Помогите нужна помощь!!! Не знаю что делать дальше!

  • Автор темы dennis_new
  • Дата начала
D

dennis_new

Guest
Здравствуйте.
Я как и многие здесь нуждаюсь в квалифицированной помощи психолога(как я предполагаю...). Начну из далека... Мне 32 г. с детства я был очень застенчивым ребенком, что приносило мне много проблем в общении со сверстниками и вообще с социумом. Я рос достаточно замкнутым человеком, присутствовали страхи перед общением, перед новыми людьми и конечно контакты с девушками у меня отсутствовали(я имею ввиду секс). Девственность я потерял где-то в возрасте 20 лет, но постоянной половой жизни у меня не было. В общем дожил я до своего нынешнего возраста практически не занимаясь сексом с женщинами. Естественно я на этой почве сильно комплексовал думал что я не красив, глуп и т.д. Со временем я стал думать, что мне это вообще не доступно - семья и дети и даже стал думать что это хорошо - меньше проблем. И вроде как стало даже спокойно и нормально на душе. Но сексуальное желание присутствовало т.е. и эрекция и все "работало" скажем так без сбоев. Естественно, потребность реализовывал известным способом - наедине с самим собой, не думал что потом это выльется в такую проблему, но об этом немного позже. Время шло я рос в профессиональном плане, стал больше работать над собой занялся спортом стал выглядеть более привлекательно(на мой взгляд), я не курю, много не пью, виду в общем здоровый образ жизни и я в неплохой спортивной форме(в настоящее время). Я стал более уверен в себе, стал свободно общаться с окружающими, появилось внимание женщин, в общем я со своими фобиями вроде справился(как я считал...). Теперь о главном появилась девушка намного моложе меня ей 23 г. мы понравились друг другу. Она намного опытнее и свободнее меня в вопросах секса. Внешне она мне очень нравилась, я думал, что как только дело дойдет до секса, я ее просто "разорву на части" я был уверен в себе, а получилось "пшик" в первую попытку у меня не было эрекции, она пробовала сделать мне миниет, но я так был зажат не мог расслабиться был в недоумении почему у меня все не "дымится" что и это не помогло, она сильно обиделась сказала что я ее не хочу, а я не знал что и сказать ей в ответ ведь она мне реально нравилась, а эффекта не было. На утро я просто заставил себя ее взять т.е. не знаю... как только появилась хоть какая-то эрекция я вошел в нее, в ней уже эрекция была на полную и я смог кончить... Потом она сказала что вообще ничего не почувствовала, я и не знал что думать... Потом была еще пара попыток не очень удачных т.е. секс для меня уже не был удовольствием, а скорее испытанием - типа я должен ее удовлетворить, плюс еще презервативы удрдшают ситуацию донельзя, пока с ними провозишся, а в голове одно "сейчас упадет и она опять расстроиться" ну все в таком духе.... В общем я стал бояться секса с ней, но понимал отлично что ей такие отношения не нужны, хоть она и говорила что это не главное. В результате мы расстались я естественно думаю что все дело в том что я не мужик...
Дальше држе, я стал думать что меня вообще женщины не привлекают, что меня не интересует секс, желание вроде как куда-то ушло... Хотя я думаю что физиологически у меня все в порядке не было ни травм, ни болезней серьезных и на порнудр всегда есть еффект. Вот теперь не знаю что делать, вроде и хочу ее вернуть, но зачем молодой девушке такой мужик... Может кто поможет что делать жрать виагру или что-то вроде я не хочу.
 
На счёт Виагры, думаю, правильное решение! И вообще - мужик, однозначно! У большинства мужчин были или есть какие-то проблемы, больше или меньше, психологические или физиологические, тем не менее ни в коем случае не стоит подвергать сомнению свою мужественность. Однозначно лучше решать это вопрос именно психотерапевтическими методами, возможно с применением не сильно действующих медикаментов влияющими на общее состояние.
Наверное имеет смысл проработать вообще отношение к(!) женщинам. На мой взгляд физиологических проблем нет - уже лучше! Всё остальное в мозгах. Вот с ними и стоит поработать.
 
OSCAR писал:
На счёт Виагры, думаю, правильное решение! И вообще - мужик, однозначно! У большинства мужчин были или есть какие-то проблемы, больше или меньше, психологические или физиологические, тем не менее ни в коем случае не стоит подвергать сомнению свою мужественность. Однозначно лучше решать это вопрос именно психотерапевтическими методами, возможно с применением не сильно действующих медикаментов влияющими на общее состояние.
Наверное имеет смысл проработать вообще отношение к(!) женщинам. На мой взгляд физиологических проблем нет - уже лучше! Всё остальное в мозгах. Вот с ними и стоит поработать.
Спасибо за ответ. Но мне хотелось бы знать что конкретно делать идти к психотерапевту если да то в какой области он должен специализироваться? Или может быть можно что-то сделать самому... Я почти в отчаяньи, не думал что со мной такое может случиться... Я готов что угодно делать, потратить сколько нужно времени, сил, сесть на диету и т.д. мне важно знать что именно делать. Я прочитал, что половое влечение это второй по важности для человека, как вида, инстинкт после самосохранения, ну не может такого быть, что бы я усилием воли сумел это задавить в себе, это все равно что прекратить хотеть есть, когда ты голоден, если я правильно все понимаю... Не знаю что делать, мне просто страшно.
 
Представьте себе ситуацию что пришёл вдруг некто свыше кому бы вы поверили и сказал что-то вроде :"Успокойся, через пару месяцев у тебя будет всё в полном порядке! Я знаю!" И вы бы успокоились... Это для начала. Потом несколько недель работы с хорошим психотерапевтом-сексологом в сочетании с реальным желанием исправить ситуацию, спокойно, без фанатизма, но с полной ответственностью! Лучше очно, но можно и по интернету наверное.
Отвечаю в вашей теме потому что нечто похожее испытывал сам. Бывают случаи гораздо более тяжёлые, точнее я хотел сказать что ваша проблема 100% имеет шансы быть решённой. А пока давайте дождёмся Dok34!
 
OSCAR писал:
Представьте себе ситуацию что пришёл вдруг некто свыше кому бы вы поверили и сказал что-то вроде :"Успокойся, через пару месяцев у тебя будет всё в полном порядке! Я знаю!" И вы бы успокоились... Это для начала. Потом несколько недель работы с хорошим психотерапевтом-сексологом в сочетании с реальным желанием исправить ситуацию, спокойно, без фанатизма, но с полной ответственностью! Лучше очно, но можно и по интернету наверное.
Отвечаю в вашей теме потому что нечто похожее испытывал сам. Бывают случаи гораздо более тяжёлые, точнее я хотел сказать что ваша проблема 100% имеет шансы быть решённой. А пока давайте дождёмся Dok34!

Спасибо за поддержку. Где-то вы меня успокоили... Буду ждать комментария от Dok34.
 
dennis_new писал:
]Здравствуйте.
Я как и многие здесь нуждаюсь в квалифицированной помощи психолога(как я предполагаю...). Начну из далека... Мне 32 г. с детства я был очень застенчивым ребенком, что приносило мне много проблем в общении со сверстниками и вообще с социумом. Я рос достаточно замкнутым человеком, присутствовали страхи перед общением, перед новыми людьми и конечно контакты с девушками у меня отсутствовали(я имею ввиду секс). Девственность я потерял где-то в возрасте 20 лет, но постоянной половой жизни у меня не было. В общем дожил я до своего нынешнего возраста практически не занимаясь сексом с женщинами. Естественно я на этой почве сильно комплексовал думал что я не красив, глуп и т.д.
Всё это укладывается в одну картину - рисуется достаточно распространённый образ, свойственный подростковому возрасту в 20 веке. Сейчас он не так распространён, но тоже встречается, кстати.

Цитата:
Со временем я стал думать, что мне это вообще не доступно - семья и дети и даже стал думать что это хорошо - меньше проблем. И вроде как стало даже спокойно и нормально на душе. Но сексуальное желание присутствовало т.е. и эрекция и все "работало" скажем так без сбоев. Естественно, потребность реализовывал известным способом - наедине с самим собой, не думал что потом это выльется в такую проблему, но об этом немного позже.
Веротяно в проблему вылилось не этот "способ решения", а всё вместе, включая воспитание ,замкнутость и другие особенности личности. Так?
Цитата:
Время шло я рос в профессиональном плане, стал больше работать над собой занялся спортом стал выглядеть более привлекательно(на мой взгляд), я не курю, много не пью, виду в общем здоровый образ жизни и я в неплохой спортивной форме(в настоящее время). Я стал более уверен в себе, стал свободно общаться с окружающими, появилось внимание женщин, в общем я со своими фобиями вроде справился(как я считал...). Теперь о главном появилась девушка намного моложе меня ей 23 г. мы понравились друг другу. Она намного опытнее и свободнее меня в вопросах секса. Внешне она мне очень нравилась, я думал, что как только дело дойдет до секса, я ее просто "разорву на части" я был уверен в себе, а получилось "пшик" в первую попытку у меня не было эрекции, она пробовала сделать мне миниет, но я так был зажат не мог расслабиться был в недоумении почему у меня все не "дымится" что и это не помогло, она сильно обиделась сказала что я ее не хочу, а я не знал что и сказать ей в ответ ведь она мне реально нравилась, а эффекта не было.
ОБычно ответ "я хочу, но очень волнуюсь, ведь у меня очень давно никого не было" - является правдой, и одновременно не влияет негативно на женщин
Цитата:
На утро я просто заставил себя ее взять т.е. не знаю... как только появилась хоть какая-то эрекция я вошел в нее, в ней уже эрекция была на полную и я смог кончить... Потом она сказала что вообще ничего не почувствовала, я и не знал что думать...
Девушкам, как и всем прочим живым существам - требуется подготовка, прелюдия, возбуждение. Аналогией служит - попытка совершения акта с мужчиной, который ещё не проснулся, но у которого есть эрекция. Это не будет полноценным любовным актом, не так ли?
Цитата:
Потом была еще пара попыток не очень удачных т.е. секс для меня уже не был удовольствием, а скорее испытанием - типа я должен ее удовлетворить, плюс еще презервативы удрдшают ситуацию донельзя, пока с ними провозишся, а в голове одно "сейчас упадет и она опять расстроиться" ну все в таком духе.... В общем я стал бояться секса с ней, но понимал отлично что ей такие отношения не нужны, хоть она и говорила что это не главное. В результате мы расстались я естественно думаю что все дело в том что я не мужик...
Нет, Вы - дебютант. Это типичная проблема начинающих сексуальную жинь с такой "предысторией".
Цитата:
Дальше држе, я стал думать что меня вообще женщины не привлекают, что меня не интересует секс, желание вроде как куда-то ушло... Хотя я думаю что физиологически у меня все в порядке не было ни травм, ни болезней серьезных и на порнудр всегда есть еффект. Вот теперь не знаю что делать, вроде и хочу ее вернуть, но зачем молодой девушке такой мужик... Может кто поможет что делать жрать виагру или что-то вроде я не хочу.
Виагра - это что-то типа "ракетного ускорителя" , который можно поставить на автомобиль Так? Поможет ли неопытному водителю ("теоретику"), который волнуется при выезде на оживлённый перекрёсток - установка такого ускорителя?
Да, он будет "переть, выпучив глаза" через этот перекрёсток, так что все будут разбегаться и уворачиваться..Перекрёсток он преодолеет, но поможет ли это ему _научиться_ ездить?

Проблема психологическая, занимаются ей психотерапевты, но не в виде консультаций, а в виде той или иной формы работы.На некоторое время как минимум, потому что требуется как преодолеть последствия долгих лет , когда вырабатывалась неправильная привычка. так и решить проблемы дебютантства. Но решаемо, конечно. может быть даже без медицины - с помощью самовнушения, аутотренинга и так далее.
 
Цитата:
Вероятно в проблему вылилось не этот "способ решения", а всё вместе, включая воспитание ,замкнутость и другие особенности личности. Так?
Скорее всего вы правы... Со временем во мне укоренилось такое представление: ну есть женщины красивые, которые мне нравятся, а я им нет и так будет всегда, так зачем мучатся и желать того, что не доступно и я обрывал себя в самом начале, даже и не пытаясь... Со временем я ,наверное, так привык к тому что я отдельно, а женщины отдельно что перестал воспринимать их как возможных партнерш для реализации "тех самых" моих инстинктов. Понимаю звучит жалко, но зато честно... Не знаю почему так получилось, уверенности в себе мне всегда недоставало.
Цитата:
Обычно ответ "я хочу, но очень волнуюсь, ведь у меня очень давно никого не было" - является правдой, и одновременно не влияет негативно на женщин
Точнее было бы сказать: " я не хочу но не знаю почему". Такое ощущение, что я так долго хотел иметь секс с девушкой, которая мне нравилась и которой нравился я, и когда наконец это произошло я как будто "перегорел", ну типа вот он долгожданный приз, он мой и О УЖАС!!!, он мне не нужен. Вот с этого момента я и перестал как бы хотеть женщин. Теперь у меня в голове такие мысли: "Грудь, ну и что...", "Симпатичная, ну и что...", и т. д. как будто я проработал всю жизнь, скажем пластическим хирургом, и вид обнаженного женского тела меня не возбуждает, приелось как будто... Надеюсь я понятно излагаю, коротко не получается, а я хочу что бы меня поняли правильно.
Цитата:
На утро я просто заставил себя ее взять т.е. не знаю... как только появилась хоть какая-то эрекция я вошел в нее, в ней уже эрекция была на полную и я смог кончить... Потом она сказала что вообще ничего не почувствовала, я и не знал что думать...
Цитата:
Девушкам, как и всем прочим живым существам - требуется подготовка, прелюдия, возбуждение. Аналогией служит - попытка совершения акта с мужчиной, который ещё не проснулся, но у которого есть эрекция. Это не будет полноценным любовным актом, не так ли?
Понимаете с ней тоже не все так просто, она говорила что оргазм ей не известен, не знаю как это правильно называется - фригидность что ли. Я спросил: "а какой смысл тогда в сексе для тебя?", она ответила:" что ей приятно доставлять удовольствие партнеру, что она от этого получает моральное, что ли, удовлетворение". Так вот, утром я пытался сделать это больше для нее, что бы она почувствовала себя желанной, что бы она поняла что, вот эта ее особенность меня не отпугнула, и это было именно так. И для нее быть желанной, знать что ее хотят, было очень важно. Я просто хотел что бы она была довольна собой. И, конечно же, я не "напрыгнул" на нее полусонную. Все было с подготовкой, с предварительными ласками, естественно с моей стороны это было так: " эй смотри все в порядке я тебя все таки хочу! Ты желанна! Ты красива! Ты сексуальна!". И она поверила, потом она об этом сказала. Хотя в голове я только и думал о том, что бы не пропала моя эрекция в самый неподходящий момент и я опять не попал в "просак". Это был не секс, не удовольствие, это как - "я должен и все!!!". Тем более, что в процессе по ней не было видно, что и ей это не доставляет удовольствие(потом это подтвердилось), она в свою очередь делала это для меня... Вот такая ирония.
Цитата:
Потом была еще пара попыток не очень удачных т.е. секс для меня уже не был удовольствием, а скорее испытанием - типа я должен ее удовлетворить, плюс еще презервативы удрдшают ситуацию донельзя, пока с ними провозишся, а в голове одно "сейчас упадет и она опять расстроиться" ну все в таком духе.... В общем я стал бояться секса с ней, но понимал отлично что ей такие отношения не нужны, хоть она и говорила что это не главное. В результате мы расстались я естественно думаю что все дело в том что я не мужик...Цитата:
Нет, Вы - дебютант. Это типичная проблема начинающих сексуальную жизнь с такой "предысторией".
Хочется в это верить...
Цитата:
Дальше држе, я стал думать что меня вообще женщины не привлекают, что меня не интересует секс, желание вроде как куда-то ушло... Хотя я думаю что физиологически у меня все в порядке не было ни травм, ни болезней серьезных и на порнудр всегда есть еффект. Вот теперь не знаю что делать, вроде и хочу ее вернуть, но зачем молодой девушке такой мужик... Может кто поможет что делать жрать виагру или что-то вроде я не хочу.Цитата:
Виагра - это что-то типа "ракетного ускорителя" , который можно поставить на автомобиль Так? Поможет ли неопытному водителю ("теоретику"), который волнуется при выезде на оживлённый перекрёсток - установка такого ускорителя?
Да, он будет "переть, выпучив глаза" через этот перекрёсток, так что все будут разбегаться и уворачиваться..Перекрёсток он преодолеет, но поможет ли это ему _научиться_ ездить?
Вы правы. Я просто думаю что лекарства это все таки не мой случай(по крайней мере надеюсь). Боюсь только, что вдруг я подсел на порнудр в психологическом плане и без нее не смогу совсем. Что-то вроде того что мой организм просто не знает, что есть такой способ - с женщиной(даже самому смешно), только как ему объяснить. Цитата:
Проблема психологическая, занимаются ей психотерапевты, но не в виде консультаций, а в виде той или иной формы работы.На некоторое время как минимум, потому что требуется как преодолеть последствия долгих лет , когда вырабатывалась неправильная привычка. так и решить проблемы дебютантства. Но решаемо, конечно. может быть даже без медицины - с помощью самовнушения, аутотренинга и так далее.
Ваш совет - к психотерапевту, сам об этом думал. Сам не справлюсь? Получается я псих? Вообще мне говорили, что я все принимаю очень близко с сердцу, что я очень впечатлительный человек, котяток подбираю, комаров не убиваю просто так, а ловлю и выпускаю их в окно(опять смешно самому стало) и т. п. Не думал, что быть сентиментальным это диагноз. А женщины все хотят мужика, за которого можно спрятаться, рыцаря, я к сожалению не такой... Что ж пойду искать психотерапевта, надеюсь попаду на хорошего специалиста. Но постараюсь держать вас в курсе событий, если конечно у вас будет время заглядывать сюда. Может дадите мне адрес вашей почты проконсультируете если что?
Спасибо.
 
dennis_new написал(а):
Вероятно в проблему вылилось не этот "способ решения", а всё вместе, включая воспитание ,замкнутость и другие особенности личности. Так?
Скорее всего вы правы... Со временем во мне укоренилось такое представление: ну есть женщины красивые, которые мне нравятся, а я им нет и так будет всегда, так зачем мучатся и желать того, что не доступно и я обрывал себя в самом начале, даже и не пытаясь... Со временем я ,наверное, так привык к тому что я отдельно, а женщины отдельно что перестал воспринимать их как возможных партнерш для реализации "тех самых" моих инстинктов. Понимаю звучит жалко, но зато честно... Не знаю почему так получилось, уверенности в себе мне всегда недоставало. [/quote]Тут и нехватка "общей" уверенности, и "специфическая" неуверенность. И похоже главное - привычка. Ну..привык человек - как проголодается - хватает Сникерс и нет голода И прожил он так много-много лет...ПОтом женился, жена борща наварила, плов сделала...а он не ест. Почем, спрашивает жена? Так он же не голодный , со Сникерсами-то.. И на борщ - не тянет. То есть изменилась картина вкусов, предпочтений. Это разумеется устранимо, но..требует настойчивого внимания
Обычно ответ "я хочу, но очень волнуюсь, ведь у меня очень давно никого не было" - является правдой, и одновременно не влияет негативно на женщин
ПОясню - это типа "подсказки" - что говорить девушке _до_ свидания, чтобы был у неё настрой на другой "рисунок" свидания. Когда нет спешки, когда Вы доводите и её и себя до "сноса крыши" и лишь потом - вводите пенис.
Точнее было бы сказать: " я не хочу но не знаю почему". Такое ощущение, что я так долго хотел иметь секс с девушкой, которая мне нравилась и которой нравился я, и когда наконец это произошло я как будто "перегорел", ну типа вот он долгожданный приз, он мой и О УЖАС!!!, он мне не нужен. Вот с этого момента я и перестал как бы хотеть женщин. Теперь у меня в голове такие мысли: "Грудь, ну и что...", "Симпатичная, ну и что...", и т. д. как будто я проработал всю жизнь, скажем пластическим хирургом, и вид обнаженного женского тела меня не возбуждает, приелось как будто... Надеюсь я понятно излагаю, коротко не получается, а я хочу что бы меня поняли правильно.
Да, я понимаю. Есть ли сходство с непринятием борща?

Понимаете с ней тоже не все так просто, она говорила что оргазм ей не известен, не знаю как это правильно называется - фригидность что ли. Я спросил: "а какой смысл тогда в сексе для тебя?", она ответила:" что ей приятно доставлять удовольствие партнеру, что она от этого получает моральное, что ли, удовлетворение". Так вот, утром я пытался сделать это больше для нее, что бы она почувствовала себя желанной, что бы она поняла что, вот эта ее особенность меня не отпугнула, и это было именно так. И для нее быть желанной, знать что ее хотят, было очень важно. Я просто хотел что бы она была довольна собой.
Короче - оба играли роли "для другого", получается? И это - ещё одна ошибка Обоих.
И, конечно же, я не "напрыгнул" на нее полусонную. Все было с подготовкой, с предварительными ласками, естественно с моей стороны это было так: " эй смотри все в порядке я тебя все таки хочу! Ты желанна! Ты красива! Ты сексуальна!". И она поверила, потом она об этом сказала. Хотя в голове я только и думал о том, что бы не пропала моя эрекция в самый неподходящий момент и я опять не попал в "просак". Это был не секс, не удовольствие, это как - "я должен и все!!!".
Да, именно так. И у неё кстати...Вы с ней похоже - товарищи по несчастью.
Тем более, что в процессе по ней не было видно, что и ей это не доставляет удовольствие(потом это подтвердилось), она в свою очередь делала это для меня... Вот такая ирония.
Да не ирония..прост оей, не в меньшей чем Вам степени нужна помощь моего коллеги. Это кстати - частая проблема у девушек..хотя они об этом не говорят.

Хочется в это верить...
Я серьёзно. Проблема типичная.

Вы правы. Я просто думаю что лекарства это все таки не мой случай(по крайней мере надеюсь). Боюсь только, что вдруг я подсел на порнудр в психологическом плане и без нее не смогу совсем. Что-то вроде того что мой организм просто не знает, что есть такой способ - с женщиной(даже самому смешно), только как ему объяснить.
Порнуха - создаёт зависимость. Это выгодно её производителям и "поставщикам". Избавиться можно )повторюсь_ и самому, но без спешки и нервности. Лучше если девушка будет понимать, что у Вас психологическая проблема и позволит Вам не доказывать ничего, а освободить сексуальность..

В
аш совет - к психотерапевту, сам об этом думал. Сам не справлюсь? Получается я псих?
Не псих, не путайте пожалуйста. "Психами" занимаются психиатры, психологи - занимаются проблемами здоровых (типа успеха в работе или ещё что). А психотерапевты - занимаются нормальными, но нервными. Разница видна?

Вообще мне говорили, что я все принимаю очень близко с сердцу, что я очень впечатлительный человек, котяток подбираю, комаров не убиваю просто так, а ловлю и выпускаю их в окно(опять смешно самому стало) и т. п. Не думал, что быть сентиментальным это диагноз. А женщины все хотят мужика, за которого можно спрятаться, рыцаря, я к сожалению не такой... Что ж пойду искать психотерапевта, надеюсь попаду на хорошего специалиста. Но постараюсь держать вас в курсе событий, если конечно у вас будет время заглядывать сюда.
Обычно я раз-два в день заглядываю сюда.
Может дадите мне адрес вашей почты проконсультируете если что?
ОБычно удобнее работать с врачом по месту жительства. Работа онлайн - не дешевле, а несколько сложнее, поэтому есть смысл работать или в дополнение к уже получаемой помощи или при невозможности или неэффективности её. "Вживую" просто технически удобнее
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Тут и нехватка "общей" уверенности, и "специфическая" неуверенность. И похоже главное - привычка. Ну..привык человек - как проголодается - хватает Сникерс и нет голода И прожил он так много-много лет...ПОтом женился, жена борща наварила, плов сделала...а он не ест. Почем, спрашивает жена? Так он же не голодный , со Сникерсами-то.. И на борщ - не тянет. То есть изменилась картина вкусов, предпочтений. Это разумеется устранимо, но..требует настойчивого внимания
Настойчивого внимания - это, я так понимаю, перестать "кушать сникерс", завязать так сказать с просмотром кино класса ХХХ и подобной продукции, так? А это поможет, процесс обратим?
Цитата:
Поясню - это типа "подсказки" - что говорить девушке _до_ свидания, чтобы был у неё настрой на другой "рисунок" свидания. Когда нет спешки, когда Вы доводите и её и себя до "сноса крыши" и лишь потом - вводите пенис.
Вот в том то и проблема меня ее ласки не заводили, я не мог понять почему... все вроде хорошо и человек тот что надо и обстановка, а нет реакции как будто внутри что-то сдерживает, конечно я "поел сникерса" незадолго до этого, но я думал что это будет только на пользу, ну что бы продлить процесс. Поэтому до "сноса крыши" и не доходило по крайней мере у меня... Она говорила, что от таких прелюдий, с ее стороны, другие мужики заводились с полоборота, а мне все нипочем вот я и думаю что я какой-то не такой... другие же реагируют, а я почему нет!?
Цитата:
..... . Есть ли сходство с непринятием борща?
Ваша аналогия с борщем прямо в точку...
Цитата:
Да, именно так. И у неё кстати...Вы с ней похоже - товарищи по несчастью.
Ну что я могу сказать вот так получилось. Я хотел что бы все было хорошо... не хотел ее терять... хотя в результате все равно упустил.
Цитата:
Да не ирония..просто ей, не в меньшей чем Вам степени нужна помощь моего коллеги. Это кстати - частая проблема у девушек..хотя они об этом не говорят.
Я догадывался, что ее проблему можно попытаться решить, и думал узнаем друг друга получше и будем уже решать вместе я ей помогу, хотя она вроде и не считала это проблемой, но не успел... к сожалению...

Цитата:
Порнуха - создаёт зависимость. Это выгодно её производителям и "поставщикам". Избавиться можно )повторюсь_ и самому, но без спешки и нервности.
Направление понятно...Цитата:
Лучше если девушка будет понимать, что у Вас психологическая проблема и позволит Вам не доказывать ничего, а освободить сексуальность.
Это увы уже невозможно, мне кажется я для нее уже неинтересен...
Цитата:
Не псих, не путайте пожалуйста. "Психами" занимаются психиатры, психологи - занимаются проблемами здоровых (типа успеха в работе или ещё что). А психотерапевты - занимаются нормальными, но нервными. Разница видна?
Да видна.
Цитата:
Обычно удобнее работать с врачом по месту жительства.
Не знаю есть ли у нас специалисты хорошие пока в поиске. В любом случае спасибо вам за помощь... Вроде как надежда появилась...
 
dennis_new написал(а):
Тут и нехватка "общей" уверенности, и "специфическая" неуверенность. И похоже главное - привычка. Ну..привык человек - как проголодается - хватает Сникерс и нет голода И прожил он так много-много лет...ПОтом женился, жена борща наварила, плов сделала...а он не ест. Почем, спрашивает жена? Так он же не голодный , со Сникерсами-то.. И на борщ - не тянет. То есть изменилась картина вкусов, предпочтений. Это разумеется устранимо, но..требует настойчивого внимания
Настойчивого внимания - это, я так понимаю, перестать "кушать сникерс", завязать так сказать с просмотром кино класса ХХХ и подобной продукции, так? А это поможет, процесс обратим?
Да. обратим, разумеется. Привычки - изменяемы, даже те, которые "въелись" в образ жизни. Хотя сам процесс избавления от дурной привычки - может быть несколько неприятным. Пример - привык кто-то ходить с палочкой, потому что долго болела нога. Ногу лечили-лечили и вылечили. А человек всё равно прихрамывает (так сказать профилактически, чтобы не нагружать больное место) и каждый раз, выходя в долгую прогулку - палочку берёт с собой...Реальная картина? Хотя он вполне может уже и ходить и бегать нормально.. Так? А просто "насильственное лишение" привычной палочки - может дать обратный эффект...
Поясню - это типа "подсказки" - что говорить девушке _до_ свидания, чтобы был у неё настрой на другой "рисунок" свидания. Когда нет спешки, когда Вы доводите и её и себя до "сноса крыши" и лишь потом - вводите пенис.
Вот в том то и проблема меня ее ласки не заводили, я не мог понять почему... все вроде хорошо и человек тот что надо и обстановка, а нет реакции как будто внутри что-то сдерживает, конечно я "поел сникерса" незадолго до этого, но я думал что это будет только на пользу, ну что бы продлить процесс.
"Полсникерса" - годятся в таком качестве - но лишь если есть излишнее перевозбуждение. Грубо говоря - при виде накрытого стола слюной забрызганы стены и залит пол В этом случае логично "перекусить". В других случаях - "перекус" явно нежелателен.
Поэтому до "сноса крыши" и не доходило по крайней мере у меня... Она говорила, что от таких прелюдий, с ее стороны, другие мужики заводились с полоборота, а мне все нипочем вот я и думаю что я какой-то не такой... другие же реагируют, а я почему нет!?
См.выше и ранее. Тем более учитывая некоторую "спортивность" происходящих событий. Она старательно "заводила", Вы - не менее старательно...а к чувствам и "сносам крыши" - это имеет слабое отношение.
..... . Есть ли сходство с непринятием борща?
Ваша аналогия с борщем прямо в точку...
Знаю..Ситуация, сорри - довольно типичная. Хотя и оценивается каждым человеком как уникальная и почти неразрешимая..
[
quote]Да, именно так. И у неё кстати...Вы с ней похоже - товарищи по несчастью.
Ну что я могу сказать вот так получилось. Я хотел что бы все было хорошо... не хотел ее терять... хотя в результате все равно упустил.[/quote]Понимаю. Не исключено, что эта потеря не до конца. Доктор, к которому обратитесь - пояснит мои слова ключевое в этом - "перфекционизм у неё".
Да не ирония..просто ей, не в меньшей чем Вам степени нужна помощь моего коллеги. Это кстати - частая проблема у девушек..хотя они об этом не говорят.
Я догадывался, что ее проблему можно попытаться решить, и думал узнаем друг друга получше и будем уже решать вместе я ей помогу, хотя она вроде и не считала это проблемой, но не успел... к сожалению...
Скорее всего есть возможность нормализации отношений с ней. Не 100% разумеется, сорри. Требуется работа с Вами для этого, и чем скорее - тем лучше.

Порнуха - создаёт зависимость. Это выгодно её производителям и "поставщикам". Избавиться можно )повторюсь_ и самому, но без спешки и нервности.
Направление понятно...
Лучше если девушка будет понимать, что у Вас психологическая проблема и позволит Вам не доказывать ничего, а освободить сексуальность.
Это увы уже невозможно, мне кажется я для нее уже неинтересен...
Вышеуказанные "оптимистические высказывания" - основаны на Вашем "кажется" Потому что истину Вы не знаете, разумеется, и исходите из её слов и своего восприятия их. А это возможно не соответствует реальности и это даёт надежду.
Не псих, не путайте пожалуйста. "Психами" занимаются психиатры, психологи - занимаются проблемами здоровых (типа успеха в работе или ещё что). А психотерапевты - занимаются нормальными, но нервными. Разница видна?
Да видна.
Ок. тогда смелее
Обычно удобнее работать с врачом по месту жительства.
Не знаю есть ли у нас специалисты хорошие пока в поиске. В любом случае спасибо вам за помощь... Вроде как надежда появилась...
Пожалуйста.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху