Полёт наших бурных фантазий..и не на кушетке Фрейда - а прямо в бушующем море!

dok34.ru

Moderator
Вобщем пока это - плод зафлуживания одной из тем :)
Но - масса интересных мыслей и ореагирований..

Поэтому не удаляю, а переношу.
Если что надо полностью убрать - говорите номера постов.
 
Да чо тебе обьяснять, Индиго. Будешь просто играть на моей гд, зачем мне это изнасилование мозга.
Это какой-то шантаж и манипулирование. Кстати, да, что-то напоминает. Так что с женщинами я видимо общался.:)
То что меня в детстве доводили до истерик, да впрочем и тебя видимо доводили, это не повод лишний раз бить и напоминать. Мол, а вы еще это не пережили? Вы типа не выросли, да? Вас это уже не беспокоит? Проверим.
А твоя эмпатия, чувственность. Что ты не чувствуешь, что мне больно?
Меня никогда не волновало какой пол и имя указаны в паспорте. Так что понять я не смогу твою боль. Хотя паспорт есть. Ты сказал и я понял.
Но зачем ты играешь на моей дисфории? Зачем? Ладно это обращено типа к кому-то в общем, но нафига ты бьешь именно по мне. Я бы пожалуй мимо пустил то что ко мне не относится. Вот скажу я - все геи* козлы, и чо я Мура оскорбил? Нет, он выделит и скажет что не все, бывают конешно и козлы. Так что не обобщай.
 
Последнее редактирование модератором:
Цитата:
Док тепреь я уже точно убедилась - ставлю ссылки с компа через кнопку ютуб, но встраивается и отображается только с телефона )
Да, всё верно. Как я уже говорил - пока так, я вечером выполняю SQLзапрос по замене на https всех ссылок, и тогда отображается. Просто не надо волноваться.
Как будет возможность - поправлю и раздел "о пользователя" и эти ссылки,.
 
Indigo (10.12.2014, 22:42) писал:
Цитата:
А твоя эмпатия, чувственность. Что ты не чувствуешь, что мне больно?
Меня никогда не волновало какой пол и имя указаны в паспорте. Так что понять я не смогу твою боль. Хотя паспорт есть. Ты сказал и я понял.
Но зачем ты играешь на моей дисфории? Зачем? Ладно это обращено типа к кому-то в общем, но нафига ты бьешь именно по мне. Я бы пожалуй мимо пустил то что ко мне не относится. Вот скажу я - все геи* козлы, и чо я Мура оскорбил? Нет, он выделит и скажет что не все, бывают конешно и козлы. Так что не обобщай.
Боря, я тебе уже не раз писал что я тебя с трудом нередко понимаю. (и многие тут писали) Это не было "игрой на дисфории" как воспринимаю - так и написал. Злокозненность мне не свойственна.

Просто нам действительно не нужно пытаться лечить или анализировать друг дружку.
Да, больно, чо сразу глазки в пол и злокозненность и агрессивность не свойственны. А мне свойственно.
 
Mau (10.12.2014, 23:22) писал:
A.Sputnik (10.12.2014, 23:20) писал:
Mau (10.12.2014, 23:11) писал:
А мне свойственно.
Я так и знал..
Я про боль
Я думал, ты про злокозненность и агрессивность.. *шпилька такая*
Но боль это да.

Сорри за флуд. Бываю злопамятным))
 
Последнее редактирование:
A.Sputnik (10.12.2014, 23:26) писал:
Mau (10.12.2014, 23:22) писал:
A.Sputnik (10.12.2014, 23:20) писал:
Mau (10.12.2014, 23:11) писал:
А мне свойственно.
Я так и знал..
Я про боль
Я думал, ты про злокозненность и агрессивность.. *шпилька такая*
Но боль это да.

Сорри за флуд. Бываю злопамятным))
Андрей, вообще без претензий. Я на Индиго обозлился. Чего обозлился раз он такая дужка? Не знаю.
А да, мне больно стало. Мне реально стало больно, не стыдно, не совестно, а БОЛЬНО.
 
Последнее редактирование модератором:
Mau (10.12.2014, 23:59) писал:
А да, мне больно стало. Мне реально стало больно, не стыдно, не совестно, а БОЛЬНО.
Да, видно что сильно колбасит.
Но кто здесь сможет объяснить "почему", тому - зачет в зачетку.
 
planeta_if (11.12.2014, 00:34) писал:
Mau (10.12.2014, 23:59) писал:
А да, мне больно стало. Мне реально стало больно, не стыдно, не совестно, а БОЛЬНО.
Да, видно что сильно колбасит.
Но кто здесь сможет объяснить "почему", тому - зачет в зачетку.
Да я вот думаю продолжить, мстить, паля из всех орудий, вызывая еще большую боль или остановиться.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху