Переохлаждение и горячая ванна

D

docdoc

Guest
Добрый день!
В книге «Настоящий мужчина» (автор — Б. Мостовский) написано:
«Парнишка, застудивший себе «хозяйство», не знает, что срочное принятие горячей ванны с одновременным сексом (хоть в виде мастурбации, эякуляция любой ценой) помогут забыть об этом переохлаждении, как мы забываем о содранных коленках в детстве. А не пойди он по правильному пути — будет потом часами рассказывать очередным врачам об этой простуде, которая искалечила ему жизнь».

У меня возник вопрос. В текстах, которые я нашел в интернете, пишется, что при переохлаждении нельзя принимать горячую ванну, в приведенной же цитате из вашей книге говорится об обратном (если я правильно понял) — горячая ванна и секс/мастурбация могут помочь при переохлаждении.

Помогите разобраться с этим вопросом
 
Почему _здоровый_ парнишка не может принять горячую ванну после того, как промерз в области ног или таза?
Запрет на горячую воду обычно вводят при _обморожении_. Но не просто при переохлаждении.
И замечу, что в книге указан _комплекс_, обе части которого положительно необходимы! Намек ясен?
 
...обе части...

Горячая ванна + секс/мастурбация?
Понятно
Спасибо за столь быстрый ответ!
 
Да. Сочетание прилива крови в охлажденный орган, область (ванна, баня) и отлива (секс в любом варианте) - создает именно такой полезно-профилактический эффект.
Порознь они , кстати - могут не подействовать
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху