Половая жизнь

M

Mr.FunkY

Guest
Доброй ночи, уважаемый доктор. Хотелось бы узнать о том, что есть ли какая-то разница в том, что в каком возрасте лишиться девственности (к примеру в 18 лет или в 23 года) - в данном случае говорю о себе, мне 17, моей девушке 14. Я никогда не думал говорить с ней о сексе и вообще намекать на что-то подобное, т.к. думаю возраст у неё ещё ранний для этого, но она несколько месяцев назад сама упоминала о том что, если мы с ней будем всю жизнь, а мы любим друг друга очень сильно, с родителями знакомы, мы всегда вместе и родители не против, но сейчас не об этом, так вот она говорит, что если мы будем всю жизнь вместе, то она мне отдастся только после свадьбы, говорит, что не хочет раньше свадьбы и в тот же момент не верит она мне что я смогу дотерпеть до свадьбы оставаться девственником, думает что я с кем-нибудь на стороне займусь сексом.
С того момента когда она начала говорить о сексе, то когда мы находимся дома, в подъезде или ещё где-то где нет людей, то она своей рукой за лазит ко мне в штаны а ласкает мой член, я получаю удовольствие, но не понимаю её...то ли это намёк на секс, то ли просто...как быть? что делать? что думать? как действовать?
И вот если действительно у меня будет первый секс допустим в 22-23 года, то это нормально? Или же если он будет сейчас в 17 лет, то какая разница.
И в каком возрасте лучше лишиться девственности моей девушки, я не хочу делать так, чтобы она потом из-за меня мучилась всю жизнь, т.к. я собственно и не сильно хочу секса, но когда она за лазит в штаны ко мне и делает, то что она делает, то я разумеется хочу...
Надеюсь на вашу помощь и ответы на мои вопросы.
 
Официально до 18 лет секса быть не должно. Разница между 17 и 18 годами вроде немного, а вот между 14 и 18 - уже немалая.. Грубо говоря в 14 лет - это уголовщина
Не совсем , на самом деле, но мысли у девочки 14 лет - другие, не окрашены именно сексуальностью, а больше дружба, и любовь в таком возрасте обычно платоническая..
Платоническая любовь не запрещает эротики, и люди с интересом лазят друг другу в трусики
Короче - люди давно нашли выход из проблемы. что с одной стороны хочется, а с другой - страшновато. Выход простой. Петтинг
Замечательная вещь, Вы ее как раз осваиваете сейчас, верно? А девственность...можно это посчитать именинным пирогом, который вкусный, но принято его есть именно на именины, а не просто так. Есть смысл подождать до праздника
 
dok34.ru, хоть мне уже и 17 лет, да и много парней в моём возрасте хотят очень секса, да и занимаются им, то у меня такового желания большого нет, бывают конечно же моменты, когда хочется, но я всё равно прекрасно понимаю, что моей девушке в её возрасте очень рано этим заниматься, ведь я из-за своего желания заняться сексом могу ей потом всю жизнь испортить, а изменять ей я естественно не собираюсь и не буду, но вот просто хотелось бы уточнить, что не будет ли никаких проблем, если дай да бог я с ней буду всю оставшуюся жизнь, мы поженимся и она как и говорит, что после свадьбы даст мне, то не возникнет ли проблем от этого, что общаясь с ней допустим 6 лет, а потом только секс...будет ли она меня так же возбуждать? Да и вообще нормально ли всё будет, если мой первый секс будет не в 17-19 лет, а допустим 21-23 года. Разницы нет, я думаю.
 
Mr.FunkY писал:
dok34.ru, хоть мне уже и 17 лет, да и много парней в моём возрасте хотят очень секса, да и занимаются им, то у меня такового желания большого нет, бывают конечно же моменты, когда хочется, но я всё равно прекрасно понимаю, что моей девушке в её возрасте очень рано этим заниматься, ведь я из-за своего желания заняться сексом могу ей потом всю жизнь испортить, а изменять ей я естественно не собираюсь и не буду, но вот просто хотелось бы уточнить, что не будет ли никаких проблем, если дай да бог я с ней буду всю оставшуюся жизнь, мы поженимся и она как и говорит, что после свадьбы даст мне, то не возникнет ли проблем от этого, что общаясь с ней допустим 6 лет, а потом только секс...будет ли она меня так же возбуждать?
Зависит от отношений. Не от времени "отдыха", тем более что я подсказал вариант "петтинга" - взаимных ласк с получением полного взаимного удовлетворения. Без введения. без лишения девственности и риска беременности.

Цитата:
Да и вообще нормально ли всё будет, если мой первый секс будет не в 17-19 лет, а допустим 21-23 года. Разницы нет, я думаю.
Уточним - "первый вагинальный секс" - и это будет нормально. Дело в том, что в широком смысле слова и поцелуи и ласки и прочее - тоже секс. Очень приятное занятие, верно?
 
dok34.ru писал:
тем более что я подсказал вариант "петтинга" - взаимных ласк с получением полного взаимного удовлетворения.
Тут вы правы, не разу не был разговор о том, чтобы друг друга по ласкать в интимные места, просто как-то само собой ручкой она лезет в штанишки и делает своё дело, т.е. я могу предположить, что ей самой это нравится что ли? Но хочу заметить то, что когда бывает я начинаю её ласкать в интимные места, то она не всегда того хочет, либо скажет "убери ручку любимый" или же просто своей рукой мою убирает и вот я не знаю, что и думать, когда хочет, когда нет, нравится ей ли это вообще или нет?
dok34.ru писал:
Дело в том, что в широком смысле слова и поцелуи и ласки и прочее - тоже секс. Очень приятное занятие, верно?
Всё верно, dok34.ru
 
Mr.FunkY писал:
dok34.ru писал:
тем более что я подсказал вариант "петтинга" - взаимных ласк с получением полного взаимного удовлетворения.
Тут вы правы, не разу не был разговор о том, чтобы друг друга по ласкать в интимные места, просто как-то само собой ручкой она лезет в штанишки и делает своё дело, т.е. я могу предположить, что ей самой это нравится что ли?
Очень может быть, что ей нравится Ваша реакция Она почти наверняка очень хорошая...
Плюс исследование друг друга, закономерное для молодых людей. В рамках допустимого обоими.

Цитата:
Но хочу заметить то, что когда бывает я начинаю её ласкать в интимные места, то она не всегда того хочет, либо скажет "убери ручку любимый" или же просто своей рукой мою убирает и вот я не знаю, что и думать, когда хочет, когда нет, нравится ей ли это вообще или нет?
А тут как раз и нужен разговор ,все верно. ОБщение на такую тему - может очень многое открыть Вам интереснейших тайн.

Цитата:
dok34.ru писал:
Дело в том, что в широком смысле слова и поцелуи и ласки и прочее - тоже секс. Очень приятное занятие, верно?
Всё верно, dok34.ru
Ок, согласен. Разберетесь, думаю
 
dok34.ru писал:
А тут как раз и нужен разговор ,все верно. ОБщение на такую тему - может очень многое открыть Вам интереснейших тайн.
Вот тут вот либо я не так вас понял, либо же вы меня не правильно поняли то, что я писал выше. Вот я имел ввиду то, что не знаю, когда она того хочет, когда мне делать ей приятное, а вы мне написали, что разговор нужен, всё верно. Может я вас не так понял?!
 
Mr.FunkY писал:
dok34.ru писал:
А тут как раз и нужен разговор ,все верно. ОБщение на такую тему - может очень многое открыть Вам интереснейших тайн.
Вот тут вот либо я не так вас понял, либо же вы меня не правильно поняли то, что я писал выше. Вот я имел ввиду то, что не знаю, когда она того хочет, когда мне делать ей приятное, а вы мне написали, что разговор нужен, всё верно. Может я вас не так понял?!
Все верно - мы об одном и том же.
Вы не знаете ,что она хочет - и я предлагаю узнать, что она хочет. Путем разговора. Способ не единственный (можно с помощью наблюдений и одновременно с помощью книжек типа Рут Диксон), но быстрый и надежный.
Пример из жизни - в следующем посте. Цитата.
 
Цитата, общение с девушкой, имеющей проблему, связанную с непониманием. Мои слова - выделены жирным шрифтом.
Цитата:
Здравствуйте! У меня вопрос: во время ПА я ощущаю боль, когда он вводит и ближе к концу ПА. К концу так я вообще ЖДУ когда же все это закончится... Приятные ощущения бывают очень редко (я уже не говорю об оргазме)))), в основном просто чувствую его в себе, трение. Хотя вводит он аккуратно, перед этим у нас прелюдия. Позы меняем часто. Я ему говорила, он говорит незнаю, пройдет. Просто я не так давно лишилась девственности. Мы были вместе раза 4, при каждой такой встрече у нас было несколько ПА. Уверена, что девств. плева порвалась точно). Он у меня первый и единственный. Я думаю, может не хватает естественной смазки. Спрашивала у него, он говорит, что достаточно, с этим все нормально. Он старается, чтобы мне было приятно, пытается удовлетворить, занимаясь оральным сексом или пальчиками. Но и от этого удовольствия практически никакого. Может мы не подходим друг к другу? Неужели так будет всегда? Что с этим делать? Пожалуйста посоветуйте

Цитата:
Начнем с того, что если нет удовольствия от пальчиков или еще чего- то значит вопрос о "несоответствии" отпадает. Логично?
ПОтому переключаемся на описание Ваших мыслей перед и во время полового акта, уровень возбуждения (можно в виде графика, по минутам и периодам секса) , а также - как определяется момент начала введения, кто "подает команду"?

Цитата:
1) Логично) Секс у нас нерегулярный. Такие встречи у нас бывают редко, чаще не получается, причин много. Раз в две недели. Бывает еще реже. О том, что например 14 числа будем вместе, договариваемся заранее, поэтому психологически настраиваемся, можно сказать ждем. По поводу мыслей во время ПА: несколько раз ловила себя не мысли, что думаю мягко говоря не о том))) Например: интересно идет ли дождь на улице, хочется попить и т.д. (конечно такое не всегда происходит) Потом сама себя отдергивала и старалась всеми силами настроиться, и не думать о посторонних вещах. Но все равно ничего не менялось. Сильное возбуждение я чувствую только перед первым ПА. Все остальное время ощущаю только легкое возбуждение. Момент начала введения определяет он.


Цитата:
Цитата:
Сильное возбуждение я чувствую только перед первым ПА.
Пусть перед первым (вполне может и хватать одного, в норме, верно? Описывайте свои мысли, можно в виде "графика" в течение этого первого акта, по времени (с указанием примерного, но точного времени на каждый этап.



Цитата:
Цитата:
Все остальное время ощущаю только легкое возбуждение. Момент начала введения определяет он.
Каким образом определяет, конкретно? Ведь если ехать на машине, которая непрогрета - будет не очень правильно, верно ?А "неразогретой девушке" надо совсем другое, аналогично, так?

Цитата:
Извините, я не совсем поняла: "(вполне может и хватать одного, в норме, верно?" - вы имеете ввиду хватает одного ПА? Ему одного не хватает явно) минимум 4-5) Не буду больше Вас отвлекать) большое вам спасибо за ответы, что уделили внимание. Будем с ним вместе разбираться, просто я хотела узнать: в моей проблеме нет ничего страшного? это пройдет со временем, когда будет побольше опыта и когда я буду лучше понимать свои желания и ощущения? Или все таки нужно принимать какие то меры?

Цитата:
"Извините, я не совсем поняла: "(вполне может и хватать одного, в норме, верно?" - вы имеете ввиду хватает одного ПА?"
- речь ведь про Вас? Вот мы и анализируем... Если Вам хватает одного ПА (на вопрос не ответили, но предположительно "да") - то следующие воспринимаются. могут восприниматься как нежелательные. Женщинам проще, кстати - а у мужчин вообще может быть невосприимчивость в перерыве между желанием на ПА. "Рефрактерный период", есть такой феномен. Если значительная част ьсвидания проходит в такой период - секс может в самом деле восприниматься совсем иначе, чем при наличии сильного желания.


" Ему одного не хватает явно) минимум 4-5) "
- один раз это "несоответствие" может и не дать никакого вреда, а при постоянном повторении - может создать неприятную привычку...

"Не буду больше Вас отвлекать) большое вам спасибо за ответы, что уделили внимание. Будем с ним вместе разбираться, просто я хотела узнать: в моей проблеме нет ничего страшного? это пройдет со временем, когда будет побольше опыта и когда я буду лучше понимать свои желания и ощущения? Или все таки нужно принимать какие то меры?"
Скорее всего это вариант нормы в Ваших условиях. Но лучше побольше внимания уделять и Вашему возбуждению...и "сигналом" к введению - обычно служит именно достаточно сильное возбуждение женщины. Мужчины ведь "загораются" быстро, а девушке может требоваться времени побольше...или вообще что-то другое в плане стимуляции при прелюдии.


И , возвращаясь к уточняющим вопросам - я не просто так попросил Вас описать "график" свидания. Он _очень_ много может сказать о том моменте, когда собственно проблема возникает или может возникнуть.


Цитата:
Я не совсем понимаю: "составить график". напишу как поняла: первый ПА: сначала как обычно идут поцелуи, объятия, при которых я естественно испытываю возбуждение, которое все усиливается и усиливается. После чего он приступает к оральным ласкам. (честно, мне это не очень нравится, просто я не хочу его обидеть и не говорю ему об этом). Возможно в этот момент мое возбуждение немного стихает. И все же до первого ПА я испытываю большое желание. Когда он вводит, мне сразу приятно. Приятные ощущения длятся очень мало, минут 5. после примерно 5 минут, становится еще больше приятных ощущений...и все) я потом ничего не чувствую. Потом жду, когда закончит он((( Первый раз он кончает не так долго, поэтому я боли не чувствую. А в последующие разы, мне больно, трение и т.д.

Цитата:
По сути "график" Вы составили. Спасибо, теперь видимо все понятно. По-хорошему надо теперь говорить с самим МЧ, каковы задачи его половой жизни.
Дело в том, что у многих ребят есть миф, что доставить удовольствие девушке они могут лишь очень долгим и желательно - повторным половым актом.. И вместо блаженного кайфа после любовных игр - не отдыхают, а так сказать кидаются в новый бой...в ряде случаев с мыслями..примерно как у Вас - ожидание, "может быть в этот раз она получит что надо?"
Примерно так.
А на самом деле ..очень может быть, что "идеальный сценарий" будет немного другим (это выясняется лишь при откровенной беседе с ним). Подстройка его действий - под Вас. Поиск оптимального для обоих сценария - задача может быть не на одну неделю, но по сути - однозначно решаемая.


Суть - не пытаться за одно свидание "выполнить и перевыполнить план", а просто получение максимального кайфа. ТОгда и Ваши реакции - подстроятся под его ритм и будет достигнута гармония и счастье Чего и желаю.
 
dok34.ru, прочитал я пример из жизни, вроде всё понял, но только так и не смог понять, что же означает "ПА"?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху