Половая жизнь

ПА = "Половой акт" ,сорри за лишние сокращения
 
dok34.ru писал:
ПА = "Половой акт" ,сорри за лишние сокращения
dok34.ru, да ничего страшного. Вот к примеру взять сегодняшний день, на улице было холодно, чтобы встретится и провести время и она приехала ко мне. Всё как всегда получилось, что мы лежали на кровати, смеялись, нам весело, я первый решил начать ласкать её...вроде всё получилось, она ничего против не имела, по началу я просто руку засунул под футболку, медленно пальцами проводил по её телу потихоньку поднимаясь к груди, затем как обычно в ладони моей была её грудь в ливчике, как вдруг она сказала, что жарко ей, я так в шутку сказал ну разденься, как вдруг она подскачила, сняла футболку, сняла ливчик и одела футболка и говорит, что так-то лучше, на много свободнее, когда потом я вновь своей рукой стал ласкать её грудь уже без ливчика, то она была на седьмом небе от счастья и кайфа прикосновений моих пальцев её груди...потом она не много отошла, я ей сделал массаж и вдруг она опять полезла ко мне в штанишки и делала то, что обычно, затем перестала, мы полежали и я решил рукой своей между ног ей поводить, узнать реакцию, будет ли убирать мою ручку или нет, но она как не странно ничего не убирала, а наоборот даже мою ручку передвигала туда, где ей было больше кайфа видать...кстате впервые так, чтобы она мою руку передвигала туда, куда ей хотелось бы...вот я не понимаю всё таки её реакции, то хочет, то нет...
 
Хорошо описали - две реакции основные видны. Противоположные. И это - нормально. Чем больше будете вместе - тем больше реакция "запрета" будет слабее, и Вам через некоторое время придется удерживать ее от необдуманных поступков. Вам - потому что старше и потому что мужчина. А сейчас она исследует себя и Вас и это получается ...вполне в рамках нормы. Серьезно.
 
dok34.ru писал:
Хорошо описали - две реакции основные видны. Противоположные. И это - нормально. Чем больше будете вместе - тем больше реакция "запрета" будет слабее, и Вам через некоторое время придется удерживать ее от необдуманных поступков. Вам - потому что старше и потому что мужчина. А сейчас она исследует себя и Вас и это получается ...вполне в рамках нормы. Серьезно.
Вы имеете ввиду то, что она может захотеть половой контакт? Если это так, то даже при всём её желании и моём хотении я ей этого не позволю, я не в коем случае не соглашусь и не испорчу ей жизнь в этом раннем возрасте. Я всё осознал и понял.
 
Это и имею в виду. И еще имею в виду, что если она этого захочет - придется быть очень предусмотрительным и осторожным - чтобы и ее не обидеть отказом, и не делать того ,о чем жалеть придется.
 
dok34.ru, буквально на днях, если я не ошибаюсь, то в воскресенье я после того, что обычно делаю ей своей ручкой решил пойти с ней на разговор, чего раньше никогда не решался...так вот я начал спрашивать на прямую нравится ли ей то что я делаю? И почему бывает так, что не всегда даёшь мне сделать тебе приятное - она очень долго не хотела говорить об этом, плавно переходила на совсем другие темы разговора, но потом всё же сказала, что нравится, но не даю делать тогда, когда не получается у меня делать, говорит что бывает такое, что просто рукой водишь и ничего не чувствую, то в таком случае я твою руку убираю, а когда всё нормально, то всё нормально
Это вот что касается воскресенья.
А так я вот думаю над тем, что когда она мне делает приятное своей рукой, то она ведь вполне спокойно, быстро засовывает свою руку ко мне в штаны, иногда бывает даже, что возьмёт ширинку с пуговицей расстегнёт, если я в джинсах и свою руку мне в трусу засовывает и делает, то что делает, а я то естественно делаю всё ей через джинсы, шорты, смотря в чём одета, никогда не было мысли попытаться как-то залезть к ней под джинсы и вот я не знаю стоит ли? Какая будет реакция? Положительная или отрицательная? А может она этого и ждёт, когда же я решусь уже или же наоборот...вот не могу понять, что вы можете сказать по этому поводу?
 
Очень верные вопросы! Серьезно. Но дело в том, что я могу лишь предполагать, как и Вы - пока мы не узнаем правду. Она может не сразу сказать, как понимаете, или сказать не все или в той форме, которая покажется приличной именно в тот момент..
Но если не надеяться, что один раз поговорить - и все, все ответы будут получены - в этом случае путем неоднократных таких обсуждений можно наконец приблизиться к полному пониманию, к истине!

Варианты, навскидку, может и еще что-то:
-застесняется залезания Вашей руки
-обрадуется Вашей руке, типа "ну наконец-то он решился!"
-решит "подразнить" как часто предлагают на всяких девичьих сайтах..типа так нельзя, а надо подразнить, не позволять, а иногда позволять..
-испугается что сейчас что-то произойдет, даже если головой она понимает, что Вы ничего не позволите себе..
-неожиданно возбудится так, что потребует прямо сейчас "сделать ЭТО"
-будет озабочена какими-то своими мыслями и не воспримет просто, как говорилось выше..
...и так далее
КОроче -будьте еще более наблюдательным и ласковым, и вам обоим это будет приятно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху