Полёт наших бурных фантазий..и не на кушетке Фрейда - а прямо в бушующем море!

Ну, самое оптимальное использование условий - это в своей теме попробовать максимально подробно - что именно больно. Причем держа в уме, что мы тут все собравшиеся и подписавшиеся, редко имеем ощущение, что вообще понимаем что ты имеешь в виду. Если соберешься проговаривать - проговаривай как бы ты детям говорил. Пятиклашкам. Понятными полными предложениями )
 
planeta_if (11.12.2014, 00:51) писал:
Ну, самое оптимальное использование условий - это в своей теме попробовать максимально подробно - что именно больно. Причем держа в уме, что мы тут все собравшиеся и подписавшиеся, редко имеем ощущение, что вообще понимаем что ты имеешь в виду. Если соберешься проговаривать - проговаривай как бы ты детям говорил. Пятиклашкам. Понятными полными предложениями )
Это очень сложно, Планета. Как говорится иначе бы мы тут со своими проблемами не были. Ну как ты говорила что тебе сложно говорить после групп своих и на группах в присутствии людей. Я думаю тут мы поймем друг друга.

some (11.12.2014, 00:53) писал:
planeta_if (11.12.2014, 00:51) писал:
Трёхлеткам, которые первый раз пришли в садик.
 
Indigo (10.12.2014, 23:33) писал:
постинги про "погибаемый мир под радужными флагами" (ты сказал что забыл уже - но у ананкаста память хорошая, особенно на такие детали ...)
Напомню, что ты сама так говорила еще недавно. Ты же людей к себе располагаешь, все начинают вокруг тебя плясать и вторить, иногда тебе это надоедает. Тем более что сейчас ты, кажется, просто немного устала.
 
Mau (11.12.2014, 01:00) писал:
Это очень сложно, Планета. Как говорится иначе бы мы тут со своими проблемами не были. Ну как ты говорила что тебе сложно говорить после групп своих и на группах в присутствии людей. Я думаю тут мы поймем друг друга.
Это сложно, да, но, вроде, не невыполнимо. Впрочем, если не хочешь - твоё дело, тут никто не вправе за тебя решать.
Кстати, этот твой пост - более чем понятен.
 
Mau (11.12.2014, 01:00) писал:
Это очень сложно, Планета. Как говорится иначе бы мы тут со своими проблемами не были. Ну как ты говорила что тебе сложно говорить после групп своих и на группах в присутствии людей. Я думаю тут мы поймем друг друга.
Ну дык я потому и продожаю ходить, это очень интересное трение.

Тяжело - а то ж. Но в реальности ты как то справляешься. Хотя говоришь только на социально удобные темы, понятное дело, сглаживаешь.
Но в общем, просто так только кошки родятся и то Мурзик может поспорит. А к результатам - через труд и против течения.

А то как окажется что когда ты начнешь понятно объясняться, тебя все действительно смогут понять, вот так номер. Или сам что-то новое поймешь пока другим объяснял. На уровне детского сада (до яслей пожалуй спускаться не будем -))
 
Ну блин не мой день, я все жгу юмором и каждый раз в окно )) Ну просто, ко мне это пожалуй относится, первая часть, правда расположил очень быстро. Но теперь придется выходить с другими примерами, Борис )
 
Индиго, врал, мож гомофобии и нет, но Мура тож подтрунивал и разок просил мнение насчет ваще его с овера выкинуть, было? Было. Фуф, сказал. Конеш не гомофобия, Мур тож хорош, все отмачивают порой.:)
И у меня тож нет гомофобии, я не знаю чо такое гомофилия, дайте распробовать, а потом скажу:)
 
Indigo (11.12.2014, 01:28) писал:
Цитата:
Индиго, врал, мож гомофобии и нет, но Мура тож подтрунивал и разок просил мнение насчет ваще его с овера выкинуть, было?
Там была другая причина, но ее я говорить не буду. А потом защищал от Бори, да :)
Странно что защищал, а я и не нападал:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху