Помогите разобраться. Мой сын гей*.

Собственно, я не знаю как людей христианской культуры, пришедшей к садо-мазохистской агрессивной модели сексуальности, с культурой татуировок, матерных слов, желания отыметь ближнего, обмануть, превзойти. Подавить, продемонстрировать себя, можно назвать хорошими деточками.
Вроде как не Шостаковичей мы наблюдаем - не образцов интеллигенции. Ничего не путают товарищи? Или такова логика, где из хороших в плохих превращаются?
Да нет, Шостаковичи, Рахманиновы своей линии не меняют. А тот, кто мечется без удержки, у кого свербит компенсировать, кто поглощён деструктивностью, танатосом - тот и становится образцом ЛГБТ** культуры и ее предводителем. Тот и орет лозунги про необходимость кастрации мужчин.
Как Запад внедрял сумасшедших в общество, так и черпает свои плоды. Реальная статистика слабоумных находится в помещениях ПНД. Как только люди оттуда выходят - идут на избирательный участок.
 
Собственно, я не знаю как людей христианской культуры, пришедшей к садо-мазохистской агрессивной модели сексуальности, с культурой татуировок, матерных слов, желания отыметь ближнего, обмануть, превзойти. Подавить, продемонстрировать себя, можно назвать хорошими деточками.
Вроде как не Шостаковичей мы наблюдаем - не образцов интеллигенции. Ничего не путают товарищи? Или такова логика, где из хороших в плохих превращаются?
Да нет, Шостаковичи, Рахманиновы своей линии не меняют. А тот, кто мечется без удержки, у кого свербит компенсировать, кто поглощён деструктивностью, танатосом - тот и становится образцом ЛГБТ** культуры и ее предводителем. Тот и орет лозунги про необходимость кастрации мужчин.
Как Запад внедрял сумасшедших в общество, так и черпает свои плоды. Реальная статистика слабоумных находится в помещениях ПНД. Как только люди оттуда выходят - идут на избирательный участок.
Другими словами нас ты хорошими деточками не считаешь?
Ух, задача хорошей деточки в том, чтобы выполнить свою земную миссию, быть признанной хорошей деточкой. А для хорошей деточки нет ничего обиднее чем возвращаться на небеса с невыполненным заданием.
Всю жизнь живёшь, доказывая что ты хорошая деточка, а тут тебе не верят. Как говорил товарищ Шилов "Мне...мне не поверили".
Какой же ты ненасытный, Вито, всё тебе мало, недостаточно мы для тебя хорошие деточки. Мало мы старались и стараемся.
Зачем ты нас так мучаешь? Хочешь чтобы мы еще лучше стали хорошими деточками? Мало мы старались?

Ну ладно это просто моя душа хорошей деточки страдает и плачет:(

Хорошо. Тогда такой вопрос к тебе, Вито.
Не можешь ты назвать нас хорошими деточками.
А как ты себя оцениваешь? Хорошая ли ты деточка? Как ты себя можешь назвать? Кого ты наблюдаешь в себе?
 
Извините, мама, дала в вашей теме волю чувствам. Обидно просто. Очень больно. Больно когда тебя не признают.wall:(
 
Другими словами нас ты хорошими деточками не считаешь?
Ух, задача хорошей деточки в том, чтобы выполнить свою земную миссию, быть признанной хорошей деточкой. А для хорошей деточки нет ничего обиднее чем возвращаться на небеса с невыполненным заданием.
Всю жизнь живёшь, доказывая что ты хорошая деточка, а тут тебе не верят. Как говорил товарищ Шилов "Мне...мне не поверили".
Какой же ты ненасытный, Вито, всё тебе мало, недостаточно мы для тебя хорошие деточки. Мало мы старались и стараемся.
Зачем ты нас так мучаешь? Хочешь чтобы мы еще лучше стали хорошими деточками? Мало мы старались?

Ну ладно это просто моя душа хорошей деточки страдает и плачет:(

Хорошо. Тогда такой вопрос к тебе, Вито.
Не можешь ты назвать нас хорошими деточками.
А как ты себя оцениваешь? Хорошая ли ты деточка? Как ты себя можешь назвать? Кого ты наблюдаешь в себе?
А что ты такого для мира сделал, чтобы причислить себя к носителям Земной миссии? С чего ты вдруг себя этим нагружаешь? Ты таксуешь, играешь в приставку и хочешь стать женщиной. Где здесь великое? Чего-то я не заметил.
Конечно, хорошей деточкой можно называться если ты ни к чему душой не лежишь, ни на что не способен, но в тебе играет чувство неполноценности от куевой работы, отсутствия денег, семьи и перспектив, и в тебе играет голос "бабушки", которая также ничего не делала, а лишь пыталась насаждать лозунги о необходимости учебы. Естественно что тошнить от этого начнет, потому как ты не знаешь что делать.

"Я стою у ресторана, замуж поздно, сдохнуть - рано."

Мне кажется ты в таком положении находишься.
 
Извините, мама, дала в вашей теме волю чувствам. Обидно просто. Очень больно. Больно когда тебя не признают.wall:(
Вы здесь все такие разные, но все отдельные личности. Я вчера мужу сказала, что общение здесь с вами мне приносит больше пользы и успокоения, чем беседы с психотерапевтом, если честно, я их терпеть не могу) Я и к сыну стала ещё теплее относиться, хотя был момент отчуждения. Вы все замечательные со своими проблемами. А Вито мне вообще нравится:)
 
Я наблюдаю в себе человека с натянутыми нервами, который вместо того чтобы учиться, пытается тебе что-то доказать.
Знаешь, я занимаюсь тем же самым - пытаюсь тебе что-то доказать, правда я учиться не хочу.
И мне это тоже порядком надоело.
 
А что ты такого для мира сделал, чтобы причислить себя к носителям Земной миссии? С чего ты вдруг себя этим нагружаешь? Ты таксуешь, играешь в приставку и хочешь стать женщиной. Где здесь великое? Чего-то я не заметил.
Хорошая деточка это не про великое. Это довольно скромное. Быть винтиком типа, быть незаметным, в системе благоустроенной. Типа стране хороших деточек. В фильме их же не случайно там целая страна, все в одинаковом, строем ходят, строем поют.
 
  • Like
Реакции: Ira
Знаешь, я занимаюсь тем же самым - пытаюсь тебе что-то доказать, правда я учиться не хочу.
И мне это тоже порядком надоело.
Ну а чему ты меня пытаешься научить? Тому что делать ничего не надо? Напрасно. Каждый ношу по себе берет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху