Первичная преждевременная эякуляция

Добрый вечер!
Судя по Вашим словам - выходит "то пусто, то густо" :)
То есть - перед первым разом перерыв большой. и это даёт укорочение акта, сильное. А перед вторым - маленький, и возможно (предполагаю) возбуждение не такое мощное...это и даёт излишнее продление.
В идеале - золотая середина...
Но уточню - что всё же с выбросом, силой выброса при эякуляции?
Меняется, или же всегда сильная, "стреляет" одинаково примерно?
Здравствуйте, док! Сорри, что долго не отвечал. Встречались с этой девушкой несколько месяцев, но половая жизнь была только на выходных, поэтому для перестраховки принимал силденафил 12.5 мг и всё получалось. Даже если первый акт быстрый был, повторные - долгие и следующие пару дней, пока мы были вместе, тоже хорошей длительности, так как я понимаю накануне было много актов за счёт силденафила. Сила выброса всегда примерно одинаковая, но количество спермы зависит от степени возбуждения. Месяц назад сдавал секрет простаты, прикрепляю результат. Воспаления нет, но сколько себя помню, лецитиновых зёрен никогда не было много. Но на сколько я знаю, воспаление простаты (повышенное количество лейкоцитов) может повысить иннервацию бугорка, что в некоторых случаях влияет на длительность акта.
 

Вложения

  • B6984440-4F18-4D8F-B4BA-DE0B3EE1DBB4.jpeg
    B6984440-4F18-4D8F-B4BA-DE0B3EE1DBB4.jpeg
    945.2 KB · Просмотры: 76
Последнее редактирование:
Добрый день!
Здравствуйте, док! Сорри, что долго не отвечал. Встречались с этой девушкой несколько месяцев, но половая жизнь была только на выходных, поэтому для перестраховки принимал силденафил 12.5 мг и всё получалось.
НОрм, дозировка намекает, что это не лечение, а подстраховка. На уровне - ..."отличница Гермиона взяла с собой на экзамен шпаргалку и справочник, на всякий случай" :)

Даже если первый акт быстрый был, повторные - долгие и следующие пару дней, пока мы были вместе,
Что показывает, где собака роется - в перерыве!
А после ...ликвидации последствий перерыва - организм уже работает полноценно :)


тоже хорошей длительности, так как я понимаю накануне было много актов за счёт силденафила.
И он, наверное, но и раскрепощение , лёгкость на душе от уверенности - явно Вам на пользу.
Сила выброса всегда примерно одинаковая, но количество спермы зависит от степени возбуждения.
Это - простата ,вероятно. Лучше обеспечивать максимум. более-менее. Но не нервничать от не-максимума :)

Месяц назад сдавал секрет простаты, прикрепляю результат. Воспаления нет, но сколько себя помню, лецитиновых зёрен никогда не было много.
Вот их и будем поднимать :)
Они, зёрна - говорят о функции простаты..
Но на сколько я знаю, воспаление простаты (повышенное количество лейкоцитов) может повысить иннервацию бугорка, что в некоторых случаях влияет на длительность акта.
Не так принципиально, просто воспаление если есть - оно раздражает мужские органы, и акт заканчивается ...поскорее. Как с чиханием при раздражении носа.
 
А как Вы думаете, эта минимальная дозировка силденафила - четвертинка 12.5 мг, быстро выводится?! Не может ли она действовать несколько дней? Да, давайте повышать)
 
Тогда расскажу об образе жизни:
Работаю дома на удаленке, поэтому не могу сказать, что сижу постоянно. Вообще много пешком хожу - взял в привычку гулять каждый день по несколько километров. Не курю, выпиваю раз в пару месяцев - немного водки или коньяк, если есть повод. Ем всё, фаст-фуд очень редко. Мой рост 180, вес 73, к полноте не склонен. В последнее время принимаю различные биодобавки. Из последнего принимал эффекс-нейро несколько упаковок, сейчас пью немецкие витамины мен актив, компании Денк
 
А как Вы думаете, эта минимальная дозировка силденафила - четвертинка 12.5 мг, быстро выводится?! Не может ли она действовать несколько дней? Да, давайте повышать)
Нет, это считается хм, психотерапевтической дозировкой :)
Плацебо, по русски говоря :)
На самом деле - для молодых конечно не совсем так, есть эффект. Но основа действия - в раскрепощенности, возможности "прочистки" и улучшения для простаты. А уже эта прочистка, хоть и не полностью, но улучшает все параметры полового акта.
Примерно так :)
Поэтому...для улучшения - необходимо восстанавливать анатомию и физиологию простаты, то есть и "закупорки" убирать массажем и УЗТ, и раздражение от воспаления самой простаты _ полностью_ убирать, и от кишечника...
Это я еще невроза с психосоматикой не касаюсь :) надеюсь, что само там восстановится, по мере улучшения.
 
Тогда расскажу об образе жизни:
Работаю дома на удаленке, поэтому не могу сказать, что сижу постоянно. Вообще много пешком хожу - взял в привычку гулять каждый день по несколько километров. Не курю, выпиваю раз в пару месяцев - немного водки или коньяк, если есть повод. Ем всё, фаст-фуд очень редко. Мой рост 180, вес 73, к полноте не склонен. В последнее время принимаю различные биодобавки. Из последнего принимал эффекс-нейро несколько упаковок, сейчас пью немецкие витамины мен актив, компании Денк
Ем всё - конкретно, плиз :)
В плане специй, добавок, которые могут и не ощущаться на вкус, или быть привычными...
В плане ЛФК - сколько раз в день, по сколько какие упражнения? Речь ведь идет не о "прогулках для здорового мужчины", а...лечебном мероприятии!!
 
Ем всё - конкретно, плиз :)
В плане специй, добавок, которые могут и не ощущаться на вкус, или быть привычными...
В плане ЛФК - сколько раз в день, по сколько какие упражнения? Речь ведь идет не о "прогулках для здорового мужчины", а...лечебном мероприятии!!
Обычно ем гречневую кашу, супы, макароны, иногда рис, плов, свинину в большинстве случаев в тушеном виде. По утрам бутерброды с копченой колбасой, чай с мёдом, иногда овсянка. Много ем грецких орехов, конфет, шоколада. Из молочных продуктов - сыры, глазированные сырки. Приправы обычные - для супов. Раньше ходил в тренажёрный зал, сейчас купил гантели домой, но пока не начинал заниматься. Поэтому из активностей пока только ходьба.
 
Нет, это считается хм, психотерапевтической дозировкой :)
Плацебо, по русски говоря :)
На самом деле - для молодых конечно не совсем так, есть эффект. Но основа действия - в раскрепощенности, возможности "прочистки" и улучшения для простаты. А уже эта прочистка, хоть и не полностью, но улучшает все параметры полового акта.
Примерно так :)
Поэтому...для улучшения - необходимо восстанавливать анатомию и физиологию простаты, то есть и "закупорки" убирать массажем и УЗТ, и раздражение от воспаления самой простаты _ полностью_ убирать, и от кишечника...
Это я еще невроза с психосоматикой не касаюсь :) надеюсь, что само там восстановится, по мере улучшения.
Но у меня нет воспаления, хотя простата функционирует не на полную из-за зёрен, это все равно может сказываться на длительности?
 
Но у меня нет воспаления, хотя простата функционирует не на полную из-за зёрен, это все равно может сказываться на длительности?
Тут...не совсем верно поняли?
Зёрна - это продукт деятельности простаты. Считается, что чем их больше - тем лучше она функционирует.
То есть - это (для нас) - индикатор хорошего состояния, но никак не причина плохого!!
 
  • Like
Реакции: Vade

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху