Помогите разобраться. Мой сын гей*.

Для ваших исследований?) Любите в натуралах ковыряться?)
Ну Кристина сомневается, что у родителей без особенностей будет ребенок с особенностями. Я, кстати, тоже, хотя и не возвожу передачу странностей от поколения к поколению в абсолют.
 
Ну Кристина сомневается, что у родителей без особенностей будет ребенок с особенностями. Я, кстати, тоже, хотя и не возвожу передачу странностей от поколения к поколению в абсолют.
То есть кто-то из нас скрытый, но мы не признаем это или кто-то не хочет видеть в себе это?) За мужа сказать не могу, о его тайных помыслах. За 16 лет совместной жизни ничего не наблюдала, за себя - да как-то не тянет меня на женщин, вообще) Работаю в смешанном коллективе, 50 на 50, с мужчинами мне приятнее :)
 
От ковыряний Кристины во мне ситуация не разрешится, даже если ей очень интересна моя жизнь, как только ситуация сдвинется с места, и я найду решение, как помочь сыну разобраться во всем этом, я даже ей позволю чуть глубже меня поковырять, но сейчас, к сожалению, нет ни сил, ни желания, порой хочется приставить пистолет к височку и случайно нажать курок. Вот она добрая и всепоглощающая Депрессия и Невроз.
 
То есть кто-то из нас скрытый, но мы не признаем это или кто-то не хочет видеть в себе это?) За мужа сказать не могу, о его тайных помыслах. За 16 лет совместной жизни ничего не наблюдала, за себя - да как-то не тянет меня на женщин, вообще) Работаю в смешанном коллективе, 50 на 50, с мужчинами мне приятнее :)
Необязательна передача однородных особенностей идет. Например, известно, что у матерей с особенностями иммунной системы высока вероятность рождения сына гс или тс, так как ее иммунная систем будет HY-антиген атаковать, что нарушит маскулинизацию мозга плода. Еще могут психические особенности иметь место быть. Описаны психологами отцы геев* и матери. У отцов часто может быть нарциссизм, у матерей -- истероидность. Разные вариации могут быть.

У меня вот у матери, например, истероидность. У отца биологические особенности, врожденный прок сердца был, делали операцию... Генетический дефект мог закрасться, который в других условиях проявит себя как аномалии развития мозга.
 
А есть ли люди без дефектов и операций? И доживают ли они без мед помощи до 30-ти?
 
А есть ли люди без дефектов и операций? И доживают ли они без мед помощи до 30-ти?
Гены, которые вызывают аномалию Денди-Уокера, могут вызывать не только проблемы развития мозга, но и сердца. В разных условиях по-разному.

Я просто отмечаю, что эти все факты важны. Раньше вот люди руки не мыли, и умирали. Только во второй половине 19 века перед операциями врачи начали руки мыть. Вроде бы мелочь, а важна. Вот из таких мелочей и складывается жизнь, развитие организма.
 
Необязательна передача однородных особенностей идет. Например, известно, что у матерей с особенностями иммунной системы высока вероятность рождения сына гс или тс, так как ее иммунная систем будет HY-антиген атаковать, что нарушит маскулинизацию мозга плода. Еще могут психические особенности иметь место быть. Описаны психологами отцы геев* и матери. У отцов часто может быть нарциссизм, у матерей -- истероидность. Разные вариации могут быть.

У меня вот у матери, например, истероидность. У отца биологические особенности, врожденный прок сердца был, делали операцию... Генетический дефект мог закрасться, который в других условиях проявит себя как аномалии развития мозга.
Ох как оно! Психиатрическую экспертизу я прохожу ежегодно, так как работаю с боевым оружием, муж работает в структуре, где их проверяли как космонавтов и тоже ежегодно проходят медосмотр. Иммунные заболевания.... ммм... У меня псориаз. Других не наблюдалось. Небольшой порок митрального клапана, но больше даже не порок, а небольшая аномалия. Неоперабельная, даже не лечила путем, так, в подростковом возрасте, витаминки пила.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху