Помогите разобраться. Мой сын гей*.

Я смотрю Кристина вообще приходит в мою тему повеселиться, да?)
 
Я смотрю Кристина вообще приходит в мою тему повеселиться, да?)
А вас это беспокоит?:)
На самом деле мне интересна ваша тема, вы интересны, интересны и наши форумчане, то как они с вами общаются, какие мысли высказывают. Вчера на вас прям действительно немного наезжали как показалось. Я решила не встревать, но если чо то была готова всех расшвырять:)
 
А вас это беспокоит?:)
На самом деле мне интересна ваша тема, вы интересны, интересны и наши форумчане, то как они с вами общаются, какие мысли высказывают. Вчера на вас прям действительно немного наезжали как показалось. Я решила не встревать, но если чо то была готова всех расшвырять:)
Нисколько) Приятнее человеку приносить радость, чем чтоб он от тебя испытывал негатив) Ну наезжали, но и я немного кусаться могу, во многом ведь они правы. Если б я посчитала, что это уж слишком, тогда и реакция бы была другая. А так, каждый имеет право на голос и высказывание. Как говорится.... пусть говорят, а я послушаю.
 
Эй. Стопе. Мамку поцеловать это ненормально что ли? Это ж мамка. А ребенок он конечно не взрослый. Ногти вон красит. Взрослым дрь на ногти. Они и не так самовыражаются. К тому же для родителей мы всегда маленькие.
А о будущем мы думаем. У меня вот с клиникой не получается. Кризис
 
Ну Вы же предлагали подумать о будущем, помечтать :) Чем не мечта? Здорово же: жить в хорошем городе, в хорошем климате, любить и быть любимым без страха преследования. Вы бы не желали такого сыну?
У нас в России тоже преследуют тока Уила. А в Лос Анжелесе могут стрелять в гей*баре))))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху