Помогите разобраться. Мой сын гей*.

Не знаю даже. Хочешь быть красивым так будь им:)
Типа без предела и ограничений:)
Объясните почему так считаете насчет красоты. То есть имеете в виду, что для мальчика он слишком красив? А для девочки типа норм? Ну был бы сын дочкой то типа норм?
Нет, вы все мои слова перевернули) при чем здесь девочка? Вы же смотрите на человека и думаете, он красивый, на другого -не красивый. Или для Вас всё одинаковые? Для меня он красивый, красивые глаза голубые, правильный нос, рот, улыбка.
 
И не надо щас мне сейчас говорить, что я как-то не так отношусь к сыну и бла бла бла, он просто красивый мальчик у симпатичных родителей, младший тоже очень хорошенький :)
 
Слушайте, фиг уже знает какие ему нравятся)

А близкие друзья парни у него вообще бывали?
Вы написали, что он от парней отдалился. Из-за страха? Или не приняли?

Я вот не зря там выше написал, мол, они такие фу, "грубые, обзываются"... но при этом нравятся.
 
Нет, вы все мои слова перевернули) при чем здесь девочка? Вы же смотрите на человека и думаете, он красивый, на другого -не красивый. Или для Вас всё одинаковые? Для меня он красивый, красивые глаза голубые, правильный нос, рот, улыбка.
Ну это понятно:)
Почему слишком красивый? Вы просто так выразились.
 
А близкие друзья парни у него вообще бывали?
Вы написали, что он от парней отдалился. Из-за страха? Или не приняли?

Я вот не зря там выше написал, мол, они такие фу, "грубые, обзываются"... но при этом нравятся.
Ну я бы не сказала, что были. В садике с мальчиком дружил, потом в разные школы попали разошлись, в школе с мальчиком дружил, но не особо, с ним же потом и попробовали все, но её скажу, что прям близкий друг. Сейчас с мальчиком дружит, они в музыкалке вместе ходили, но тоже не скажу, что очень близкий друг. Они гуляют вместе, в гости ходят, играют вместе в сетевые игры. Раньше дома часто сидел, мы ему выйди, погуляй, столько ребят на улице гуляет, много знакомых(у нас молодёжный район, куча детей) ни в какую. Одно время гулял с детьми у друзей, девочка на 1 5 года старше и её брат младше на 1. Только с ними все гулял. Больше с девочкой.
 
А близкие друзья парни у него вообще бывали?
Вы написали, что он от парней отдалился. Из-за страха? Или не приняли?

Я вот не зря там выше написал, мол, они такие фу, "грубые, обзываются"... но при этом нравятся.
Я не знаю, может не приняли, а может ещё что. Может мы где-то передавили. С кем-то хотел потом дружить, потому что стали привлекать, а те оттолкнули, не знаю. Сейчас в компании есть ребята, но не знаю на сколько у них близкие отношения. Он же сейчас почти всех рассматривает не как парней, а как потенциальных партнёров.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху