Помогите разобраться. Мой сын гей*.

Док, добрый день, а можно Я уже к Вам на приём запишусь?) Мой сын меня с ума сведёт. Вчера сидели в гостях у соседей-друзей, пришёл сын с прогулки, забежал, попил чай с тортом, у дочери соседей был ДР, они одногодки, убежал, через какое-то время прибегает, что-то спросить в толстовке и трусах))) Папа в осадке, друзья в осадке, я в осадке)) Сейчас я понимаю, что может ничего такого и нет, но вчера, придя домой я немного на него повысила голос, сказав, что правила приличия существуют для всех, независимо кто ты, гей*, зоофил, геронтофил и прочее, на что он очень остро отреагировал, что он не гей*. Я знаю, что была не права, сказав такое, но иногда эмоции, а в свете последних событий их много, преобладают над человеком. Решили сегодня с мужем на трезвую голову с ним поговорить, что, вроде, вчера произошло, я говорит сам не понял, пришёл не подумав. Ну хорошо, погулял замечательно, пообщался, прискакал на эмоциях. Учёба - много долгов, экзамены в музыкалке, педагоги дёргают нас, звонят. Ситуация ситуацией, но учёбу никто не отменял, опять отреагировал, что он не такой. И вообще ему тот мальчик уже почти не интересен, хотя я его не спрашивала о нем. Его никто не оскорбляет, не давит на него, тему эту поднимаем только когда он сам хочет. Возможно я опять пишу бред, а может здесь есть что-то. Как нам теперь себя вести?) Мы уже не знаем)
 
Мой сын меня с ума сведёт. Вчера сидели в гостях у соседей-друзей, пришёл сын с прогулки, забежал, попил чай с тортом, у дочери соседей был ДР, они одногодки, убежал, через какое-то время прибегает, что-то спросить в толстовке и трусах))) Папа в осадке, друзья в осадке, я в осадке)) Сейчас я понимаю, что может ничего такого и нет, но вчера, придя домой я немного на него повысила голос, сказав, что правила приличия существуют для всех
Хм, а что за правила приличия такие?
Можно весь список сразу?
 
Учёба - много долгов, экзамены в музыкалке, педагоги дёргают нас, звонят. Ситуация ситуацией, но учёбу никто не отменял, опять отреагировал, что он не такой
Видно что мальчик очень занятой и нагруженный музыкалкой. Интересно это он сам так любит разнообразные кружки или мама настаивала?
Мальчик со скрипкой - это расхожий мем на форуме.
 
Опять классика - мама пришла лечить сына от гомосексуальности.
Сколько уже раз было такое на овере.
И ни разу папа не пришел.
Где-же ролевая модель?
Гомосексуальность - бегство от женщины, как и парафилии в целом.
Вот тут мне постоянно рассказывают какие женщины ужасные, детей убивают, одержимы хаосом и Кибелой.
"Всюду слоняются и к нам подбираются эти коварные чудища".
А вот почему это бегство?
А ничего, что у меня мышление женское в целом, черный логос, в лучшем случае темный. Я никогда не мыслил в терминах платоновских солярных идей, склонялся к буддизму, нивелировал различия между идеями и даже между полами...Я как служитель Великой матери мыслю в целом :) У меня даже логика не четкая, таково, что "мужик сказал - мужик сделал" у меня никогда не было, об этом психологии мне сказали :) Это Док - Аполлон, солярный, светится весь...
 
Ну ты-ж в философии, а это идеи, мужское как раз. Много знаешь философов-женщин?
А наука кстати к земле ближе, копается в земле, в атомах, в деталях. Не возносится короче.
 
Ну если философ, то как Демокрит :) А еще было много буддийских философов типо Нагарджуны Нагарджуна — Википедия Считай, что мама меня родила и кастрировала, чтобы я великой Матери служил, как-то так :) С психоаналитической точки зрения так оно и было...


Ну так вот,мальчик может бежать в гс (к мужчинам в обьятия) в попытке спастись от кастрирующей (подавляющей) матери.
Общее свойство мам приходящих лечить гс-мальчика - их слишком "много". Мужа там не видно обычно, " хозяин-где хочет там и сидит (под столом)"
 
Последнее редактирование:
Ну так вот,мальчик может бежать в гс (к мужчинам в обьятия) в попытке спастись от кастрирующей (подавляющей) матери.
Ну вот Уилбур яркий пример. Мужчин аполлоновских он любит.

Чем мне понравилась идея Дугина? Многие философские системы говорят, что будет вечный мир или гармония. А Дугин утверждает, что постоянно на всех уровнях идет война трех логосовов. На уровне теологии, на уровне философии и на уровне политики. Иногда один логос берет верх, потом другой, и можно всю историю человечества на разных плоскостях рассмотреть с позицию ноомахии (войны разума, Логосов). Это более глубокий взгляд, чем у марксистов, которые рассматривали историю как борьбу разных классов общества.
 
Топикстартеру книжки


 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху