Помогите пожалуйста без эректила и пенимекса!!

  • Автор темы Ярослав_Черкассы
  • Дата начала
Я

Ярослав_Черкассы

Guest
Мне 21 год, и у меня проблема в сексе с моей девушкой (она у меня первая в сексуальном плане).
Суть проблемы в том, что во время сексуальной близости с ней, у меня очень вялая (или совсем отсутствует) эрекция.
Я пробовал принимать стимулирующие препараты преимущественно эректил и пенимекс украинского производства, потому-что других способов достигнуть результата я не смог найти. Но ОЧЕНЬ хочу, чтобы ВСЁ было естественно и само-собой т.е. без помощи медикаментов.
Насколько я понимаю, то у меня чисто психологическая проблема, потому-что утренняя эрекция есть и довольно таки хорошая, также наступает иногда в транспорте или еще где-нибудь.
Если можно то ПОМОГИТЕ мне пожалуйста, ато я совсем уже отчаялся(((((((((((((((((
P.S. при этом, я не курю, не пью и очень долго занимаюсь спортом, вернее занимался пока не начались все эти проблемы(((
 
Ответил и задал встречные вопросы в почте. Предположительно действительно психология, но нужно уточнение.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху