Почему так сложно измениться

Ну среди твоих родителей тоже есть фактор Х. Папа, Мама и Х. Только у кого-то влияние Х больше, у кого-то - меньше, но редко, когда его вклад 0. То есть гены от мамы, гены от папы, и плюс какие-то новые гены, которые нет у мамы и папы - мутации de novo. Если бы не было бы фактора Х среди наших родиетеой, то и эволюции бы не было.
 
Последнее редактирование:
Ой , про фактор Х, именуемый Мутаген - лучше в соседней теме :)
 
Женская психика, тс , мутаген Х - нет сынок, это фантастика.
 
а вот это ерунда

случайно сейчас наткнулась, искала ссылку на другую книгу, которую сама читала
видимо вот которая до подросткового возраста гуляла с диагнозом аутизм а потом ее так лихо развернуло
 
Индиго - а может у тебя тоже навязчивые мысли касательно тс и сверценные идеи разобраться с помощью психологии, науки..
 
Цитата:
а вот это ерунда по аутизму?
Что вы меня-то спрашиваете. Откуда я знаю, ерунда или нет. Для кого-то ерунда, для кого-то - нет. Объективно я оценить не могу, а главное, как оценивать такого рода литературу, по какому критерию? Я подобной литературой не сильно интересуюсь. Я интересуюсь НАУЧНОЙ литературой. Я, честно, устал от различного потока ненаучной информации. Я в нём вообще не разбираюсь никак, не понимаю о чём он и пр.

Я скидывал здесь ссылку на научное исследование аутизма, на его механизмы. 0 интереса. OK. У меня 0 интереса к подобной литературе. Надеюсь на понимание. Я смутно понимаю ваш нулевой интерес к той литературе. которую читаю я. Так что лишь на смутное понимание мне стоит надеяться с вашей стороны.
 
Последнее редактирование:
kirill89_7 (06.11.2014, 21:29) писал:
Что вы меня-то спрашиваете. Откуда я знаю, ерунда или нет.
А кто ж тут больше тебя читает, интересное кино. Соскочить решил в качестве эксперта? -)

Заладил научной научной.. я подкинула примеры реальных аутистов, их истории. Научность тебе надо полагать нужна чтобы разобраться в аутизме? Ну вот на мой взгляд интересные примеры разворачивания судеб аутистов.. или заболевания аутистов? Можно приравнять в данном случае. А НАУЧНАЯ должна бы была это уже объяснить.. только видимо пока не может. Но учитывать то наверное надо.. тем более эти бывшие аутисты вырастают и потом начинают и статьи писать (Научные?) и методики предлагать, и с детьми работать, с аутистами..
 
planeta_if (06.11.2014, 21:57) писал:
kirill89_7 (06.11.2014, 21:29) писал:
Что вы меня-то спрашиваете. Откуда я знаю, ерунда или нет.
А кто ж тут больше тебя читает, интересное кино. Соскочить решил в качестве эксперта? -)

Заладил научной научной.. я подкинула примеры реальных аутистов, их истории. Научность тебе надо полагать нужна чтобы разобраться в аутизме? Ну вот на мой взгляд интересные примеры разворачивания судеб аутистов.. или заболевания аутистов? Можно приравнять в данном случае. А НАУЧНАЯ должна бы была это уже объяснить.. только видимо пока не может. Но учитывать то наверное надо.. тем более эти бывшие аутисты вырастают и потом начинают и статьи писать (Научные?) и методики предлагать, и с детьми работать, с аутистами..
Я не знаю, что ответить на этот пост...Контакт потерян, извини.
 
Последнее редактирование:
Ничего страшного )
Найдется - хорошо, не найдется - тоже все выживут
 
Indigo (06.11.2014, 22:50) писал:
Dantes (06.11.2014, 21:26) писал:
Индиго - а может у тебя тоже навязчивые мысли касательно тс и сверценные идеи разобраться с помощью психологии, науки..
У меня была сверхценная идея понять нет-ли у меня сверхценной идеи. :))
У Данте - пограничная идея понять, является ли он пограничником :)
И бабушкины мысли про то, как приятно и плохо быть бабушкой..
Навязчивости кстати смешны и кажутся легко преодолимыми лишь со стороны - а в реале они неприятны и прилипчивы.
Но преодолимы :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху