Помогите разобраться. Мой сын гей*.

А вас, людей, с подобными ситуациями, как родители приняли, все было хорошо и гладко? Скажите мне хоть кто-нибудь? И я не жалуюсь, и не пытаюсь поискать желетку, я ВСЕМ здесь очень благодарна за ответы и поддержку.
:)
О, это было эпично. Мама догадалась о моих ненатуральных и негетеросексуальных наклонностях. Подловив момент она на меня наорала. Припомнила мне и прогулы школы, я правда пол года в школу не ходила, точнее утром я в школу уходила, но до школы не доходила. И в общем мама мне всё припомнила. Она выпустила пар. И потом ТИШИНА, гробовая тишина, не обсуждений, не намеков, не разбора полетов, ничего. Я вот щас понимаю как в нашей семье эти вопросы сексуальности решались, умалчивались. Да и я особо говорить об этом не хотела, потому что меня так научили. Я даже думаю, что моя мама не пришла бы на этот форум или подобный форум никогда.
 
Но вместе с ним пришла и сексуальная озабоченность
Терпеть не могу это определение про сексуальную озабоченность. От него веет каким-то то ли негативом, то ли осуждением. Ты же знаешь, Вито, что в этом случае я всегда готова тебя наречь ханжой и пойти на тебя крестовым походом:)
Мне больше нравится термин сексуальная заинтересованность. Абсолютно естественный и нормальный интерес.
 
:)
О, это было эпично. Мама догадалась о моих ненатуральных и негетеросексуальных наклонностях. Подловив момент она на меня наорала. Припомнила мне и прогулы школы, я правда пол года в школу не ходила, точнее утром я в школу уходила, но до школы не доходила. И в общем мама мне всё припомнила. Она выпустила пар. И потом ТИШИНА, гробовая тишина, не обсуждений, не намеков, не разбора полетов, ничего. Я вот щас понимаю как в нашей семье эти вопросы сексуальности решались, умалчивались. Да и я особо говорить об этом не хотела, потому что меня так научили. Я даже думаю, что моя мама не пришла бы на этот форум или подобный форум никогда.
А сейчас как она к этому относится?
 
Последнее редактирование:
Интерес проявляется действиями. То, что происходит на форуме - озабоченность.
Что за действия? Для меня лично нет сомнений в интересе сексуальном форумчан. Доказывать действиями для меня этого факта не требуется. И что такого происходит на форуме? Какая такая озабоченность?

Для меня вот это понятие озабоченности ассоциируется с сестрой, весьма высокоморальной, которая высказывается на тему озабоченности мужиков аморальных. Сестре казалось что её все хотят трахнуть. Сама сестра была конечно высокодуховной личностью.
Может ты чот иное имеешь в виду.
 
Последнее редактирование модератором:
Да, я имею в виду не твою сестру.
А что тогда имеешь в виду?
Озабоченность предполагает какую-то чрезмерную долю, или обеспокоенность.
Я не считаю что у нас тут секса и вопроса сексуальности через меру какую-то.
 
Разве это не механизм защиты? По поведению шимпанзе очевидно, что подобный условный рефлекс может проявлять представитель любого ранга.
Не всегда человек готов отражать нападение. Если состояние подавленности долговременное, травмирующее, то и реакция будет такой же. Пока не возникнет стимул для проявления иной модели.
Нет, возможно.
Я же говорю - выделил пока, как возможно, вероятно важное.
Но нужна информация от самого человека.
Ибо есть варианты :)
 
  • Like
Реакции: vito
Интерес проявляется действиями. То, что происходит на форуме - озабоченность.
Да, по факту, большей части. А лучше - заинтересованность :)
О чем и речь.
Обозначая желаемое направление - мы формируем тот самый поток жизненных сил , которые должны или сносить плотины к чертям, или же разливаться болотом, или же находить новое русло ...хоть в Канаде.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху