Полёт наших бурных фантазий..и не на кушетке Фрейда - а прямо в бушующем море!

Indigo (11.12.2014, 01:48) писал:
Док, можно Борису мою тему закрыть? Для его спокойствия. Спасибо.
Спасибо за беспокойство. Уже лучше. Не надо закрывать.
 
Последнее редактирование модератором:
Indigo (11.12.2014, 01:20) писал:
К Борису я специально не располагалась. Я стараюсь от него держаться на дистанции, если кто еще не заметил. Он это знает и пытается это преодолеть, у него не получается, он злится. Это если честно сказать как я вижу.
Ну ты мне сказал что любви боишься, я естественно еще настойчивее стал. Ну типа того было. Мол, я знаю как бывает, зачем мне это счастье. Сказал бы у меня достаточно. И все. Именно вот это отталкивание и тянуло, мол, как так. Да и не любви, ну просто как звать. Короче обычное общение, часть его. В реале ведь намного проще и писать не надо и еще ведь цитировать не будут тебя, мол, а ты чо имел ввиду в посте сто сорок пятом темы двадцать шестой. А я помню что ли:) ляпнул и забыл:)
И Индиго, я не влюблялся признания не слал в любви, поздравления и открытки. Было приятного оттого что тебя вроде как слушают и разговаривают, и подсказывают и поддерживают.

Но такая фишка психологическая есть, согласен. Надо уметь держать дистанцию. Короче - мне так хоцца быть нелюбимой работает, увы.
Я тож боюсь и стесняюсь, вон Дока прошу закрыть. Не закроет.
И еще потому что ты гендрик мтф, Индиго, это ключевое. Это будит воображение я бы сказал. Та самая фантазия при сексе, зачем она, имхо тока мешает и выключает из места и времени присутствия, то есть здесь и сейчас. Имхо. Ну короче для секты какой мож и сгодится, но для построения отношений проблематично, еще ты анализ свердр дал неутешительный и пипец, замыкает на авторитете, имхо. Док, как видишь не дает заключений и уж тем более неутешительных а поддерживает. Даж как говорит твое решение поголубеть, ты не гомофоб и не убеждай себя что не гомофоб. Мурзик у меня не вызывает интереса вообще, хотя я вижу как гс вьются за ним, пресс конференции устраивают:) а чо это, а как то.
И больше не переживай и мне пожалуйста не пиши ничего, ты мне этим мозг ломаешь, да и я бомбы слать не собираюсь тебе.
Брррр, все!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Дык можно закрыть. Но ведь все равно будете стараться прорваться :)
Это ведь тема Индиго

Так что закрывание не решает проблемы...как отнестись к тому человеку, кто может тебя понять, потому что схожий - но именно поэтому он и остроуголен и неудобен.
Как к неуживчивому неудобному? Или?

Самое простое - проверить себя на Уилбуре.
Он - самый неудобный для большинства, по своим особенностям.
Когда увидите, почуете в нем своего - тогда сами освободитесь от много..
 
Последнее редактирование:
Это да. По идее флуд надо удалять..но у меня рука не поднимается. Переносить - рука замучается :)
Есть предложение предлагать флудить у себя. Кто захочет со участвовать - присоединиться. Не присоединится никто - значит тема левая и ладно :)

Все же читают почти все доступные темы, верно?
 
Нет ещё, на планшете сейчас, на работе. Сегодня был офлайн.
Спасибо, что уточнили посты. Завтра постараюсь, как обещал. Надеюсь получится.
 
Indigo (11.12.2014, 16:34) писал:
Мне этот флуд Борин общаться мешает - забалтываются важные вещи, про гд вот Док не заметил, про песню с Планетой говорили, заболталось, девочек мне распугал.Сначала позавидовав что я их тут всех себе забрал :)
За девчонок с боем сражаться
Кстати про сообщения по гд, это я типа тебя вывел на них скромно так
 
Indigo (11.12.2014, 01:09) писал:
Тоже обиделся...? Я не устала, зай. И именно так недавно еще не говорила. У меня главный пунктик был вокруг гей*-браков потому что туда детей можно усыновлять.
И этот вопрос отдельный, можем с Доком и тобой обсудить если хочешь. Мнение мое мало поменялось. Гомофобии-же во мне не было никогда.
Я не именно про гс говорю, а если и про нее, было бы глупо обижаться на тебя или на оверкаминг из-за собственно сделанного выбора.
Но я больше про текущую ситуацию, а не меня.
Цитата:
Раскрой это пожалуйста на примерах.
Располагаешь в значении "вызываешь симпатию". Примеры... Ты и сама это знаешь. Не хотелось бы переходить на личности, да и зазнаешься Такое поведение публики понимабельно, <font styleхоть и имеет побочные эффекты для обоих сторон</font>. Просто вдруг ты забыла. Так что ничего от обид или упрека здесь нет.
 
Ты меня не любишь, не жалеешь,
Разве я немного не красив?
Не смотря в лицо, от страсти млеешь,
Мне на плечи руки опустив.

Молодая, с чувственным оскалом,
Я с тобой не нежен и не груб.
Расскажи мне, скольких ты ласкала?
Сколько рук ты помнишь? Сколько губ?

Знаю я — они прошли, как тени,
Не коснувшись твоего огня,
Многим ты садилась на колени,
А теперь сидишь вот у меня.

Пусть твои полузакрыты очи
И ты думаешь о ком-нибудь другом,
Я ведь сам люблю тебя не очень,
Утопая в дальнем дорогом.

Этот пыл не называй судьбою,
Легкодумна вспыльчивая связь,—
Как случайно встретился с тобою,
Улыбнусь, спокойно разойдясь.

Да и ты пойдешь своей дорогой
Распылять безрадостные дни,
Только нецелованных не трогай,
Только негоревших не мани.

И когда с другим по переулку
Ты пройдешь, болтая про любовь,
Может быть, я выйду на прогулку,
И с тобою встретимся мы вновь.

Отвернув к другому ближе плечи
И немного наклонившись вниз,
Ты мне скажешь тихо: «Добрый вечер!»
Я отвечу: «Добрый вечер, miss».

И ничто души не потревожит,
И ничто ее не бросит в дрожь,—
Кто любил, уж тот любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь.

4 декабря 1925

Есенин Сергей* Александрович
 
Indigo (11.12.2014, 20:57) писал:
Просто шекспировские форумные страсти... я никому ничего не обещала.
Тоже на костер Любви вместе с Кириллом. Обьясни чего ты боишься? Не понятно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху