Помогите добить болячку!

G

Go_Jack

Guest
Здравствуйте, Борис Вилорович! Обращаюсь к вам за помощью впервые. Я из Беларуси. Вы для меня стали авторитетом №1 в области лечения простатита! да, отдельное и огромное вам спасибо за книгу, проштудировал как следует! Момент про мастурбирующего дедушку на глазах семьи, читал в поезде, как следствие, угорал на весь вагон! Но как и большинству посетителей форума, очень нужна ваша помощь! понимаю что временные ресурсы у всех ограничены, поэтому попытаюсь вкратце описать мою проблему!
Все началось в апреле месяце, на работе холодное помещение, к вечеру почувствовал что замерзли ноги, на след. день -легкий озноб и насморк, плюс частые позывы к мочеиспусканию (порции средние и большие), доходило до 25 раз за день, так продолжалось пару дней. Затем позывы стали менее частыми, ожидал что все нормализуется, но тут появились болевые ощущения внизу живота(чуть выше лобковой кости) , 2 дня с правой стороны, затем с левой, затем попеременно,плюс к этому боль иногда отдавала в мошонку.(по наблюдениям, больше болело в сидячем положении)плюс постоянное ощущение слабости( будто эрекция не наступит в нужный момент) . ВОт после появления боли- я сразу к врачу! нашел хорошего уролога через знакомых (в нашей поликлинике не было), он меня выслушал, осмотрел, сделал узи брюшной полости, сказал что все в норме(размеры наверное имел в виду), и что это простатит так себя проявляет! анализы брать не стал, заключение: хронический простатит. обострение. Лечение: плазмол №10, офлоксацин, нимесулид на 10 дней (мне сразу показалось что мало как то)! Я, конечно же, как ответственный гражданин- сразу на простор интернета черпать информацию по сей болячке! насторожила длительность курса лечения(10 дней маловато)! но да ладно!курс лечения прошел!боли ушли, мочеиспускание вроде нормализовалось(но все же происходило чаще обычного), но тут дело дошло до секса, с постоянной партнершей, к симптомам добавилась преждевременная эякуляция и ослабленная эрекция (до этого у нас был перерыв в плане секса) но не длительный, и так чтобы не успевал донести даже, такое было впервые(даже и при боле длительных перерывах) тут было понятно - дело в болячке!
Я снова к врачу, он выписал мне аркоксию и урорек, вот во время приема этих лекарств я вроде бы за 3 этих месяца, впервые почувствовал себя здоровым. Только при оргазме отсутствовала эякуляция, как следствие побочного эффекта. Вот в этот период я и нарвался на вашу книгу, так к лечению добавился самостоятельный массаж простаты(никаких болезненных ощущений не было, уплотнений тоже), + диета, + упражнения по сокращению ЛКМ. После массажа я чувствовал себя прекрасно, эрекция при половом акте была отличной (мне даже казалось что такой раньше никогда не было)длительность секса в норме, остались только вопросы по мочеиспусканию, сначала возникал слабый еле ощутимый позыв (мог длится час-два), а затем только основной позыв, после которого обычно идешь в туалет. В общем, осталась недолеченность, так как со временем длительность полового акта снова сократилась до прежнего неприятного уровня.
Далее чтобы убедиться что дело не в бактериях, сдал анализ на иппп, в 2 этапа(денег не хватало), и в 1й и во 2й комплекс анализа входила уреаплазма, так вот в 1й раз она не обнаружена, а во второй(спустя 2 недели,+ был секс) –обнаружена, да и сразу в 10*4 степени!
лечение 21 день
• Юнидокс
• Натрий гидрохлорид(иньекции)
• Кларитромицин
• Флуканазол
• Руферон(свечи)
Вроде пролечился, контрольный анализ -уреаплазма не обнаружена!
Далее мед комиссия в военкомате, сказал что жалобы на учащенное мочеиспускание. Отправили к урологу, вот с ним интересный разговор получился. Я как только рот открыл, он мне тут же выдал: -«ты мне голову не дури, ничего у тебя нет»
-«Вы мне помогите, я вылечиться хочу прежде всего!»
-« ты никогда не вылечишься, потому что это все у тебя в голове!»
-«как может быть учащенное мочеиспускание у меня в голове?»
-« ладно, сдай анализы общие, узи почек и железы, и мочевого пузыря, и приходи потом»
В общем все это сдал, на узи брюшной полости сказали что есть небольшое растяжение пузыря, также остаточное количество мочи увеличено,+ изменения простаты, и как следствие подтверждение диагноза хронический простати!( не буду отрицать что до этого надеялся, что у меня не простатит, а что-то другое!)но этот упрямый уролог все равно отрицал наличие у меня простатита (тоже самое сказал мне венеролог, когда я пришел забрать результат анализа иппп, сказал что ему тоже в молодости неверный диагноз хр. простатита поставили), я пытался его убедить, и вот мы в процедурном кабинете, взял секрет простаты на анализ. В итоге лейкоциты 1-2 в поле зрения, все в норме! Сказал чтоб я шел домой и не дурил ему голову, так как никакого простатита у меня нет! Снова ясности я не добился!
Я отправился к своему первому урологу, объяснил ситуацию с мочеиспусканием. Он выписал: Алоэ(иньекции)10 дней, лоратадин 3 недели, нимесулид 8 дней, биофлор 1.5 мес.
На 3й день я решил добавить к комплексу массаж простаты раз в день,так за три дня не получилось выдавить сок, это немного насторожило( ранее получалось), на 4й день появилось ощущение легкого жжения толи в простате, толи в мочевом пузыре, непонятно немного, + к этому начало гонять в туалет средними порциями(10 раз в день). Массаж я прекратил, немного настораживает это ощущение жжения, оно вроде исчезает, а к вечеру может появиться вновь. Вот такая ситуация на сегодняшний день, сейчас печатаю это сообщение и слегка ощущаю это дискомфортное жжение. Вот отчет мочеиспускания за сегодня:
Много жидкости не пил за день, 3 раза черный чай
9.37- 320 мл
Чашка чая
14.06- 200 мл
16.11- 50 мл
Чашка чая
19.30- 100 мл
Чашка чая
21.40 – 120 мл
22.50- 100 мл
Борис Вилорович, очень нужна ваша помощь, помогите добить эту болячку, уж больно надоела она мне за пол года, съедает она жизненную энергию! В общем на вас вся надежда! иначе я так понимаю, я обречен на постоянные визиты к урологу, и постоянную недолеченность!
Со всем уважением, надеюсь, ваш он-лайн пациент!
 
Go_Jack (17.11.2014, 01:09) писал:
Здравствуйте, Борис Вилорович! Обращаюсь к вам за помощью впервые. Я из Беларуси.
Добрый день!
Сорри - никак не мог выбрать время для Вашей темы.
Но нашёл :)

Цитата:
Вы для меня стали авторитетом №1 в области лечения простатита! да, отдельное и огромное вам спасибо за книгу, проштудировал как следует!
Спасибо! Реально я просто нудно выискиваю те мелочи и подробности, которые могут влиять на здоровье мужчины и течение болезни.
Это относится не только к простатиту, я вообще в этом плане нудный :)

Цитата:
Момент про мастурбирующего дедушку на глазах семьи, читал в поезде, как следствие, угорал на весь вагон! Но как и большинству посетителей форума, очень нужна ваша помощь! понимаю что временные ресурсы у всех ограничены, поэтому попытаюсь вкратце описать мою проблему!
Ок, поехали!

Цитата:
Все началось в апреле месяце, на работе холодное помещение, к вечеру почувствовал что замерзли ноги, на след. день -легкий озноб и насморк, плюс частые позывы к мочеиспусканию (порции средние и большие), доходило до 25 раз за день, так продолжалось пару дней.
Вероятно вирус, который и ударил "вниз"..
Но не 100%, понятно.

Цитата:
Затем позывы стали менее частыми, ожидал что все нормализуется, но тут появились болевые ощущения внизу живота(чуть выше лобковой кости) , 2 дня с правой стороны, затем с левой, затем попеременно,плюс к этому боль иногда отдавала в мошонку.(по наблюдениям, больше болело в сидячем положении)плюс постоянное ощущение слабости( будто эрекция не наступит в нужный момент) .
Судя по описанию - уже можно заподозрить...

Цитата:
ВОт после появления боли- я сразу к врачу! нашел хорошего уролога через знакомых (в нашей поликлинике не было), он меня выслушал, осмотрел, сделал узи брюшной полости, сказал что все в норме(размеры наверное имел в виду), и что это простатит так себя проявляет!
Ок. Поясню - "всё в порядке" - имеется в виду нет ничего действительно страшного!
Видимо так. ПРостатит для уролога..как насморк для терапевта или ЛОРа :)

Цитата:
анализы брать не стал, заключение: хронический простатит. обострение. Лечение: плазмол №10, офлоксацин, нимесулид на 10 дней (мне сразу показалось что мало как то)! Я, конечно же, как ответственный гражданин- сразу на простор интернета черпать информацию по сей болячке! насторожила длительность курса лечения(10 дней маловато)! но да ладно!
Маловато, да...вот если бы с процедурами, да при малом тогда стаже болезни - вполне могло хватить.

Цитата:
курс лечения прошел!боли ушли, мочеиспускание вроде нормализовалось(но все же происходило чаще обычного),
Нимесулид рулит!
То есть он действительно быстро уменьшает воспаление, даже без антибиотика. Ну может и антибиотик помог, не знаю точно.
Но - не до конца!
И по срокам и по состоянию!

Цитата:
но тут дело дошло до секса, с постоянной партнершей, к симптомам добавилась преждевременная эякуляция и ослабленная эрекция (до этого у нас был перерыв в плане секса) но не длительный, и так чтобы не успевал донести даже, такое было впервые(даже и при боле длительных перерывах) тут было понятно - дело в болячке!
Да, видимо так.

Цитата:
Я снова к врачу, он выписал мне аркоксию и урорек, вот во время приема этих лекарств я вроде бы за 3 этих месяца, впервые почувствовал себя здоровым. Только при оргазме отсутствовала эякуляция, как следствие побочного эффекта.
...хотя антибиотика уже не было, верно?

Цитата:
Вот в этот период я и нарвался на вашу книгу, так к лечению добавился самостоятельный массаж простаты(никаких болезненных ощущений не было, уплотнений тоже), + диета, + упражнения по сокращению ЛКМ.
ОК ,вроде пойдёт :)

Цитата:
После массажа я чувствовал себя прекрасно, эрекция при половом акте была отличной (мне даже казалось что такой раньше никогда не было)длительность секса в норме, остались только вопросы по мочеиспусканию, сначала возникал слабый еле ощутимый позыв (мог длится час-два), а затем только основной позыв, после которого обычно идешь в туалет. В общем, осталась недолеченность, так как со временем длительность полового акта снова сократилась до прежнего неприятного уровня.
Вот тут - подробнее, плиз!
Пропадал ли этот позыв хоть на время в какой-то период ,или так и сохранялся?
И всё же что ощущалось при массаже, была ли разница между первыми и завершающими процедурами?


Цитата:
Далее чтобы убедиться что дело не в бактериях, сдал анализ на иппп, в 2 этапа(денег не хватало), и в 1й и во 2й комплекс анализа входила уреаплазма, так вот в 1й раз она не обнаружена, а во второй(спустя 2 недели,+ был секс) –обнаружена, да и сразу в 10*4 степени!
Ну....
У нас в городе , в местных лабораториях 10*4 степени не считаются диагностическим титром.
То есть микроб есть, но не он - причина проблемы.
Возможно у ВАс в городе иначе, может оборудование другое - уточните, пожалуйста!


Цитата:
лечение 21 день
• Юнидокс
• Натрий гидрохлорид(иньекции)
• Кларитромицин
• Флуканазол
• Руферон(свечи)
Вроде пролечился, контрольный анализ -уреаплазма не обнаружена!
А состояние?!


Цитата:
Далее мед комиссия в военкомате, сказал что жалобы на учащенное мочеиспускание. Отправили к урологу, вот с ним интересный разговор получился. Я как только рот открыл, он мне тут же выдал: -«ты мне голову не дури, ничего у тебя нет»
...военкомат, такой военкомат..

Цитата:
-«Вы мне помогите, я вылечиться хочу прежде всего!»
-« ты никогда не вылечишься, потому что это все у тебя в голове!»
-«как может быть учащенное мочеиспускание у меня в голове?»
-« ладно, сдай анализы общие, узи почек и железы, и мочевого пузыря, и приходи потом»
В общем все это сдал, на узи брюшной полости сказали что есть небольшое растяжение пузыря, также остаточное количество мочи увеличено,+ изменения простаты, и как следствие подтверждение диагноза хронический простати!( не буду отрицать что до этого надеялся, что у меня не простатит, а что-то другое!)но этот упрямый уролог все равно отрицал наличие у меня простатита (тоже самое сказал мне венеролог, когда я пришел забрать результат анализа иппп, сказал что ему тоже в молодости неверный диагноз хр. простатита поставили), я пытался его убедить, и вот мы в процедурном кабинете, взял секрет простаты на анализ. В итоге лейкоциты 1-2 в поле зрения, все в норме! Сказал чтоб я шел домой и не дурил ему голову, так как никакого простатита у меня нет! Снова ясности я не добился!
В военкомате - полагаю, что и не добьётесь..
Иногда люди пытаются получить с этим диагнозом отсрочку от армии...очень дохловатый номер, сорри.
Такое уж отношение. Ну..как к прыщику на коже.
ВРоде есть прыщик, но не пудри мозги с ним. у всех эти прыщики!
...в этом духе.


Цитата:
Я отправился к своему первому урологу, объяснил ситуацию с мочеиспусканием. Он выписал: Алоэ(иньекции)10 дней, лоратадин 3 недели, нимесулид 8 дней, биофлор 1.5 мес.
На 3й день я решил добавить к комплексу массаж простаты раз в день,так за три дня не получилось выдавить сок, это немного насторожило( ранее получалось), на 4й день появилось ощущение легкого жжения толи в простате, толи в мочевом пузыре, непонятно немного, + к этому начало гонять в туалет средними порциями(10 раз в день). Массаж я прекратил, немного настораживает это ощущение жжения, оно вроде исчезает, а к вечеру может появиться вновь. Вот такая ситуация на сегодняшний день, сейчас печатаю это сообщение и слегка ощущаю это дискомфортное жжение.
ПРоцентов 90, что на 4й день наконец "раскупорили" выключенные канальцы - и пошёл наконец тот секрет. который и нужно выдавливать.

Если бы не прервались - день-два так бы побегали и всё...
Вероятно так.


Цитата:
Вот отчет мочеиспускания за сегодня:
Много жидкости не пил за день, 3 раза черный чай
9.37- 320 мл
Чашка чая
14.06- 200 мл
16.11- 50 мл
Чашка чая
19.30- 100 мл
Чашка чая
21.40 – 120 мл
22.50- 100 мл
Борис Вилорович, очень нужна ваша помощь, помогите добить эту болячку, уж больно надоела она мне за пол года, съедает она жизненную энергию! В общем на вас вся надежда! иначе я так понимаю, я обречен на постоянные визиты к урологу, и постоянную недолеченность!
Со всем уважением, надеюсь, ваш он-лайн пациент!
Сорри. долго не могу к Вашей теме решиться перейти :)
Я на форуме в свободное время ,а его к концу года маловато, увы.

Коротко - идеи правильные, но просьба провести всё же полноценный курс лечения, и если можно - чтобы врач делал массажи, если повезёт - поймёте, что Вы скорее всего просто "недорабатывали", по понятным причинам.
Пусть хоть несколкьо раз сделает - дальше сможете сами скорректироваться.
Дальше- по обстановке, по наблюдениям за изменениями за состоянием при лечении.
Примерно так.
 
dok34.ru, dok34.ru (23.12.2014, 13:33) писал:
Цитата:
Добрый день!
Сорри - никак не мог выбрать время для Вашей темы.
Но нашёл :)
Спасибо вам! я уж отчаялся получить от вас ответ!да, и заранее извиняюсь за оформление ответов и цитат, не оч разбираюсь в этом пока!(

Цитата:
Вы для меня стали авторитетом №1 в области лечения простатита! да, отдельное и огромное вам спасибо за книгу, проштудировал как следует!
dok34.ru (23.12.2014, 13:33) писал:
Спасибо! Реально я просто нудно выискиваю те мелочи и подробности, которые могут влиять на здоровье мужчины и течение болезни.
Это относится не только к простатиту, я вообще в этом плане нудный :)
это хорошо,зато предполагает эффективное лечение!



Цитата:
Все началось в апреле месяце, на работе холодное помещение, к вечеру почувствовал что замерзли ноги, на след. день -легкий озноб и насморк, плюс частые позывы к мочеиспусканию (порции средние и большие), доходило до 25 раз за день, так продолжалось пару дней.
dok34.ru (23.12.2014, 13:33) писал:
Вероятно вирус, который и ударил "вниз"..
Но не 100%, понятно.
Цитата:
Затем позывы стали менее частыми, ожидал что все нормализуется, но тут появились болевые ощущения внизу живота(чуть выше лобковой кости) , 2 дня с правой стороны, затем с левой, затем попеременно,плюс к этому боль иногда отдавала в мошонку.(по наблюдениям, больше болело в сидячем положении)плюс постоянное ощущение слабости( будто эрекция не наступит в нужный момент) .
Судя по описанию - уже можно заподозрить...

Цитата:
ВОт после появления боли- я сразу к врачу! нашел хорошего уролога через знакомых (в нашей поликлинике не было), он меня выслушал, осмотрел, сделал узи брюшной полости, сказал что все в норме(размеры наверное имел в виду), и что это простатит так себя проявляет!
dok34.ru (23.12.2014, 13:33) писал:
Ок. Поясню - "всё в порядке" - имеется в виду нет ничего действительно страшного!
Видимо так. ПРостатит для уролога..как насморк для терапевта или ЛОРа :)
Цитата:
анализы брать не стал, заключение: хронический простатит. обострение. Лечение: плазмол №10, офлоксацин, нимесулид на 10 дней (мне сразу показалось что мало как то)! Я, конечно же, как ответственный гражданин- сразу на простор интернета черпать информацию по сей болячке! насторожила длительность курса лечения(10 дней маловато)! но да ладно!
Маловато, да...вот если бы с процедурами, да при малом тогда стаже болезни - вполне могло хватить.

Цитата:
курс лечения прошел!боли ушли, мочеиспускание вроде нормализовалось(но все же происходило чаще обычного),
dok34.ru (23.12.2014, 13:33) писал:
Нимесулид рулит!
То есть он действительно быстро уменьшает воспаление, даже без антибиотика. Ну может и антибиотик помог, не знаю точно.
Но - не до конца!
И по срокам и по состоянию!

Цитата:
но тут дело дошло до секса, с постоянной партнершей, к симптомам добавилась преждевременная эякуляция и ослабленная эрекция (до этого у нас был перерыв в плане секса) но не длительный, и так чтобы не успевал донести даже, такое было впервые(даже и при боле длительных перерывах) тут было понятно - дело в болячке!
Да, видимо так.

Цитата:
Я снова к врачу, он выписал мне аркоксию и урорек, вот во время приема этих лекарств я вроде бы за 3 этих месяца, впервые почувствовал себя здоровым. Только при оргазме отсутствовала эякуляция, как следствие побочного эффекта.
dok34.ru (23.12.2014, 13:33) писал:
...хотя антибиотика уже не было, верно?
да, верно

Цитата:
Вот в этот период я и нарвался на вашу книгу, так к лечению добавился самостоятельный массаж простаты(никаких болезненных ощущений не было, уплотнений тоже), + диета, + упражнения по сокращению ЛКМ.
ОК ,вроде пойдёт :)
Цитата:
После массажа я чувствовал себя прекрасно, эрекция при половом акте была отличной (мне даже казалось что такой раньше никогда не было)длительность секса в норме, остались только вопросы по мочеиспусканию, сначала возникал слабый еле ощутимый позыв (мог длится час-два), а затем только основной позыв, после которого обычно идешь в туалет. В общем, осталась недолеченность, так как со временем длительность полового акта снова сократилась до прежнего неприятного уровня.
dok34.ru (23.12.2014, 13:33) писал:
Вот тут - подробнее, плиз!
Пропадал ли этот позыв хоть на время в какой-то период ,или так и сохранялся?
И всё же что ощущалось при массаже, была ли разница между первыми и завершающими процедурами?
ПОзыв обычно странно вел себя по вечерам, ближе к 17 00!как то странно. иногда он исчезал, стоило отвлечься на какую либо деятельность, или встать со стула, сменить позу, он мог пропасть, потом снова напоминал о себе!длилось дней 10 потом вроде успокоилось, точно не помню что могло влиять, не помню какие лекарства принимал. при массаже заметил что первые прикосновения вызывают некий слегка болезненный дискомфорт, после нескольких надавливаний все приходило в норму, даже точно не могу сказать что это была боль, может даже скорее просто неприятные ощущения с непривычки, не знаю!в других ветках читал про болевые ощущения ребят, там четко все понятно-реально болит, у меня такого нет, все терпимо и быстро проходит!как то так!


Цитата:
Далее чтобы убедиться что дело не в бактериях, сдал анализ на иппп, в 2 этапа(денег не хватало), и в 1й и во 2й комплекс анализа входила уреаплазма, так вот в 1й раз она не обнаружена, а во второй(спустя 2 недели,+ был секс) –обнаружена, да и сразу в 10*4 степени!
Ну....
У нас в городе , в местных лабораториях 10*4 степени не считаются диагностическим титром.
То есть микроб есть, но не он - причина проблемы.
Возможно у ВАс в городе иначе, может оборудование другое - уточните, пожалуйста!
Цитата:
У меня был титр больше чем 10*4.
Цитата:
лечение 21 день
• Юнидокс
• Натрий гидрохлорид(иньекции)
• Кларитромицин
• Флуканазол
• Руферон(свечи)
Вроде пролечился, контрольный анализ -уреаплазма не обнаружена!
dok34.ru (23.12.2014, 13:33) писал:
тогда чувствовал себя неплохо,все было в норме! вот только не было возможности проверить в сексуальном плане, так как понимаю-это основной индикатор в моем случае (эта тема очень волнует конечно же)
Цитата:
Далее мед комиссия в военкомате, сказал что жалобы на учащенное мочеиспускание. Отправили к урологу, вот с ним интересный разговор получился. Я как только рот открыл, он мне тут же выдал: -«ты мне голову не дури, ничего у тебя нет»
...военкомат, такой военкомат..

Цитата:
-«Вы мне помогите, я вылечиться хочу прежде всего!»
-« ты никогда не вылечишься, потому что это все у тебя в голове!»
-«как может быть учащенное мочеиспускание у меня в голове?»
-« ладно, сдай анализы общие, узи почек и железы, и мочевого пузыря, и приходи потом»
В общем все это сдал, на узи брюшной полости сказали что есть небольшое растяжение пузыря, также остаточное количество мочи увеличено,+ изменения простаты, и как следствие подтверждение диагноза хронический простати!( не буду отрицать что до этого надеялся, что у меня не простатит, а что-то другое!)но этот упрямый уролог все равно отрицал наличие у меня простатита (тоже самое сказал мне венеролог, когда я пришел забрать результат анализа иппп, сказал что ему тоже в молодости неверный диагноз хр. простатита поставили), я пытался его убедить, и вот мы в процедурном кабинете, взял секрет простаты на анализ. В итоге лейкоциты 1-2 в поле зрения, все в норме! Сказал чтоб я шел домой и не дурил ему голову, так как никакого простатита у меня нет! Снова ясности я не добился!
В военкомате - полагаю, что и не добьётесь..
Иногда люди пытаются получить с этим диагнозом отсрочку от армии...очень дохловатый номер, сорри.
Такое уж отношение. Ну..как к прыщику на коже.
ВРоде есть прыщик, но не пудри мозги с ним. у всех эти прыщики!
...в этом духе.


Цитата:
Я отправился к своему первому урологу, объяснил ситуацию с мочеиспусканием. Он выписал: Алоэ(иньекции)10 дней, лоратадин 3 недели, нимесулид 8 дней, биофлор 1.5 мес.
На 3й день я решил добавить к комплексу массаж простаты раз в день,так за три дня не получилось выдавить сок, это немного насторожило( ранее получалось), на 4й день появилось ощущение легкого жжения толи в простате, толи в мочевом пузыре, непонятно немного, + к этому начало гонять в туалет средними порциями(10 раз в день). Массаж я прекратил, немного настораживает это ощущение жжения, оно вроде исчезает, а к вечеру может появиться вновь. Вот такая ситуация на сегодняшний день, сейчас печатаю это сообщение и слегка ощущаю это дискомфортное жжение.
dok34.ru (23.12.2014, 13:33) писал:
ПРоцентов 90, что на 4й день наконец "раскупорили" выключенные канальцы - и пошёл наконец тот секрет. который и нужно выдавливать.

Если бы не прервались - день-два так бы побегали и всё...
Вероятно так.


Цитата:
Вот отчет мочеиспускания за сегодня:
Много жидкости не пил за день, 3 раза черный чай
9.37- 320 мл
Чашка чая
14.06- 200 мл
16.11- 50 мл
Чашка чая
19.30- 100 мл
Чашка чая
21.40 – 120 мл
22.50- 100 мл
Борис Вилорович, очень нужна ваша помощь, помогите добить эту болячку, уж больно надоела она мне за пол года, съедает она жизненную энергию! В общем на вас вся надежда! иначе я так понимаю, я обречен на постоянные визиты к урологу, и постоянную недолеченность!
Со всем уважением, надеюсь, ваш он-лайн пациент!
Цитата:
Сорри. долго не могу к Вашей теме решиться перейти :)
dok34.ru (23.12.2014, 13:33) писал:
Я на форуме в свободное время ,а его к концу года маловато, увы.
я все понимаю))для меня радость что вы вообще ответили!

Коротко - идеи правильные, но просьба провести всё же полноценный курс лечения, и если можно - чтобы врач делал массажи, если повезёт - поймёте, что Вы скорее всего просто "недорабатывали", по понятным причинам.
Пусть хоть несколкьо раз сделает - дальше сможете сами скорректироваться.
Дальше- по обстановке, по наблюдениям за изменениями за состоянием при лечении.
Примерно так.
на данный момент, а конкретно сегодня, началось к вечеру частое мочеиспускание, был на работе, поэтому замерить объемы не смог, в среднем раз в час, и порции где-то 250-350 мл, это точно!позывы настойчивые, сейчас 21.50 вроде успокоились, ходил час назад!но успокаивает только что порции довольно большие для простатита, ну или я могу ошдрься!с чего они начались тоже не знаю, по питанию вроде стараюсь держаться диеты (хотя пару дней назад пригубил чуток грибного соуса, может перец в нем виновник, если он там есть).но начинаются к вечеру, утром и днем все нормально!
уже месяц я делаю микроклизмы 7-8 капель настойки прополиса на 30 мл воды на ночь!кстати, очень неплохой эффект от них!хотя настораживало что все на спирту(можете высказать ваше мнение насчет такой клизмы?)!эрекция вроде в норме!по утрам, спонтанные тоже есть!месяц пока делал клизмы в зал не ходил, недавно решил пойти, так вот в течении тренировки возникли ощущения потягивания в области простаты, хотя качал плечи и верх спины, ощущения пропали через 2 часа, через день -тренировка ног, тоже самое, и снова через 2 часа где то -все в норме!вот на 3й тренировке все было окей!никаких дискомфортных ощущений! продолжил массажи(10 раз до вчерашнего дня),все получалось, на каждом выделялся сок, ощущения норм, полностью все прощупал, болезненных зон не нашел, вот только не могу никак понять:учащенное к вечеру мочеиспускание-это реакция на массаж или нет?так как началось вчера, сегодня более выражено!и можно ли продолжать массажи при таком раскладе с мочеиспусканием+ клизмы?
 
Go_Jack (24.12.2014, 00:04) писал:
Спасибо вам! я уж отчаялся получить от вас ответ!да, и заранее извиняюсь за оформление ответов и цитат, не оч разбираюсь в этом пока!(
Ничего, разберётесь - с цитирование на этом движке чуточку заморочено - надо чтобы закрывающих тегов было ровно столько же, сколько открывающих...
При сложном цитировании - у любого могут быть глюки :)


Цитата:
Вы для меня стали авторитетом №1 в области лечения простатита! да, отдельное и огромное вам спасибо за книгу, проштудировал как следует!
dok34.ru (23.12.2014, 13:33) писал:
Спасибо! Реально я просто нудно выискиваю те мелочи и подробности, которые могут влиять на здоровье мужчины и течение болезни.
Это относится не только к простатиту, я вообще в этом плане нудный :)
Цитата:
это хорошо,зато предполагает эффективное лечение!
Да. Не всем это нужно, но зато кому и правда нужно...тому незаменимо.
ИМХО, разумеется :)
В смысле - не все урологи со мной соглашаются.


Цитата:
Я снова к врачу, он выписал мне аркоксию и урорек, вот во время приема этих лекарств я вроде бы за 3 этих месяца, впервые почувствовал себя здоровым. Только при оргазме отсутствовала эякуляция, как следствие побочного эффекта.
dok34.ru (23.12.2014, 13:33) писал:
...хотя антибиотика уже не было, верно?
Цитата:
это - явно в пользу безмикробной версии.



dok34.ru (23.12.2014, 13:33) писал:
Вот тут - подробнее, плиз!
Пропадал ли этот позыв хоть на время в какой-то период ,или так и сохранялся?
И всё же что ощущалось при массаже, была ли разница между первыми и завершающими процедурами?
ПЦитата:
Озыв обычно странно вел себя по вечерам, ближе к 17 00!как то странно. иногда он исчезал, стоило отвлечься на какую либо деятельность, или встать со стула, сменить позу, он мог пропасть, потом снова напоминал о себе!длилось дней 10 потом вроде успокоилось, точно не помню что могло влиять, не помню какие лекарства принимал. при массаже заметил что первые прикосновения вызывают некий слегка болезненный дискомфорт, после нескольких надавливаний все приходило в норму, даже точно не могу сказать что это была боль, может даже скорее просто неприятные ощущения с непривычки, не знаю!в других ветках читал про болевые ощущения ребят, там четко все понятно-реально болит, у меня такого нет, все терпимо и быстро проходит!как то так!
Примерно понял. Хотя причина этого ...суточного колдрия, ежесуточного обострения - пока неясна.



Цитата:
Цитата:
Далее чтобы убедиться что дело не в бактериях, сдал анализ на иппп, в 2 этапа(денег не хватало), и в 1й и во 2й комплекс анализа входила уреаплазма, так вот в 1й раз она не обнаружена, а во второй(спустя 2 недели,+ был секс) –обнаружена, да и сразу в 10*4 степени!
Ну....
У нас в городе , в местных лабораториях 10*4 степени не считаются диагностическим титром.
То есть микроб есть, но не он - причина проблемы.
Возможно у ВАс в городе иначе, может оборудование другое - уточните, пожалуйста!
Цитата:
У меня был титр больше чем 10*4.
Ок. если больше, если признали диагностическим - учитываем это.
Но, повторюсь - лишь в комплексной оценки информации. Учитываем и эффект от не-антибиотиков..


Цитата:
Цитата:
лечение 21 день
• Юнидокс
• Натрий гидрохлорид(иньекции)
• Кларитромицин
• Флуканазол
• Руферон(свечи)
Вроде пролечился, контрольный анализ -уреаплазма не обнаружена!
dok34.ru (23.12.2014, 13:33) писал:
тогда чувствовал себя неплохо,все было в норме! вот только не было возможности проверить в сексуальном плане, так как понимаю-это основной индикатор в моем случае (эта тема очень волнует конечно же)
ОДин из основных.
Ещё критерий - стабильность состояния, устойчивость того, чего добился.
.




Цитата:
dok34.ru (23.12.2014, 13:33) писал:
Я на форуме в свободное время ,а его к концу года маловато, увы.
я все понимаю))для меня радость что вы вообще ответили!
Вроде уже тут, ежеутрене, по крайней мере.



Цитата:
на данный момент, а конкретно сегодня, началось к вечеру частое мочеиспускание, был на работе, поэтому замерить объемы не смог, в среднем раз в час, и порции где-то 250-350 мл, это точно!
Порция в общем-то немалая..Или обычно - больше намного?
350мл\час - это 3.5-4 литра за день, не менее, так ведь?


Цитата:
позывы настойчивые, сейчас 21.50 вроде успокоились, ходил час назад!но успокаивает только что порции довольно большие для простатита, ну или я могу ошдрься!с чего они начались тоже не знаю, по питанию вроде стараюсь держаться диеты (хотя пару дней назад пригубил чуток грибного соуса, может перец в нем виновник, если он там есть).но начинаются к вечеру, утром и днем все нормально!
Может и соус...но что-то грубо говоря "поступает в организм" к этим 17 часам...что ели на завтрак и обед? вспомните, пожалуйста.
Цитата:
уже месяц я делаю микроклизмы 7-8 капель настойки прополиса на 30 мл воды на ночь!кстати, очень неплохой эффект от них!хотя настораживало что все на спирту(можете высказать ваше мнение насчет такой клизмы?)
Доза спирта - мизерная. ни ожога ни ..общего воздействия быть не должно.
Прополис и должен работать неплохо...успокаивая и смягчая.

Цитата:
!эрекция вроде в норме!по утрам, спонтанные тоже есть!месяц пока делал клизмы в зал не ходил, недавно решил пойти, так вот в течении тренировки возникли ощущения потягивания в области простаты, хотя качал плечи и верх спины, ощущения пропали через 2 часа, через день -тренировка ног, тоже самое, и снова через 2 часа где то -все в норме!
...что уточняет наше мнение про Вашу спину и её влияние на простату :)
В смысле - новое перспективное место выявили, отлично!
Просто...аккуратно ,без усердствования заниматься.

Цитата:
вот на 3й тренировке все было окей!никаких дискомфортных ощущений! продолжил массажи(10 раз до вчерашнего дня),все получалось, на каждом выделялся сок, ощущения норм, полностью все прощупал, болезненных зон не нашел, вот только не могу никак понять:учащенное к вечеру мочеиспускание-это реакция на массаж или нет?так как началось вчера, сегодня более выражено!и можно ли продолжать массажи при таком раскладе с мочеиспусканием+ клизмы?
Вообще - стОит, всё что выходит при массаже и эякуляции - может раздражать уретру, и давать позывы. Но ведь если оно не выходит - оно будет раздражать внутри Вас!
ПРосто несколько дней приготовиться ..промывать себя :)
НУ и вопрос, кроме тех, что выше - нет ли ..большой порции углеводов, сладкого ,мучного на обед или полдник, в это время?
 
dok34.ru (24.12.2014, 10:15) писал:
Go_Jack (24.12.2014, 00:04) писал:
Спасибо вам! я уж отчаялся получить от вас ответ!да, и заранее извиняюсь за оформление ответов и цитат, не оч разбираюсь в этом пока!(
Ничего, разберётесь - с цитирование на этом движке чуточку заморочено - надо чтобы закрывающих тегов было ровно столько же, сколько открывающих...
При сложном цитировании - у любого могут быть глюки :)


Цитата:
Вы для меня стали авторитетом №1 в области лечения простатита! да, отдельное и огромное вам спасибо за книгу, проштудировал как следует!
dok34.ru (23.12.2014, 13:33) писал:
Спасибо! Реально я просто нудно выискиваю те мелочи и подробности, которые могут влиять на здоровье мужчины и течение болезни.
Это относится не только к простатиту, я вообще в этом плане нудный :)
Цитата:
это хорошо,зато предполагает эффективное лечение!
Да. Не всем это нужно, но зато кому и правда нужно...тому незаменимо.
ИМХО, разумеется :)
В смысле - не все урологи со мной соглашаются.


Цитата:
Я снова к врачу, он выписал мне аркоксию и урорек, вот во время приема этих лекарств я вроде бы за 3 этих месяца, впервые почувствовал себя здоровым. Только при оргазме отсутствовала эякуляция, как следствие побочного эффекта.
dok34.ru (23.12.2014, 13:33) писал:
...хотя антибиотика уже не было, верно?
Цитата:
Цитата:
это - явно в пользу безмикробной версии.
т.е скорее всего у меня абактериальный?



dok34.ru (23.12.2014, 13:33) писал:
Вот тут - подробнее, плиз!
Пропадал ли этот позыв хоть на время в какой-то период ,или так и сохранялся?
И всё же что ощущалось при массаже, была ли разница между первыми и завершающими процедурами?
ПЦитата:
Озыв обычно странно вел себя по вечерам, ближе к 17 00!как то странно. иногда он исчезал, стоило отвлечься на какую либо деятельность, или встать со стула, сменить позу, он мог пропасть, потом снова напоминал о себе!длилось дней 10 потом вроде успокоилось, точно не помню что могло влиять, не помню какие лекарства принимал. при массаже заметил что первые прикосновения вызывают некий слегка болезненный дискомфорт, после нескольких надавливаний все приходило в норму, даже точно не могу сказать что это была боль, может даже скорее просто неприятные ощущения с непривычки, не знаю!в других ветках читал про болевые ощущения ребят, там четко все понятно-реально болит, у меня такого нет, все терпимо и быстро проходит!как то так!
Примерно понял. Хотя причина этого ...суточного колдрия, ежесуточного обострения - пока неясна.



Цитата:
Цитата:
Далее чтобы убедиться что дело не в бактериях, сдал анализ на иппп, в 2 этапа(денег не хватало), и в 1й и во 2й комплекс анализа входила уреаплазма, так вот в 1й раз она не обнаружена, а во второй(спустя 2 недели,+ был секс) –обнаружена, да и сразу в 10*4 степени!
Ну....
У нас в городе , в местных лабораториях 10*4 степени не считаются диагностическим титром.
То есть микроб есть, но не он - причина проблемы.
Возможно у ВАс в городе иначе, может оборудование другое - уточните, пожалуйста!
Цитата:
У меня был титр больше чем 10*4.
Ок. если больше, если признали диагностическим - учитываем это.
Но, повторюсь - лишь в комплексной оценки информации. Учитываем и эффект от не-антибиотиков..


Цитата:
Цитата:
лечение 21 день
• Юнидокс
• Натрий гидрохлорид(иньекции)
• Кларитромицин
• Флуканазол
• Руферон(свечи)
Вроде пролечился, контрольный анализ -уреаплазма не обнаружена!
dok34.ru (23.12.2014, 13:33) писал:
тогда чувствовал себя неплохо,все было в норме! вот только не было возможности проверить в сексуальном плане, так как понимаю-это основной индикатор в моем случае (эта тема очень волнует конечно же)
ОДин из основных.
Ещё критерий - стабильность состояния, устойчивость того, чего добился.
.




Цитата:
dok34.ru (23.12.2014, 13:33) писал:
Я на форуме в свободное время ,а его к концу года маловато, увы.
я все понимаю))для меня радость что вы вообще ответили!
Цитата:
Вроде уже тут, ежеутрене, по крайней мере.
это радует, я реально приободрился!



Цитата:
на данный момент, а конкретно сегодня, началось к вечеру частое мочеиспускание, был на работе, поэтому замерить объемы не смог, в среднем раз в час, и порции где-то 250-350 мл, это точно!
Цитата:
Порция в общем-то немалая..Или обычно - больше намного?
350мл\час - это 3.5-4 литра за день, не менее, так ведь?
обычно меньше, где то 200-250. а в этом случае такие позывы наступили ближе к 5 часам, где то в 5, потом в 6 (большая довольно порция, удивился даже что многовато за час)потом в 6 40 (порция чуть поменьше), потом в 8 средняя, где-то 250 мл, затем будучи дома, вроде успокоилось, перед сном только сходил часов в 11 (250 мл).итого: в 18 00 рекордная порция!(странновато)


Цитата:
позывы настойчивые, сейчас 21.50 вроде успокоились, ходил час назад!но успокаивает только что порции довольно большие для простатита, ну или я могу ошдрься!с чего они начались тоже не знаю, по питанию вроде стараюсь держаться диеты (хотя пару дней назад пригубил чуток грибного соуса, может перец в нем виновник, если он там есть).но начинаются к вечеру, утром и днем все нормально!
Цитата:
Может и соус...но что-то грубо говоря "поступает в организм" к этим 17 часам...что ели на завтрак и обед? вспомните, пожалуйста.
все помню прям детально))):завтрак:овсянка на молоке, в 11.00 зеленый чай и соленый крекер, обед: тушеный картофель и отварная куриная грудка, плюс консервированные домашние томаты (слышал что благотворно влияют на простату)))в 16 00 зеленый чай и печенье в шоколаде (может зеленый чай такой мочегонный эффект оказывает?)+ еще в течении дня тыквенные семечки, пристрастился я к ним в последнее время)))печенье это я в тот день впервые попробовал, но не знаю что может в них быть раздражающего для простаты, не разбираюсь в этом, хотя стоило бы!
Цитата:
уже месяц я делаю микроклизмы 7-8 капель настойки прополиса на 30 мл воды на ночь!кстати, очень неплохой эффект от них!хотя настораживало что все на спирту(можете высказать ваше мнение насчет такой клизмы?)
Цитата:
Доза спирта - мизерная. ни ожога ни ..общего воздействия быть не должно.
Прополис и должен работать неплохо...успокаивая и смягчая.
Спасибо, значит продолжаем еще пол месяца)))

Цитата:
!эрекция вроде в норме!по утрам, спонтанные тоже есть!месяц пока делал клизмы в зал не ходил, недавно решил пойти, так вот в течении тренировки возникли ощущения потягивания в области простаты, хотя качал плечи и верх спины, ощущения пропали через 2 часа, через день -тренировка ног, тоже самое, и снова через 2 часа где то -все в норме!
Цитата:
...что уточняет наше мнение про Вашу спину и её влияние на простату :)
В смысле - новое перспективное место выявили, отлично!
Просто...аккуратно ,без усердствования заниматься.
вот тут со спиной не совсем понятно, просто в день ног тоже были такие же ощущения!

Цитата:
вот на 3й тренировке все было окей!никаких дискомфортных ощущений! продолжил массажи(10 раз до вчерашнего дня),все получалось, на каждом выделялся сок, ощущения норм, полностью все прощупал, болезненных зон не нашел, вот только не могу никак понять:учащенное к вечеру мочеиспускание-это реакция на массаж или нет?так как началось вчера, сегодня более выражено!и можно ли продолжать массажи при таком раскладе с мочеиспусканием+ клизмы?
Вообще - стОит, всё что выходит при массаже и эякуляции - может раздражать уретру, и давать позывы. Но ведь если оно не выходит - оно будет раздражать внутри Вас!
Цитата:
ПРосто несколько дней приготовиться ..промывать себя :)
окей, готов)))
Цитата:
НУ и вопрос, кроме тех, что выше - нет ли ..большой порции углеводов, сладкого ,мучного на обед или полдник, в это время?
есть, сейчас стараюсь набрать вес, поэтому в течении дня могу налечь на овсяное печенье, коврижку какую, + много орехов(бразильский, фундук, арахис, кешью)все в этом роде, но большой порцией это не назову, стандартная порция для чаепития 2-3 печенюшки, кусочек коврижки, а вот соленого крекера довольно много я в тот день скушал, пока работал, не отрываясь от монитора поглощал эти крекеры в виде рыбок, так пол пакета и уничтожил))сегодня уже не было таких позывов как в тот день по разу в час, в 5, 6, и 7 вечера. но сегодня с утра сходил 3 раза до 12 часов средними порциями (обычно до 12 успеваю только 2 раза:в 7 после подъема сразу, и гдето в 11 30 обычно)еще заметил что теперь каждое утро просыпаюсь с позывом, хотя раньше такого не было, мог проснуться вообще без желания помочиться!и так уже 5 месяцев!может это и норма(просто помню точно что раньше не каждое утро хотелось). еще хотел спросить у вас: с какой периодичностью делать массажи (10 дней делаю)сколько перерыв делать?и по клизмам тоже(перерыв 1.5 месяца? в книге вроде было)
при массаже стараюсь каплю на стеклышко лабораторное выдавить, просто смотрю мутное или нет!пока вроде ничего необычного не замечал!
и еще, может это важно, уролог мой, мне рексетин прописал, так как мы с ним пришли к выводу что к процессу лечения подключилась моя психика, которая прислушывается к каждому непонятному ощущению в организме, и что все это не очень хорошо для процесса выздоровления, но когда в интернете увидел фото как группа граждан в США вышли на акцию протеста, дабы этот препарат запретили- я сразу свой на тот день (15 таблеток выпил) курс прекратил!6й день без таблеток, а в голове до сих пор странное ощущение при повороте головы в сторону, т.е идешь и смотршь прямо-норм, как только повернулся в сторону посмотреть-в голове будто легкое помутнение на 1 секунду, в общем неприятное ощущение от этих антидепресантов!надеюсь в ближайшее время дорвусь до секса, хочу убедиться что все в норме, хотя эффект ожидания неудачи тоже может сыграть со мной злую шутку,чертова психика)))
еще настораживает ваше замечание(на форуме вычитал)что абактериальный в процессе лечения может стать бактериальным!это реально пугает, не хотелось бы(если конечно у меня абактериальный, что скорее всего)
спасибо вам заранее)!
 
Go_Jack (25.12.2014, 02:22) писал:
т.е скорее всего у меня абактериальный?
Скажу так - вероятность как в целом по миру, под 90%, даже повыше :)

Цитата:
я все понимаю))для меня радость что вы вообще ответили!
Цитата:
Вроде уже тут, ежеутрене, по крайней мере.
Цитата:
это радует, я реально приободрился!
Всё верно, разберёмся :)




Цитата:
на данный момент, а конкретно сегодня, началось к вечеру частое мочеиспускание, был на работе, поэтому замерить объемы не смог, в среднем раз в час, и порции где-то 250-350 мл, это точно!
Цитата:
Порция в общем-то немалая..Или обычно - больше намного?
350мл\час - это 3.5-4 литра за день, не менее, так ведь?
Цитата:
обычно меньше, где то 200-250. а в этом случае такие позывы наступили ближе к 5 часам, где то в 5, потом в 6 (большая довольно порция, удивился даже что многовато за час)потом в 6 40 (порция чуть поменьше), потом в 8 средняя, где-то 250 мл, затем будучи дома, вроде успокоилось, перед сном только сходил часов в 11 (250 мл).итого: в 18 00 рекордная порция!(странновато)
Ок, спасибо.
Анализируем.
Простата или мочевой пузырь - мочу не производят, верно?
Производят почки. А вот почему они начали выдавать внеплановые порции - это вопрос.
Простата же напротив - скорее терпимо себя ведёт, если позволяет накапливать много, даже больше чем обычно. Размер порции обратно пропорционален степени раздражения нижних мочевых путей..




Цитата:
позывы настойчивые, сейчас 21.50 вроде успокоились, ходил час назад!но успокаивает только что порции довольно большие для простатита, ну или я могу ошдрься!с чего они начались тоже не знаю, по питанию вроде стараюсь держаться диеты (хотя пару дней назад пригубил чуток грибного соуса, может перец в нем виновник, если он там есть).но начинаются к вечеру, утром и днем все нормально!
Цитата:
Может и соус...но что-то грубо говоря "поступает в организм" к этим 17 часам...что ели на завтрак и обед? вспомните, пожалуйста.
Цитата:
все помню прям детально))):завтрак:овсянка на молоке, в 11.00 зеленый чай и соленый крекер, обед: тушеный картофель и отварная куриная грудка, плюс консервированные домашние томаты (слышал что благотворно влияют на простату)))в 16 00 зеленый чай и печенье в шоколаде (может зеленый чай такой мочегонный эффект оказывает?)+ еще в течении дня тыквенные семечки, пристрастился я к ним в последнее время)))печенье это я в тот день впервые попробовал, но не знаю что может в них быть раздражающего для простаты, не разбираюсь в этом, хотя стоило бы!
Учитывая, что простата напротив, вероятно не так раздражена, а просто "гонится моча" - ищем уже другие продукты.
Жажды не было, кстати? Важный вопрос..
В томатах-консервах горошинок перца не было? Аспирин, ещё что-то, что добавляют зачастую?

Цитата:
уже месяц я делаю микроклизмы 7-8 капель настойки прополиса на 30 мл воды на ночь!кстати, очень неплохой эффект от них!хотя настораживало что все на спирту(можете высказать ваше мнение насчет такой клизмы?)
Цитата:
Доза спирта - мизерная. ни ожога ни ..общего воздействия быть не должно.
Прополис и должен работать неплохо...успокаивая и смягчая.
Цитата:
Спасибо, значит продолжаем еще пол месяца)))
Для простаты - да.
Ну и подумаем про почки, что их гонит :)
Грубо говоря - если некто съел арбуз килограмм пять, и затем бегает большими порциями - это как раз норма, было бы држе, если бы он не бегал, а жидкость задерживалась..


Цитата:
Цитата:
!эрекция вроде в норме!по утрам, спонтанные тоже есть!месяц пока делал клизмы в зал не ходил, недавно решил пойти, так вот в течении тренировки возникли ощущения потягивания в области простаты, хотя качал плечи и верх спины, ощущения пропали через 2 часа, через день -тренировка ног, тоже самое, и снова через 2 часа где то -все в норме!
Цитата:
...что уточняет наше мнение про Вашу спину и её влияние на простату :)
В смысле - новое перспективное место выявили, отлично!
Просто...аккуратно ,без усердствования заниматься.
вот тут со спиной не совсем понятно, просто в день ног тоже были такие же ощущения!
В день ног - нагрузка на спину, поясницу - тоже была ведь?
Тут по хорошему руками надо смотреть, понятно..Но даже прислушивание к себе - из какого именно места исходит ощущение - поможет уточнить и определиться.

Цитата:
Цитата:
вот на 3й тренировке все было окей!никаких дискомфортных ощущений! продолжил массажи(10 раз до вчерашнего дня),все получалось, на каждом выделялся сок, ощущения норм, полностью все прощупал, болезненных зон не нашел, вот только не могу никак понять:учащенное к вечеру мочеиспускание-это реакция на массаж или нет?так как началось вчера, сегодня более выражено!и можно ли продолжать массажи при таком раскладе с мочеиспусканием+ клизмы?
Вообще - стОит, всё что выходит при массаже и эякуляции - может раздражать уретру, и давать позывы. Но ведь если оно не выходит - оно будет раздражать внутри Вас!
Цитата:
ПРосто несколько дней приготовиться ..промывать себя :)
окей, готов)))
Ок ! :)

Цитата:
НУ и вопрос, кроме тех, что выше - нет ли ..большой порции углеводов, сладкого ,мучного на обед или полдник, в это время?
Цитата:
есть, сейчас стараюсь набрать вес, поэтому в течении дня могу налечь на овсяное печенье, коврижку какую, + много орехов(бразильский, фундук, арахис, кешью)все в этом роде, но большой порцией это не назову, стандартная порция для чаепития 2-3 печенюшки, кусочек коврижки, а вот соленого крекера довольно много я в тот день скушал, пока работал, не отрываясь от монитора поглощал эти крекеры в виде рыбок, так пол пакета и уничтожил))
Может соль так и повлияла? Она сначала задерживает жидкость ,а затем чай мог дать команду "первый пошёл!" :)

Цитата:
сегодня уже не было таких позывов как в тот день по разу в час, в 5, 6, и 7 вечера. но сегодня с утра сходил 3 раза до 12 часов средними порциями (обычно до 12 успеваю только 2 раза:в 7 после подъема сразу, и гдето в 11 30 обычно)еще заметил что теперь каждое утро просыпаюсь с позывом, хотя раньше такого не было, мог проснуться вообще без желания помочиться!и так уже 5 месяцев!может это и норма(просто помню точно что раньше не каждое утро хотелось).
Может и норма...Тут не знаю точно. Позыв - это собственно норма, в ответ на накопление. Если там порция достаточная накопилась - то он _должен_ быть.
Нехорошо, когда порция маленькая...полстакана, скажем, а ощущение - как от поллитра :)
То есть играет роль _адекватность_ позыва размерам порции.
Ну и оттенок - болезненность или нормальность, в ощущении, это не так просто бывает заметить, если долго болеешь.

Цитата:
еще хотел спросить у вас: с какой периодичностью делать массажи (10 дней делаю)сколько перерыв делать?и по клизмам тоже(перерыв 1.5 месяца? в книге вроде было)
Индивидуально, понятно - до нормализации состояния простаты и самочувствия, плюс ещё несколько дней..

Цитата:
при массаже стараюсь каплю на стеклышко лабораторное выдавить, просто смотрю мутное или нет!пока вроде ничего необычного не замечал!
А что именно ищете необычное? :)
Мутность - должна быть!
И чем мутнее, по сути - тем лучше.
А вот примеси по цвету - не должно..

Цитата:
и еще, может это важно, уролог мой, мне рексетин прописал, так как мы с ним пришли к выводу что к процессу лечения подключилась моя психика, которая прислушывается к каждому непонятному ощущению в организме, и что все это не очень хорошо для процесса выздоровления, но когда в интернете увидел фото как группа граждан в США вышли на акцию протеста, дабы этот препарат запретили- я сразу свой на тот день (15 таблеток выпил) курс прекратил!6й день без таблеток, а в голове до сих пор странное ощущение при повороте головы в сторону, т.е идешь и смотршь прямо-норм, как только повернулся в сторону посмотреть-в голове будто легкое помутнение на 1 секунду, в общем неприятное ощущение от этих антидепресантов!
...а это может и не от них :)
Первое - эффект от антидепрессантов наступает лишь через 2-3-4 недели..то есть он у Вас ещё не наступил :)
Максимум - эти самые побочки могут вылезать, а самого эффекта ещё нет или незначительно.
Второе - по описанию - нельзя исключить вопросы к Вашей шее :)
ПОэтому подробнее, плиз.
Если сидя крутите головой - как ощущения, с этими помутнениями? При аккуратных поворотах ,и при более активных? В какую сторону больше, в какую меньше,..?


Цитата:
надеюсь в ближайшее время дорвусь до секса, хочу убедиться что все в норме, хотя эффект ожидания неудачи тоже может сыграть со мной злую шутку,чертова психика)))
Какая есть :)
Просто отвлечься от сомнений, если это возможно - достаточно. Для этого антидепрессант не нужен..он - на другое нацелен..

Цитата:
еще настораживает ваше замечание(на форуме вычитал)что абактериальный в процессе лечения может стать бактериальным!это реально пугает, не хотелось бы(если конечно у меня абактериальный, что скорее всего)
спасибо вам заранее)!
Ну, если ..неразборчиво заниматься - то может :)
Ну и если не соблюдать правил здорового образа жизни - тоже может появиться флора. И после ОРВИ, например - тоже может.
ОДнако - есть и другая сторона медали, если всё соблюдать - то как правило не присоединяется :)
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Скажу так - вероятность как в целом по миру, под 90%, даже повыше :)
а есть особенности лечения абактериального в сравнении с бактериальным?





Цитата:
Простата или мочевой пузырь - мочу не производят, верно?
Производят почки. А вот почему они начали выдавать внеплановые порции - это вопрос.
Простата же напротив - скорее терпимо себя ведёт, если позволяет накапливать много, даже больше чем обычно. Размер порции обратно пропорционален степени раздражения нижних мочевых путей..
почки проверял в октябре, делал узи-все в норме! еще вкалывали в плечо какой то изотоп,садили спиной к аппарату, тоже все в норме. Есть еще один момент, как в зал начал ходить, стал пить креатин-это добавка(вы скорее всего в курсе), задерживает воду в мышцах, увеличивает работоспособность мышц, так вот при приеме нужно увеличивать дозу воды в течении суток, а так как для моего веса норма 2-2.5 литра воды, а нужно теперь еще больше, я наверное не дотягиваю до нормы потребления воды в день, может это влияет еще!?





Цитата:
Учитывая, что простата напротив, вероятно не так раздражена, а просто "гонится моча" - ищем уже другие продукты.
Жажды не было, кстати? Важный вопрос..
В томатах-консервах горошинок перца не было? Аспирин, ещё что-то, что добавляют зачастую?
да, перец в банке плавал))

Цитата:
Грубо говоря - если некто съел арбуз килограмм пять, и затем бегает большими порциями - это как раз норма, было бы држе, если бы он не бегал, а жидкость задерживалась..
да, я понимаю, просто хочется как раньше-сходил в туалет и пару часов вообще не чувствуется и намека на позыв, а сейчас уже мин через 20 может еле ощутимый позыв появится!



Цитата:
В день ног - нагрузка на спину, поясницу - тоже была ведь?
Тут по хорошему руками надо смотреть, понятно..Но даже прислушивание к себе - из какого именно места исходит ощущение - поможет уточнить и определиться.
да, в день ног при приседаниях, в любом случае, нагрузка на спину))согласен!а ощущение было похоже будто мышечные волокна вокруг простаты потянул, больше с левой стороны, тянущие ощущения от простаты к ноге.


Цитата:
Может соль так и повлияла? Она сначала задерживает жидкость ,а затем чай мог дать команду "первый пошёл!" :)
может быть, вместе с креатином!

Цитата:
Нехорошо, когда порция маленькая...полстакана, скажем, а ощущение - как от поллитра :)
То есть играет роль _адекватность_ позыва размерам порции.
Ну и оттенок - болезненность или нормальность, в ощущении, это не так просто бывает заметить, если долго болеешь.
ну здесь вроде все адекватно, только что позыв рано начинается, а я начинаю прислушиваться к малейшему ощущению позыва, расстраиваюсь чуток, любой позыв вскоре после опорожнения воспринимаю как момент обострения, хотя в некоторых ситуациях это могла бы быть норма, как в примере с арбузом!

Цитата:
еще хотел спросить у вас: с какой периодичностью делать массажи (10 дней делаю)сколько перерыв делать?и по клизмам тоже(перерыв 1.5 месяца? в книге вроде было)
Индивидуально, понятно - до нормализации состояния простаты и самочувствия, плюс ещё несколько дней..
окей, спасибо!

Цитата:
при массаже стараюсь каплю на стеклышко лабораторное выдавить, просто смотрю мутное или нет!пока вроде ничего необычного не замечал!
А что именно ищете необычное? :)
Мутность - должна быть!
И чем мутнее, по сути - тем лучше.
А вот примеси по цвету - не должно..
понял вас!вчера кстати заметил (это был 5 массаж, сок очень быстро выдавился, прям рекорд, и количество намного больше чем в прошлые разы!!!

Цитата:
и еще, может это важно, уролог мой, мне рексетин прописал, так как мы с ним пришли к выводу что к процессу лечения подключилась моя психика, которая прислушывается к каждому непонятному ощущению в организме, и что все это не очень хорошо для процесса выздоровления, но когда в интернете увидел фото как группа граждан в США вышли на акцию протеста, дабы этот препарат запретили- я сразу свой на тот день (15 таблеток выпил) курс прекратил!6й день без таблеток, а в голове до сих пор странное ощущение при повороте головы в сторону, т.е идешь и смотршь прямо-норм, как только повернулся в сторону посмотреть-в голове будто легкое помутнение на 1 секунду, в общем неприятное ощущение от этих антидепресантов!
...а это может и не от них :)
Цитата:
Первое - эффект от антидепрессантов наступает лишь через 2-3-4 недели..то есть он у Вас ещё не наступил :)
Максимум - эти самые побочки могут вылезать, а самого эффекта ещё нет или незначительно.
Второе - по описанию - нельзя исключить вопросы к Вашей шее :)
ПОэтому подробнее, плиз.
Если сидя крутите головой - как ощущения, с этими помутнениями? При аккуратных поворотах ,и при более активных? В какую сторону больше, в какую меньше,..?
сидя тоже самое было, в любую сторону, чем реще поворот-тем неприятнее ощущение!при ходьбе проверил-при повороте вправо более выраженные ощущения!но с этим ладно, вроде отошел уже, сегодня не замечал вообще ничего необычного!
насчет секса, был на днях, вроде все неплохо, сомнения отключил и вперед, ток во второй раз (спустя 10 мин после первого) чет на пол пути эрекция начала пропадать, только при смене позы на мою любимую-все пришло в норму, но не надолго, так и не удалось закончить!если раньше стоял вопрос о скорострельности, то теперь, к моему удивлению,о том как и вовсе закончить!дело может быть и в контрацептивах, из за них чувствительность уменьшается, но в виду перерыва в 2 месяца, думал таких вопросов не возникнет!как думаете, стоит проверить уровень гормонов, может тестостерон снижен!?просто все чаще стал нарываться на "теорию" о том, что при не очень хороших отношениях с девушкой,в которых девушка вас как мужчину продавливает под себя, уровень тестостерона падает, и организм намекает в виде простатита, что пора сваливать от нее(ограждает вас от нее)!!бежать и быть мужиком))просто такие отношения к меня были, к сожалению, хорошо хоть закончились, глаза открылись наконец!!в общем как то так!
Спасибо вам заранее, Борис Вилорович!
 
Борис Вилорович!С новым годом вас!Хочу пожелать вам успехов и новых открытий в этом году!Успехов на медицинском поприще, и успехов в творческой деятельности, еще может книгу напишите)))Здоровья крепкого, конечно же, и хороших светлых, радостных дней!!!
 
Большое спасибо!
Пусть у всех нас будет хорошо!
 
dok34.ru (01.01.2015, 16:33) писал:
Коротко - идеи правильные, но просьба провести всё же полноценный курс лечения, и если можно - чтобы врач делал массажи, если повезёт - поймёте, что Вы скорее всего просто "недорабатывали", по понятным причинам.
Борис Вилорович, сейчас только с позывами не все в порядке, частенько средними порциями гоняет(ночью нет), думаю как вероятность-реакция уретры на массажи (стараюсь каждый день делать, сразу с мочеиспусканием, как вы советовали)в сексуальном плане точно пока не разобрался, психика тоже роль играет поэтому винить простату на 100 % смысла нет, волнение с новой партнершей никто не отменял! так вот , у меня к вам просьба, выпишите, пожалуйста, курс лечения, так как понимаю, что только в этом случае добьюсь толку!к своему урологу смысла идти нету- снова небольшой курс, и снова недолеченность, плюс он не видит смысла в массажах!только на вас надежда!Спасибо!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху