Помогите разобраться. Мой сын гей*.

дебильный совет "будь мужыком!" может как то повлиять на ориентацию?
Я думаю, расширение границ общения может повлиять на многое. Если ты начинаешь взаимодействовать с группами, которых раньше избегал, то естественно у тебя проявляется к ним симпатия. Может ли гетеро стать би при формировании симпатии к лицам своего пола?
Есть же "секс дырку в стене". Можно как-то определить половую принадлежность человека по ту сторону?
Кстати, с массажем также. Начинает массаж девушка, в процессе меняется на парня или наоборот. А ты лежишь с увлажняющей повязкой на глазах.

Ну и советы "стать мужиком" наверное направлены на конкретную группу лиц. Борцам наоборот необходимо будет отойти от гипер-компенсации.
В общем, кому чего не достает в социальном плане, то и советуют.
 
Может ли гетеро стать би при формировании симпатии к лицам своего пола?
А что за метаморфоза должна произойти, чтоб гетеро вдруг на лиц своего пола потянуло?

Тот, кого тянет на лиц своего пола - он точно был гетеро?


Если ты начинаешь взаимодействовать с группами, которых раньше избегал, то естественно у тебя проявляется к ним симпатия.
Окей. Сисси-бой, как говорит Индиго, расширяет круг общения, начинает общаться со спортсменами, футболистами и борцами и проникается к ним симпатией.
Раньше он был сисси-боем и его тянуло на таких же сисси-бой, а теперь он сисси-бой, которого тянет на квотербека футбольной команды.
Может он даже займется американским футболом, чтоб быть поближе к объекту своей страсти, может быть он даже станет неплохим игроком и будет играть в одной команде с тем, к кому его тянет.

Только где тут так называемое "преодоление"?


Есть же "секс дырку в стене". Можно как-то определить половую принадлежность человека по ту сторону?
Никак.
Если практикующий подобное думает, что ему сосет девушка, а на самом деле ему отсосет парень, а тот даже и не узнает, кто ему на самом деле отсосал - то он все равно останется гетеро.


Борцам наоборот необходимо будет отойти от гипер-компенсации.
А почему когда гетеро занимаются борьбой - никто не говорит, что они компенсируют?
В науке ведь не должно быть места предубеждениям, верно? Если верно - то почему же следует считать научной эдакую аксиому, по которой все геи* - это "недодевачки", которые если и займутся борьбой - то только в целях гипер-компенсации?
 
А что за метаморфоза должна произойти, чтоб гетеро вдруг на лиц своего пола потянуло?

Тот, кого тянет на лиц своего пола - он точно был гетеро?
Допустим, у меня не было никаких предпосылок на гомо-эротизм до 21-го года. Ну а кроме меня уже говорили о замкнутых однополых коллективах.
Только где тут так называемое "преодоление"?
Уил, мне кажется ты строишь такие же короткие теории преодоления, как и теории обучения. Мол, сел у реки, рот разинул - рыба не залетела. Где тут рыбалка? Вообще я сомневаюсь, что стандартный гей* задумается о преодолении. Займется этим скорее би или человек с сексуальным неврозом.
Поэтому на форуме таковых нет (наверное). Тот, для кого это жизнь, от нее не откажется.
Никак.
Если практикующий подобное думает, что ему сосет девушка, а на самом деле ему отсосет парень, а тот даже и не узнает, кто ему на самом деле отсосал - то он все равно останется гетеро.
Ну так, раз разницы в ощущениях нет, значит возможно преодоление психологического блока. Не наскоком, конечно.
А почему когда гетеро занимаются борьбой - никто не говорит, что они компенсируют?
Почему, многие компенсируют. И машины большие покупают, и ночью на весь район матом орут. Много что делают бессознательно, будучи уверенными в контроле над своими помыслами.
Если верно - то почему же следует считать научной эдакую аксиому, по которой все геи* - это "недодевачки", которые если и займутся борьбой - то только в целях гипер-компенсации?
Речь не о геях, а обо всех. Не компенсирует обычно человек уже мудрый. В спортивной среде таких не много, потому как от мудрости не зависит количество наград. Среди подростков много тех, кому подобная компенсация приходится по вкусу.
 
Никак.
Если практикующий подобное думает, что ему сосет девушка, а на самом деле ему отсосет парень, а тот даже и не узнает, кто ему на самом деле отсосал - то он все равно останется гетеро.
Вот же :)
 
Ну так, раз разницы в ощущениях нет, значит возможно преодоление психологического блока. Не наскоком, конечно.
Так тот, кому сосут, представлял себе девушку. Не парня.
Это важно.


Вообще я сомневаюсь, что стандартный гей* задумается о преодолении. Займется этим скорее би или человек с сексуальным неврозом.
Или подросток, которого к "переделке" принуждают родители.
Я вот думаю, если бы самому мальчику, о котором идет речь, это было надо - он бы сам пришел на форум и сам бы попросил Дока "превратить в гетеро". Полагаю, сын Курихо умеет пользоваться Гуглом не држе самой Курихо.
Но пришла то мама, у которой на сына, очевидно, свои планы, и по этим планам он должен быть гетеро.

То есть подростка, который мог бы быть счастлив, будучи геем, его мама старательно толкает на некую экспериментальную, не соответствующую научным критериям, терапию, результат которой абсолютно непредсказуем.

Кирилл несколько лет назад постил на форуме историю про то, как один "преодоленец" допреодолевался до педофилии.


Допустим, у меня не было никаких предпосылок на гомо-эротизм до 21-го года.
А на гетеро были предпосылки? А сейчас остались?
 
Так тот, кому сосут, представлял себе девушку. Не парня.
Это важно.
Ну, кого-то межрассовый секс интересует, а кто-то и представить не может, несмотря на то, что что речь идет о гетеро. И дело даже не в неграх и китайцах, а армянах или татарах, удмуртах.
 
сам бы попросил Дока "превратить в гетеро".
Вряд ли тот, кто подсел на что-то приятное придет от этого избавляться. Наркомания - не сравнение, но пример.
Но пришла то мама, у которой на сына, очевидно, свои планы, и по этим планам он должен быть гетеро.
Ну, сейчас такой этап в его жизни, который подразумевает "всплыв на поверхность" ранее не замеченных проблем. А проблемы, собственно, всегда есть, кем бы ты ни был.
То есть подростка, который мог бы быть счастлив, будучи геем, его мама старательно толкает на некую экспериментальную, не соответствующую научным критериям, терапию, результат которой абсолютно непредсказуем.
Результат научных исследования тоже непредсказуем. Особенно когда исследованиями в мире занимаются люди, пересчитать которых можно на пальцах. Если бы это был проект масштаба "Манхеттэнского", тогда бы было сложнее. Но область очень зыбкая, точности мало, подходы пока однобокие. Поэтому, пусть каждый выбирает для себя. В конце концов, ленивого не загоняешь и гея, того не желающего, не переделаешь.
Кирилл несколько лет назад постил на форуме историю про то, как один "преодоленец" допреодолевался до педофилии.
Ну тут изменение налицо. Можно и сдуру что-то сломать.
А на гетеро были предпосылки? А сейчас остались?
Были и остались. Сейчас во многом имеющие невротические блоки.
 
Речь не о геях, а обо всех
А почему ты думаешь, что гею-спортсмену тот же николоси непременно сказал бы про компенсацию?

А впрочем, с его однобоким подходом - может и реально сказал бы.


Ну, кого-то межрассовый секс интересует, а кто-то и представить не может, несмотря на то, что что речь идет о гетеро.
Вопрос предпочтений.
К счастью, из этого никто ппоблему не делает. ( ультраправые противники межрасового секса и им подобная маргинальщина не считается.)


Наркомания - не сравнение, но пример.
Ну в случае наркомании приятно только до момента начала ломки. Плюс серьезный вред организму вплоть до летального исхода. Так что так себе пример.


сейчас такой этап в его жизни, который подразумевает "всплыв на поверхность" ранее не замеченных проблем. А проблемы, собственно, всегда есть, кем бы ты ни был
А тут еще надо определить, для кого это проблема. Если для самого мальчика - это одно. А если мальчика все устраивает, а проблема это только для мамы - это совсем другое.


Результат научных исследования тоже непредсказуем. Особенно когда исследованиями в мире занимаются люди, пересчитать которых можно на пальцах. Если бы это был проект масштаба "Манхеттэнского", тогда бы было сложнее. Но область очень зыбкая, точности мало, подходы пока однобокие.
А хочет ли сын Курихо быть подопытным кроликом, на котором обкатывают различные теории?


Были и остались. Сейчас
А как ты думаешь, может ли быть, что раньше невротические блоки блокировали гомо-эротизм?


Нужно и другие факторы учесть, пообщаться с самим мальчиком и из этого исходить дальше. ИМХО, как обычно.
Как ты с ним пообщаешься, если его на форуме нет?

Мне вот было бы интересно узнать именно от него, хочет ли он что-то в себе менять, и насколько это его добровольное решение.
 
А почему ты думаешь, что гею-спортсмену тот же николоси непременно сказал бы про компенсацию?

А впрочем, с его однобоким подходом - может и реально сказал бы.
А действительно ли у него (не у его книг и последователей) - однобокий подход? :)
Я привлекаю внимание к "телепатии", исходящей из ...поверхностного вероятно знакомства с книгами - и предполагающей, что человек не сложнее его книг :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху