Помогите разобраться. Мой сын гей*.

Компания его, кроме геев*, изначально включала - лесби (одну или две, не помню) и FtM, с которым они любили путешествовать и мечтать о взрослой жизни...
Особенная компания..
Блин, да как же другим это удается то??!! Что это за магия такая, что одни целые компании формируют только из ЛГБТ**-людей, а другие вынуждены довольствоваться только посещением гей*-сайтов и подписками на каналы геев* в Телеграмме??!!


Считать, что у сестры есть "ген отвращения варёного лука", а у сына - той самой капусты - я бы не стал, без веских обоснований.
А я в 6 лет ничего, кроме гречневой каши и супа не мог в себя впихнуть. Все остальное вызывало отвращение.
Просил у бабушки купить Сникерс, но она тогда думала, что Сникерсы в РФ готовыми из США привозят и отказывалась покупать, говорила типа "Они ( американцы) нас полвека уничтожить мечтали, вот теперь нам отраву везут, чтоб мы передохли все".
 
Последнее редактирование:
Kypuxo
Как у вас дела? :)
Добрый день. Всё без изменений) У сына, по его словам, все хорошо. На тему гс мы не разговариваем, он не хочет, предпочтений не изменил) живём, ругаемся, миримся. Спорим по пустякам. Он все время гуляет с компанией, но пока границы не переходит, у него щас вообще 100% переходный возраст, поспорить с родителями, отстоять свою точку зрения, даже если не прав) Удивляет только, что совсем не стремиться уехать из города. Только говорит(кого-то мне напоминает)), ребята на молодёжной бирже уже работать начали, друг сам работу нашёл, а наш все гуляет) Поэтому могу сказать, что у нас тишь да гладь с элементами воспитания)
 
Хм, когда дети играют...ну, скажем, в "доктора"- все ли родители понимают, что это ....то, что "напрямую" говорить не принято, но очень хочется ?:)
И что дети будут отрицать свой хм, повышенный интерес к игре в разные "бутылочки" или ещё во что играют :)
И что выпивают на празднике (и не только там, конечно), чтобы...раскрепоститься и что-то ...выпустить из-за дверцы.
И дети и не-дети :)
Добрый вечер, Док, спасибо за ответы, хоть и не всегда понятные)) Он экспериментирует, понимаю это прекрасно, пусть, но, конечно, в пределах разумного. Он любви хочет, отношений. Мне, как матери, хотелось бы, чтоб он побеседовал со специалистом вашего плана, не особо мне нравится наш психотерапевт, она ничего не делает., не ищет причину, только слушает и поддерживает его. А с Вами беседовать он не хочет)) Толи боится, то-ли стесняется, а может боится, что опять его уверенность поколеблется)
 
Блин, да как же другим это удается то??!! Что это за магия такая, что одни целые компании формируют только из ЛГБТ**-людей, а другие вынуждены довольствоваться только посещением гей*-сайтов и подписками на каналы геев* в Телеграмме??!!
Плохо ищите?) Даже у меня есть парочка знакомых лесби и в их клубе я была, закрытом) А в будущем, думаю, вообще дома буду принимать))
 
Уж не этот ли отчим, за последние дни,
Нет, конечно, не этот. Там вопрос в значительной степени был решён, в Волгограде.
Таких немало людей, сами понимаете.
 
Добрый вечер, Док, спасибо за ответы, хоть и не всегда понятные)) Он экспериментирует, понимаю это прекрасно, пусть, но, конечно, в пределах разумного. Он любви хочет, отношений. Мне, как матери, хотелось бы, чтоб он побеседовал со специалистом вашего плана, не особо мне нравится наш психотерапевт, она ничего не делает., не ищет причину, только слушает и поддерживает его. А с Вами беседовать он не хочет)) Толи боится, то-ли стесняется, а может боится, что опять его уверенность поколеблется)
Это да. Потому мы не спешим...а выжидаем подходящего момента, когда его желание будет достаточно сильным.
При этом задача семьи - принимать сына, вместо ...деструктивных конфликтов.
То, что ощутить то, что "положено" ему "от природы", то есть без блоков и запретов возможно лишь после устранения этих запретов - это понятно?
 
Просто не знаю, где искать. Вот Вы где искали?


Нет, конечно, не этот. Там вопрос в значительной степени был решён, в Волгограде.
Сейчас претензии сняты? Удалось убедить, что старший не сможет повлиять на ориентацию младшего? :)
 
Это да. Потому мы не спешим...а выжидаем подходящего момента, когда его желание будет достаточно сильным.
При этом задача семьи - принимать сына, вместо ...деструктивных конфликтов.
То, что ощутить то, что "положено" ему "от природы", то есть без блоков и запретов возможно лишь после устранения этих запретов - это понятно?
Понятно, ждём и выжидаем) Блоки и запреты не накладывает, ну по крайней мере очеееень стараемся) Вчера поспорили из-за брюк( Выпросил брюки 54-го размера, оранжево-розовые, черт с ним, но они на нем как на пугале)) Давай говорю подправлю, чтоб сидели лучше, чуть не подрались(шутка), перечит во всем)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху