Помогите разобраться. Мой сын гей*.

Блин, я не знаю. Папа воспитывал, что девочек обижать нельзя, бить нельзя.
А подробнее?
Может чото вспомните? Чо папа говорил, как говорил, к чему вообще приуроченно?
Чо вообще с девочками делать можно?:)
 
А подробнее?
Может чото вспомните? Чо папа говорил, как говорил, к чему вообще приуроченно?
Чо вообще с девочками делать можно?:)
Да ничего такого, что и сказала. Никаких запретов не было, типо фу, не целуй или не обнимай девочек.
 
Вот вот, нельзя, так и учили, в итоге он никого не обижает, зато его обижали. Драться не умеет, грубости боится, дружит с девчонками, потому что они добрые, не грубые.
Хорошее воспитание, правильное.
На что это воспитание опирается? Какая так сказать идеология? Может мораль?
 
Я ведь уже говорила что и как у него появилось. Вот вчера он снова сказал, что начал интересоваться порно лет в 10-11, посмотрел, ничего не понял, начал лазить по вкладкам. Говорит знал, что есть такое мальчик с мальчиком, но не понимал как это и кто это. Уведел вкладку гей*, стало интересно, посмотрел, о, говорит прикольно. Начал смотреть. Потом стал смотреть на мальчиков, общался с мальчиком из класса, тот дружил со старшеклассников, такие забивные парни, как-то дома у кого-то эти мальчики стали меряться писюнами, почувствовал возбуждение. Ну а потом ещё и друг предложил попробовать, интересно же как это. Как-то так. Просто кто-то меня спрашивал в подробностях как это появилось, откуда. В садике дружил с мальчиками, с девчонками, в школе тоже, вот это началось лет с 11, когда в друзьях стали только девочки. Мальчиков стал отодвигать, грубые, обзываются.
 
Только сбои дает...
А как нужно воспитывать? Где модель правильного воспитания найти? Нас никто не учил воспитывать детей, мы их воспитываем как нас воспитывали, учась на ошибках наших родителей, мы стараемся не допускать их в семье. У меня в семье было строгое воспитание, изначально, но когда случилась беда в семье, моим воспитанием перестали заниматься, я маме стала не нужна, алкоголь ей заменил все. Но ведь я не ударилась во все тяжкие, где сама, где сестра помогла мне. А сейчас мы, чтоб воспитать детей должны перечитать кучу литературы, посещать психологов, стелить им соломинки, чтоб не дай бог чего.
 
опять же, сколько матерей одиночек , воспитывающих детей одни, имеющие "яйца"? Но ведь у них дети не становятся гс.
Ну понятное дело. Потому что ориентация - это про биологию процентов на 70 минимум, а может и больше.

Примеров семей, где отец - домашний тиран, мать - забитая, бесправная тень отца, а сын оказывается геем - дофига и больше.

В основном такие семьи, с тоталитарными отцами, выгоняют сыновей-геев* из дома/ищут некомпетентных психиатров, которые обещают "сделать гетеро", но делают "овощем"/принуждают сыновей ходить ко всяким николосям_голандам_целителям_колдунам_экстрасенсам и тому подобное. А почему? Потому что находятся в плену вот этих мифов, что "ну у нас то никак не может быть сына гея, у нас жи отец вон какой мужыыык". Потому что не влияет состав семьи на ориентацию.
 
Какая так сказать идеология? Может мораль?
ИМХО, идеология тут "абы проще". Вырастить "беспроблемного" сына, который не попадет в "плодрю компанию", не свяжется с криминалом, а будет сидеть дома, играть на скрипочке.
Удобно и просто.
 
Мальчиков стал отодвигать, грубые, обзываются.

...но при этом нравятся :)
Хотя и то любопытно, что он выбирает, по Вашим словам, как раз таких, которые не обидят, мягких, андрогинных.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху