Помогите разобраться. Мой сын гей*.

Просто не знаю, где искать. Вот Вы где искали?



Сейчас претензии сняты? Удалось убедить, что старший не сможет повлиять на ориентацию младшего? :)
По первости тоже такая мысль проскальзывала, что, а не может ли старший повлиять на младшего, бред, он не будет, я в этом уверена, он как-то даже ему втирал, что мальчиков не целуют. Я это случайно услышала. Мне говорил, что надеется, что младший не будет совершать его ошибок в плане пробы снюса и прочего.
 
Из маленького, в Приуралье)
Значит я, в этом плане, "проиграл в лотерею". Ни среди знакомых, ни среди, так сказать, друзей семьи нету ни геев*, ни лесбиянок, ни трансгендерных людей.

Хотя, казалось бы, ближе к Москве и здесь должно было бы быть проще находить таких людей, но увы - не повезло.
 
Значит я, в этом плане, "проиграл в лотерею". Ни среди знакомых, ни среди, так сказать, друзей семьи нету ни геев*, ни лесбиянок, ни трансгендерных людей.

Хотя, казалось бы, ближе к Москве и здесь должно было бы быть проще находить таких людей, но увы - не повезло.
Да ладно Вам, кто ищет, тот всегда найдёт.
 
Сейчас претензии сняты? Удалось убедить, что старший не сможет повлиять на ориентацию младшего? :)
Ну да. Я же об этом написал, ранее.
Не только "не повлиять", а "развратить", "использовать" и прочее, что потенциально может быть, и чем полны разные ...жёлтенькие СМИ.
 
Да ладно Вам, кто ищет, тот всегда найдёт.
Да. Ключевое - "кто ищет" :)
МОжет ли искать что-то человек, _верящий_, что искомого быть не может?
В случае Уила - он верит, что кроме него в подмосковном райцентре нет и не может быть таких людей. Все уехали :)
Кроме него.
Это, кстати, имеет отношение и к ВАм, и к ВАшему сыну - понимаете, в чём?
 
Понятно, ждём и выжидаем)
Да. Но - не пассивно!!
Не как Уил :)
Который верит, опять же, что иного способа эмигрировать в желаемую им страну, кроме получения наследства - нет. И потому ....не шевелится, в плане учёбы\работы, например :)
То есть - правильное поведение ВАс и мужа, в том числе с младшим - имеет значение.
В том числе - просьба сыну ...со стороны помочь, "покритиковать" привычные воспитательные меры в отношение братика....
Разбирая на этом живом примере ошибки родителей он так или иначе прислушается к аналогичным ошибкам в отношение себя...


Блоки и запреты не накладывает, ну по крайней мере очеееень стараемся)
...местами да :)
Уже лучше, верю, но есть куда расти :)

Вчера поспорили из-за брюк( Выпросил брюки 54-го размера, оранжево-розовые, черт с ним, но они на нем как на пугале)) Давай говорю подправлю, чтоб сидели лучше, чуть не подрались(шутка), перечит во всем)
Это да. Не одной сексуальностью сыт подросток :)
 
Но - не пассивно!!
Например? Он не идёт пока на разговоры, говорит все его устраивает. Я интересуюсь его друзьями, жизнью, его интересами. Поговорили вчера о мальчике с Германии, говорит заблокировал его, чем - то на него обижен, он говорить не стал, я не стала давить, выяснять. Подталкиваем его к самостоятельности, чтоб пошёл подрабатывать, имел свои деньги, чтоб купить понравившуюся вещь или просто погулять. В воспитании младшего разрешаем принимать участие, было время говорили не лезть, но сейчас принимает самое в активное участие, и да, критику его слушаем.
 
В случае Уила - он верит, что кроме него в подмосковном райцентре нет и не может быть таких людей. Все уехали :)
Где таких людей искать? Вот целенаправленно именно ЛГБТ**-людей егорьевска где искать?

Интернет сразу из вариантов места поиска исключаем, я рисковать физической безопасностью не хочу и не буду!
 
Где таких людей искать? Вот целенаправленно именно ЛГБТ**-людей егорьевска где искать?

Интернет сразу из вариантов места поиска исключаем, я рисковать физической безопасностью не хочу и не буду!
Да, инет исключаем.
То есть молодёжь - выключили :) из зоны поиска.
Реал тоже исключаем, ибо по городу один Вы не ходите особо, тем более вечером, когда другие люди идут с работы и заходят в места отдыха. Ну и на работу не ходите, тоже место общения с людьми, если это не нано-коллектив :)
То есть исключаем молодёжь дважды, остальных ...тоже дважды, если честно. Сейчас все в инете :)
Действительно немного вариантов остаётся, при таком сорри ...кастрировании поиска.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху