Помогите разобраться. Мой сын гей*.

Н
Видно что мальчик очень занятой и нагруженный музыкалкой. Интересно это он сам так любит разнообразные кружки или мама настаивала?
Мальчик со скрипкой - это расхожий мем на форуме.
И когда на кружка не настаивала, это был его выбор. И он не скрипкой занимается, а фортепиано) Всегда стараюсь действовать в интересах детей, ни к чему не принуждаю. А школа - гимназия, просто не хочет уже учиться, лето же.
 
Ну так вот,мальчик может бежать в гс (к мужчинам в обьятия) в попытке спастись от кастрирующей (подавляющей) матери.
Общее свойство мам приходящих лечить гс-мальчика - их слишком "много". Мужа там не видно обычно, " хозяин-где хочет там и сидит (под столом)"
Ну муж же сказал сыну, что он бы никогда не решился рассказать. Похвалил сына. Мальчики понятно между собой шушукались. А мама такая сразу мужу - мол, а у тебя есть секреты от меня?:)
 
Да, есть конечно у меня правила приличия. Но я не мама, я никогда к правилам приличия не призываю. Мне просто некого.
Вопрос приличий конечно очень важен. В этом всём демонстрируется моральная справедливость, и передавливание. То есть обрисовка границ -где тебе можно чот делать, а где нельзя ни в коем случае.
 
Да, есть конечно у меня правила приличия. Но я не мама, я никогда к правилам приличия не призываю. Мне просто некого.
Вопрос приличий конечно очень важен. В этом всём демонстрируется моральная справедливость, и передавливание. То есть обрисовка границ -где тебе можно чот делать, а где нельзя ни в коем случае.
А мне казалось, что моральное приличие и Кристина -- вещи несовместимые...
 
Н
И когда на кружка не настаивала, это был его выбор. И он не скрипкой занимается, а фортепиано) Всегда стараюсь действовать в интересах детей, ни к чему не принуждаю. А школа - гимназия, просто не хочет уже учиться, лето же.
Ну хорошо. Надеюсь вы успокоились. А то первоначальная реакция ваша весьма эмоциональна была, что сын не учится и вообще забил на всё, и главное вас с ума сводит.
 
Ну хорошо, погулял замечательно, пообщался, прискакал на эмоциях. Учёба - много долгов, экзамены в музыкалке, педагоги дёргают нас, звонят. Ситуация ситуацией, но учёбу никто не отменял, опять отреагировал, что он не такой. И вообще ему тот мальчик уже почти не интересен, хотя я его не спрашивала о нем.
Вы его не спрашивали, а сын так защищается имхо.

Учёба - много долгов, экзамены в музыкалке, педагоги дёргают нас, звонят.
Выделила. Нас это кого? Тут снова симбиоз с сыном?
 
Курихо, вот знаете я подумала, что картина вырисовывается яснее. То есть сначала вы пришли, рассказали, потом добавили подробностей. Потому что по началу непонятно было. Чем больше информации тем больше обрисовывается картина в целом.
 
Вы лучше профессоров без очков не слушайте. Они плохо разбирают к кому обращаются.

Так дело дойдет, окажется что Вы сына в школу отправили, а его не спросили. Да и вообще, родили без спроса, имя дали, в детсад отправили, школу - все без спроса. Да и ещё здоровьем его интересуетесь. Вас профессора сразу жизни научат. Особенно те, кто в своих проблемах родителей винит.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху