Побочные эффекты лекарств - за и против лекарственной терапии.

Нуу это интеллектуализация. Начнем мы аутиста-хикки социализировать. А он скажет, что не доросла планета до того, чтобы аутизм лечить, парафилии и пр. пр.
 
Если начинаем не в тридцать-пятьдесят, а в год - почему скажет?
И всегда меня волнует вопрос - отчего _эффективна_ терапия обниманием при этом состоянии? Ведь если бы было _достаточно_ изначально телесного - добавка не стала бы давать результат, логично?
 
Ну так мы же здесь со взрослыми работаем вроде :)

В Японии говорят 30 % вероятность успеха социализации хикки :) Интересно, что с гс по Николси такая же вероятность. 1\3 - полный успех, другая треть - значительное улучшение. Третья треть - никаких изменений. Он считает что разница между этими группами не в тяжести "болезни", а в мотивации. Последних привели родители, жены и пр. :)
 
Последнее редактирование:
О чем и речь.
Я беру на лечение лишь тех, кто прошёл некий отбор. Не просто сказал "у меня простатит, ничо не помогает, я уже дорогущие свечи ставил, три свечи - и никакой пользы!!"
:)
Не потому, что я злой - просто работа за деньги предполагает ответственность сторон.
И мне _нужен_ результат, для того, чтобы зарабатывать.
А тех, кто не прошёл отбора - я отправляю на форумы или ещё куда, чтобы дать им шанс. То есть - быстрого результата в этом случае не будет, без мотивации на победу. Но шанс создать эту мотивацию - обычно имеется :)
И я не могу его отрицать даже в случае совсем сложных.
Совсем сложный - это например маньяк-дебил у матери-дебила. Пару месяцев назад был такой. Вот тут...сложно, одним словом. Шанс вроде и дал, но он ..слабенький.
А когда возможен диалог - шанс имхо имеет возможность расти :)
 
Цитата:
А тех, кто не прошёл отбора - я отправляю на форумы или ещё куда, чтобы дать им шанс. То есть - быстрого результата в этом случае не будет, без мотивации на победу. Но шанс создать эту мотивацию - обычно имеется :)
Ну мотивацию создает религия, философия, а не медицина. Медицина - это всего лишь средство. Цели устанавливает метафизика. Вы встречаете тех людей, кто уже прошел довольно большой путь в своем философском, религиозном поиске. Ну это справедливо. Заботу доброго доктора надо заслужить. :) Я же не просто так с Мариной, например, встретился. Ну и с вами сначала, разумеется :)
 
Последнее редактирование:
Совершенно верно - я так и рассуждаю.
В моих руках нуждается скажем..миллиард человек :)
Включая видимо Б.гей*тса :)
Но я не смогу всем помочь - физически. Потому работаю с теми, кто прошёл отбор, предварительно. Злющая обиженная на всех уточка - не пройдёт его, но возможно в следующей жизни нам удастся добиться большего.
Примерно так :)
 
Вчера на улице встретил дядьку, который на Стива Джобса похож. Подумал, круто :) Он же графические интерфейс в массы начал нести в конце 80-ых, начале 90-ых. :)
 
Молодого Джобса? Круто :)
Кумир Женька, долгое время. Может и сейчас :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху