предположим, что просыпаетесь в выходной, когда никуда не надо спешить, пока ещё никакие мысли в голову не пришли, хоть полсекунды...
Какое ощущение при этом, на душе, в теле?
Грубо...
Солнышко светит, птички поют, тело полно сил и хочется бежать делать то, что хочется делать сегодня, интересное и прикольное?
Или нет такого?
Тогда вопрос , как часто бывает? Когда было крайний раз, примерно такое,..?
Пусть хоть в 2-3-5 лет...
Вопрос неспешный!
Можно и понаблюдать за собой, и прошлое пусть всплывает..
 
Тогда вопрос , как часто бывает? Когда было крайний раз, примерно такое,..?
Наверное такое было лет в 12 Отец часто ездил в другие города, и поэтому я знал, что проснусь один. Хотя еще было это в 15 зимой кажется, когда я остался один на 3 дня, за последние года я чувствовал, что это лучшее происходившее со мной.
 
Наверное такое было лет в 12 Отец часто ездил в другие города, и поэтому я знал, что проснусь один. Хотя еще было это в 15 зимой кажется, когда я остался один на 3 дня, за последние года я чувствовал, что это лучшее происходившее со мной.
Ок, спасибо!
Условно, пока это ощущение, состояние можно считать эталоном Вашей нормы, так?

У меня обычно одно и тоже, не смотря на то какой день, это безразличие, я знаю, что этот день не будет выделяться и пройдет так же как и всегда
А вот это, хоть и привычное - это болезнь, причем не та, о которой Вы думаете , вероятно..
Я не кидаюсь диагнозами :)
Но это мы отмечаем, хорошо? Разница огромная, между прочим...

Если получится - попробуйте войти в состояние, близкое к норме, его ..ощутить, опробовать - и смоделировать наблюдение за милой девушкой, к примеру, за тестовым объектом.
Описать, без выводов.
И чуть погодя - можно будет что-то сравнить..
 
Чем именно нравится? Какие поджанры любишь там?
Кровь и органы, меня возбуждает это, я не могу сказать детали, сам не понимаю их. Я бы не сказал, что это поджанры, но оторваные головы и удушение, так же люблю вариант с передозом.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху