Помогите разобраться. Мой сын гей*.

А вы вообще считаете себя моральным человеком? По местной форумной теории гс от высокой морали. То есть чем меньше морали, тем меньше вероятности развития сексуальных извращений. Вот в древности глубокой, когда не было цивилизации, моральных запретов, сексуальных извращений не было, они появились тогда, когда появились запреты на сексуальность. Вот вы выбрали жить в России, в цивилизованной, христианской стране, а вот если бы вы жили с мужом в пещере, как дикарка с дикарем, то и не было бы у вашего сына сексуальных извращений. В общем, сами виноваты, так вам и надо, за Путина наверное еще голосовали, а он -- тот еще государственник высокоморальный...Подобная мысль была у французского философа Жана Жака Руссо по поводу землетрясения в Лиссабоне. Он писал, что если бы жители Лиссабона жили бы в пещерах, как дикари, то не погибли бы. Французский философ идеализировал первобытных людей.

Мне жертв христианской цивилизации, как и Руссо, не жалко. Сами виноваты. Философы вас предупреждали со времен Диогена.
Нет, я не считаю себя высокоморальной. Обычные принципы морали, наверное, как у всех:добро и зло, помощь, уважение, справедливость, гуманность и тд. Думаете сын рассказал бы нам про себя если бы мы были моралистами, сомневаюсь. И за Путина я не голосовала, ни разу!)
 
Пожалуйста - слова, фразы, интонации, обстановку при этом, контекст...
Чтобы было понятно нам, и можно было смоделировать происходившее..
Вы думаете я сейчас вспомню интонацию и дословно фразы?! Ого. Говорил, сын, девочек обижать нельзя, сын спросил, а если они тебя будут обижать, тоже нельзя, они же девочки. Что-то вроде этого.
 
То, что называют "акселерацией"?
Видимо неплохо, хотя и может давать вопросы с той же спиной, или с поведением, не совсем стандартным для сверстников.
Лучше "задержки", имхо.
Со спиной проблемы есть, стал сутулый и сильные растяжки на пояснице.
 
Нет, я не считаю себя высокоморальной. Обычные принципы морали, наверное, как у всех:добро и зло, помощь, уважение, справедливость, гуманность и тд. Думаете сын рассказал бы нам про себя если бы мы были моралистами, сомневаюсь. И за Путина я не голосовала, ни разу!)
Обычные моральные принципы и создают извращения, но вы это не видите, так как вы в них погрязли и не можете дистанцироваться. Также мать-земля не видит и не может увидеть, что она порождает хтонических чудовищ и титанов.
 
Это и есть...упоминаемая семейная терапия.
Ну придут, будут молчать оба, Вы станете говорить "за всех", и выйдет... собственно картина семейной жизни , которая будет видна :)
И психотерапевт это разумеется отметит, будет учитывать.
И пойдет дальше, групповая динамика в семейной терапии. Причём это штука не совсем планируемая, мне не важно, каким именно путем семья будет решать поставленные задачи.
Вы знаете, я поговорила с ними на счёт похода вместе к психологу, на что они мне мне оба сказали, а зачем ты нам там?
 
Дословно, пожалуйста :)
Не только "сухой текст", но и поводы к этому (возможно как раз ... "побитие", и тогда важно например понимание им тогдашним справедливости происходящего),...
Да не было у него запретов на девочек. С маленьким я не помню, чтоб разговаривали на эту тему, ну может папа, я не в курсе. Стал постарше, стал дружить с девчонками, подшучивали только, что если что презервативы лежат в шкафу. Никто над ним не стебался. В школе знаю обзывали друг друга гей*, др(простите), тому подобное. Что не так сделал.. Ты чо педик что-ли? Или не так выглядишь... Ты гей* что-ли?
 
Обычные моральные принципы и создают извращения, но вы это не видите, так как вы в них погрязли и не можете дистанцироваться. Также мать-земля не видит и не может увидеть, что она порождает хтонических чудовищ и титанов.
По вашему мнению нам детей теперь воспитывать вообще без морали? Думаете это лучше? Дк поколение наших детей как раз так и живёт уже почти без моральных принципов. Может как раз таки их и не хватает нынешнему поколении? Все ударились в психологию, почувствовали себя супер умными, читают иностранную литературу и воспитывают детей в европейском стиле. А кто-то вообще не воспитывает, складывает все на воспитателей и школу. Да мой сын не такой, каким бы я хотела его видеть, но он мой сын, такой какой есть и моралью его никто не давил.
 
По вашему мнению нам детей теперь воспитывать вообще без морали? Думаете это лучше? Дк поколение наших детей как раз так и живёт уже почти без моральных принципов. Может как раз таки их и не хватает нынешнему поколении? Все ударились в психологию, почувствовали себя супер умными, читают иностранную литературу и воспитывают детей в европейском стиле. А кто-то вообще не воспитывает, складывает все на воспитателей и школу. Да мой сын не такой, каким бы я хотела его видеть, но он мой сын, такой какой есть и моралью его никто не давил.
Я не говорю, что это плохо или хорошо, я просто говорю, что различные матриархальные хтонические культы предполагают расцвет сексуальных извращений. У вас же не просто мораль, а матриархальная мораль. И не зря вашего сына потянуло на транса, скопца, которого химически кастрируют и готовят к тому, чтобы кастрировать хирургически и затем вывернуть его пенис наизнанку. Психоаналики не зря анализировали фантазии своих пациентов. Почитайте классиков , того же Роберта Столлера, парафилик же воспроизводит бессознательно мифологию своего микросоциума, его ритуалы. Если в семье всем заправляют хтонические\кибелические\матриархальные силы, то будут вот такие явления. Мужчины могут противиться этому, став дикарями, как писал Руссо. Причем не просто дикарями, а дикарями, которые поклоняются Солнцу.
 
  • Like
Реакции: Ira
Пожалуйста - слова, фразы, интонации, обстановку при этом, контекст...
Чтобы было понятно нам, и можно было смоделировать происходившее..
Согласна. Нужна обстановка, контекст, интонации...
Сейчас я вот так моделирую с того что имеем - папа такой чот к сыну подходит, а знаешь сынок, я тут тебе сообщить хотел важную информацию и поделиться опытом - девочек вообще то бить нельзя и девочек обижать нельзя.
Да, пап, спасибо. Нихрена не понятно конечно, чёго это на тебя нашло и с чего это ты со мной решил этим поделиться, но всё равно спасибо:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху