Помогите пожалуйста без виагры с простатитом!

  • Автор темы abcde23
  • Дата начала
Доктор, меня переполняет радость!!! Я полчаса назад кончил! При сексе! С девушкой!!! :)

dok34.ru (27.02.2012, 12:50) писал:
abcde23 (26.02.2012, 19:47) писал:
На эрекцию я сейчас упора не делаю, так как с небольшой дозой левитры хожу. Об эрекции стараюсь не думать.
Это и есть "упор на эрекцию"...И та самая тревога ,"озабоченность", от которой надо избавляться [...] Верно, это они и есть - мысли-вредители. Как избавляться - или тут на сайте\форуме ищите методику, или с помощью психотерапевта иили сексолога (лекарства, процедуры, при необходимости).. Уже обсуждалось много раз.
Ок, поле действий обрисовано, спасибо.

Цитата:
В том и дело, что "готовность орудия " не имеет особого отношению к этому правильному моменту. В норме ведь эрекция уже в подъезде, грубо говоря :) Что не говорит о необходимости начала, верно?
У меня весьма редко в повседневной жизни (вне постели) появляется эрекция. До 16 лет было частенько и 1,5 месяца назад когда курить бросил. Только продолжалось это счастье (хотя что счастливого? Мешает всё-таки, просто на душе радостно было вспомнить юность :)) неделю.

Цитата:
Цитата:
Я боюсь затягивать этот момент секса (обычно это 1-1,5 минуты), потому что считаю, что после немного более интенсивной начальной стимуляции кончить от секса будет сложнее. Что вы думаете по этому поводу? В принципе этот этап можно попробовать минут на 5 затянуть, пока что не пытался.
Обоснуйте необходимость "затягивания". Что в это время нужно делать, и о чем думать?
Не знаю. Я когда-то давно мудрость услышал. Если ты стукнулся 100 раз головой в дверь, и она не открылась, 101ый раз стукать нет смысла. Надо что-то менять (например, найти ручку и повернуть). Сегодня минет затянули минуты на 3-4, но это, я считаю, на результат тоже не повлияло.

Цитата:
Риск есть...для того и женятся люди..Но в Вашем случае пока речь другом, к сожалению. ПРосто выбирать подходящий размер и качество марки. Смазка кстати - какая? Естественная, или?
Зависит от девушки. Я к одной и той же 2 раза не хожу (пытаюсь эту самую ручку найти у двери). Вроде все сначала наносят лубрикант, а дальше некоторые подмазывают раз минут в 15, а некоторые нет. Считаете, что лубрикант мог быть несовместим с латексом?

Цитата:
Верно. В том и дело, что попытки работать как перфоратор - не-адаптивные тоже :)
Надо чувствовать партнершу..
Вот этот совет мне помог я думаю. Под конец как раз помимо фантазий об этом думал: "Рядом со мной девушка. Живая и тёплая."

Цитата:
Все вместе, видимо. Повторю вопрос выше- как определить правильным момент начала ввода, и для чего собственно заниматься сексом - эти вещи связаны.
Смотрите шире, не только в случае с путанами, ок?
Правильный момент, когда сначала девушка, а потом и я возбудились, если вы это имеете в виду? Опыта у меня в этой сфере мало, ибо с обыкновенными девушками дальше нескольких фрикций дело не заходило, и я поэтому с девушками знакомиться перестал :-/ Но с путаной, сами понимаете, случай немножко другой, её возбуждать не надо... Но влияет ли это на задержку эякуляции? Мне кажется не должно.
Для чего заниматься сексом? В первом чтении для того, чтобы продолжать род. В условиях современной цивилизации варианта 2. Либо чтобы доставить удовольсвтие себе, либо чтобы доставить удовольствие себе и партнёру/партнёрше.

Анализируя сегодняшний вечер, я считаю, что процентов на 75 помогло то, что сегодняшняя девушка после 45 минут внезапно стала терять возбуждение: я ощутил сжимание вагины + уменьшение количества смазки. Ощущения от секса увеличились в несколько раз, в этот момент секс первый раз в жизни доставлял не просто приятные ощущения, а сильное удовольствие. В этот момент я также вспомнил о совете чувствовать девушку и был весь в процессе: никаких посторонних мыслей, только я и девушка. Процентов 25 от успеха это, вероятно, тоже принесло.
Радоваться, наверное, пока рано. Это, я думаю, пока ещё не победа, но это одно выигранное важное сражение!
 
Последнее редактирование:
abcde23 написал(а):
Доктор, меня переполняет радость!!! Я полчаса назад кончил! При сексе! С девушкой!!! :)
Ура!!!! :)

Верно, это они и есть - мысли-вредители. Как избавляться - или тут на сайте\форуме ищите методику, или с помощью психотерапевта иили сексолога (лекарства, процедуры, при необходимости).. Уже обсуждалось много раз.
Ок, поле действий обрисовано, спасибо.
Ок. Видимо поняли правильно, поскольку явно двигаетесь в правильную сторону.

В том и дело, что "готовность орудия " не имеет особого отношению к этому правильному моменту. В норме ведь эрекция уже в подъезде, грубо говоря :) Что не говорит о необходимости начала, верно?
У меня весьма редко в повседневной жизни (вне постели) появляется эрекция. До 16 лет было частенько и 1,5 месяца назад когда курить бросил. Только продолжалось это счастье (хотя что счастливого? Мешает всё-таки, просто на душе радостно было вспомнить юность :)) неделю.
Сейчас (точнее месяца два хотя бы ближайших) еще понаблюдаете. Скорее всего молодость будет возвращаться :) При условии, что будете идти по этой правильной дороге.

Я боюсь затягивать этот момент секса (обычно это 1-1,5 минуты), потому что считаю, что после немного более интенсивной начальной стимуляции кончить от секса будет сложнее. Что вы думаете по этому поводу? В принципе этот этап можно попробовать минут на 5 затянуть, пока что не пытался.
Обоснуйте необходимость "затягивания". Что в это время нужно делать, и о чем думать?
Не знаю. Я когда-то давно мудрость услышал. Если ты стукнулся 100 раз головой в дверь, и она не открылась, 101ый раз стукать нет смысла. Надо что-то менять (например, найти ручку и повернуть). Сегодня минет затянули минуты на 3-4, но это, я считаю, на результат тоже не повлияло.
А это не то :)
Обоснование..
"Пасивные действия" - не приравниваются к активным, лично Вашим действиям. Можно хоть весь день делать минет занятому бизнесмену, а он будет отвечать на телефонные звонки и решать всякие дела..Но это не поможет ему возбудиться по-настоящему, и дела - отбросить :)
Так?
Так что если стучаться в дверь не с той стороны - можно столкнуться с трудностями. согласен. Однако возможно дверка открывается гораздо проще :)

[
quote]Риск есть...для того и женятся люди..Но в Вашем случае пока речь другом, к сожалению. ПРосто выбирать подходящий размер и качество марки. Смазка кстати - какая? Естественная, или?
Зависит от девушки. Я к одной и той же 2 раза не хожу (пытаюсь эту самую ручку найти у двери). Вроде все сначала наносят лубрикант, а дальше некоторые подмазывают раз минут в 15, а некоторые нет. Считаете, что лубрикант мог быть несовместим с латексом?[/quote]Может, естественно. Но речь не только об этом. Наличе "смазки" у самой девушки - лишь одно проявление эмоций. Если нет и остальных (она играет, в лучшем случае) - Вы являетесь обманутым. Стремитесь реагировать на то, чего нет. И укоряете себя в том, в чем не виновны.

Верно. В том и дело, что попытки работать как перфоратор - не-адаптивные тоже :)
Надо чувствовать партнершу..
Вот этот совет мне помог я думаю. Под конец как раз помимо фантазий об этом думал: "Рядом со мной девушка. Живая и тёплая."
Да, согласен. И это стало адекватной наконец стимуляцией.

Все вместе, видимо. Повторю вопрос выше- как определить правильным момент начала ввода, и для чего собственно заниматься сексом - эти вещи связаны.
Смотрите шире, не только в случае с путанами, ок?
Правильный момент, когда сначала девушка, а потом и я возбудились, если вы это имеете в виду? Опыта у меня в этой сфере мало, ибо с обыкновенными девушками дальше нескольких фрикций дело не заходило, и я поэтому с девушками знакомиться перестал :-/ Но с путаной, сами понимаете, случай немножко другой, её возбуждать не надо... Но влияет ли это на задержку эякуляции? Мне кажется не должно.
Влияет. См.чуть выше. Она ведь тоже реагирует не совсем так, как обычная девушка. И Ваши реакции на ее реакции - становятся искаженными.

Для чего заниматься сексом? В первом чтении для того, чтобы продолжать род. В условиях современной цивилизации варианта 2. Либо чтобы доставить удовольсвтие себе, либо чтобы доставить удовольствие себе и партнёру/партнёрше.
Ок. Есть ли разница между вариантом 1 и 2? Для мужчины ,в частности? Ведет ли он в обоих случаях _абсолютно_ одинаково, или в первом случае ...например позволяет себе "халявить"?

Анализируя сегодняшний вечер, я считаю, что процентов на 75 помогло то, что сегодняшняя девушка после 45 минут внезапно стала терять возбуждение: я ощутил сжимание вагины + уменьшение количества смазки. Ощущения от секса увеличились в несколько раз, в этот момент секс первый раз в жизни доставлял не просто приятные ощущения, а сильное удовольствие. В этот момент я также вспомнил о совете чувствовать девушку и был весь в процессе: никаких посторонних мыслей, только я и девушка. Процентов 25 от успеха это, вероятно, тоже принесло.
Может быть. МОжет быть проценты не совсем те. И даже может быть сжатие было по другой причине...в норме (с обычной влюбленной девушкой) - оно есть наоборот когда возбуждение растет. Но часть направления - показывается правильно, думаю..
Радоваться, наверное, пока рано. Это, я думаю, пока ещё не победа, но это одно выигранное важное сражение!
И повод для дальнейшей работы и анализа.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху