Педофилия в семье

Sonder Liebe (27.04.2012, 22:29) писал:
Может это в отношении только девочек? Это ответ дюже умного специалиста ... Скандал был подобного сценария у Малахова...
Если про возможность заражения бытовым путем - он есть ,теоретически. Ну очень теоретически.
Цитата:
Цитата:
Гонореей заразиться бытовым путем?
я для себя находила ответ в том , что общее мыло, среда щелочная.... У меня у жены НИКОГДА не было гопореии и после провокации спекся только муж и дочь...Я нет...
Грубо гвооря - микробы живы на мыле\мочалке несколько минут. Кто вошел в ванну сразу за больным - тот и получит "сюрприз". Ну еще теоретически еще на общем сиденье унитаза..тоже несколько минут, по сути ..

Цитата:
Я заразилась уже тогда , когда он открыто спал с моей подругой..., а что у нее была гонорея острая я знала точно....
В том и дело ,что "заражаемость" под 100% при гонорее, но лишь от человека к человеку.
И не так важно - до какой "стадии" дошёл мужчина в своём педофильстве и какие именно манипуляции он проводил с ребенком.
 
Sonder Liebe (27.04.2012, 18:39) писал:
у меня в сознании нестыковки есть конечно, но... Я думаю все же сцена насилия остается в памяти на всегда... я спросила как и когда это было - лет в 13-14... Педофилы западают на 3 года, 9 лет или 15... Гонорея (если не бытовая то высеилась в 7 лет официально.... выделения из половых путей были долго...
В 7 лет - не всегда, если насильник - родственник. Не осознает ребенок истинного характера происходящего. И делает акцент на "мы поиграли с ним, а потом он мне дал конфетку! Вот такенную конфетку! Вкусную!"
Лучше. окгда интервьируют и оценивают ответы - специалисты, комиссия. У нас в городе - так.
 
Цитата:
Если про возможность заражения бытовым путем - он есть ,теоретически. Ну очень теоретически.
минуты для того чтобы сметить воду...
Парапрактит был у дочери за долго до семи лет.., вскрывали .... Потом соседка говорит ,это может быть такой золотуха ...Ты попои ее рыбьим жиром в темном месте... Все эти выпячивания , похожие на сучье вымя, стали синеть и рассасываться...
Цитата:
В том и дело ,что "заражаемость" под 100% при гонорее, но лишь от человека к человеку.
Где эта !00 % была все годы в моем случае? Я была медработником с первой степенью чистоты влагалища... Я ничего уже не исключаю.... , но тем не менее... То что у меня не было гонореии (ее проявлений)долго , так же маловероятно , как заражение бытовым путем...
Дочери уже было 13 лет и моя соседка гинеколог обследовала меня у себя в районе... коньячку приняли и пошли... У него есть( кожник мужу сказал тогда , что у мужчины это второе сердце и нельзя к этому так относится... Поднял стакан мочи на свет, а там муть и нитки... У мужа никогда не было симптомов... Ни доброго утра , ни доброй ночти... Но однажды начались проблемы с суставами - резко... Синдром Рейтера... или на фоне подавления в себе проблемы суставы балуют?
 
Последнее редактирование:
Клиника полиартрита у меня отлетала от зубов...
Он как то в нее вписывался... Ревмофактор привышал норму в 20 раз...
Но меня всегда смущало одно... Он очень бодро реагировал на антибиотик... Если начиналось обострение, суставы на пальцах наливались водой , становились синюшными - от боли орал... и ничем они не снимались... если чувствовали напряжение.- бисептол на ночь и утром жить уже можно было...
\ бы как настоящий специалист пунктировала сустав , и посеяла пунктат на среду и ... я со знанием дела запустила тут все, чтобы в Германии получить адекватное лечение - ага ,щас , меня такую умную тут долго ждали... кончилось все солями золота...
 
Sonder Liebe (29.04.2012, 12:04) писал:
Клиника полиартрита у меня отлетала от зубов...
Верю. Дело было даже не в диагностике а в системности подхода.

Цитата:
Он как то в нее вписывался... Ревмофактор привышал норму в 20 раз...
Да, убедительно.

Цитата:
Но меня всегда смущало одно... Он очень бодро реагировал на антибиотик... Если начиналось обострение, суставы на пальцах наливались водой , становились синюшными - от боли орал... и ничем они не снимались... если чувствовали напряжение.- бисептол на ночь и утром жить уже можно было...
Меня смутило в этом другое..
Эти слова можно дать заучить всем медикам и не-медикам. Антибиотик (антимикробный препарат) - так не назначают!
Берем обычный ревматизм, тот что можно даже пенициллином лечить - при нем тоже может помочь однократный укольчик антибиотика. Но выздороветь от одного укола даже самого сильного антибиотика при этом - невозможно!
Помогает именно одновременное использование и НПВС (условно) и антимикробных средств!
И еще...смотреть конечно надо. Но "наливание водой" - не совсем выглядит как "багрово-красные увеличенные мелкие суставы" ,свойственные именно полиартриту. То есть набухает прежде всего не мягкая ткань ,а суставчик, могут даже "перешейки быть между суставами. И цвет - застойный скорее, если верно мы сходимся в определении цветов.
Цитата:
Я бы как настоящий специалист пунктировала сустав , и посеяла пунктат на среду и .
..
Идея хорошая, по сути. Но если применять знание о необходимом антибиотике неправильно, не до "насыщения" организма, костей в том числе - не пойдет, сорри. Сами понимаете.


Цитата:
я со знанием дела запустила тут все, чтобы в Германии получить адекватное лечение - ага ,щас , меня такую умную тут долго ждали... кончилось все солями золота...
Смотря как доказывать... Если среди жалоб перечисляется эффект - появление признаков воспаления после ...переохлаждения или нагрузки, например - и эффект от антимикробного препарата - вряд ли и в Германии врач не прислушается к подобной информации. Лишь описание жалоби анамнеза, без попытки "навязать" свою тактику и стратегию.
 
Sonder Liebe (29.04.2012, 12:04) писал:
минуты для того чтобы сметить воду...
Парапрактит был у дочери за долго до семи лет.., вскрывали .... Потом соседка говорит ,это может быть такой золотуха ...Ты попои ее рыбьим жиром в темном месте... Все эти выпячивания , похожие на сучье вымя, стали синеть и рассасываться...
Да, тоже не совсем обычно. У деток парапроктит - не самое частое явление, насколько понимаю. Хотя у детей с парапроктитом вообще не работал, лишь со взрослыми.

Цитата:
Цитата:
В том и дело ,что "заражаемость" под 100% при гонорее, но лишь от человека к человеку.
Где эта !00 % была все годы в моем случае? Я была медработником с первой степенью чистоты влагалища... Я ничего уже не исключаю.... , но тем не менее... То что у меня не было гонореии (ее проявлений)долго , так же маловероятно , как заражение бытовым путем...
Да, верно. Надо проводить очень большое исследование с анализами и динамикой состояния, учитывая мелкие подробности...тогда есть шанс на получение истины.

Цитата:
Дочери уже было 13 лет и моя соседка гинеколог обследовала меня у себя в районе... коньячку приняли и пошли...
Нет данных о том, что было до этого, перед этим. Типа курса антибиотиков по поводу ангины у Вас...
Надо много всего учитывать, сами знаете.



Цитата:
У него есть( кожник мужу сказал тогда , что у мужчины это второе сердце и нельзя к этому так относится... Поднял стакан мочи на свет, а там муть и нитки... У мужа никогда не было симптомов... Ни доброго утра , ни доброй ночти...
Бывает. Особенно если (как вариант) - пролечился во время острого процесса антибиотиком но некачественно.
Перевел в хроническую инфекцию, к примеру - и всё. Бывает и так. А может какая ассоциированная инфекция. Не знаю ,мало данных.


Цитата:
Но однажды начались проблемы с суставами - резко... Синдром Рейтера... или на фоне подавления в себе проблемы суставы балуют?
Скорее Рейтера - учитывая 20-кратный ревмофактор. Но это лишь гипотеза.
 
Цитата:
Смотря как доказывать... Если среди жалоб перечисляется эффект - появление признаков воспаления после ...переохлаждения или нагрузки, например - и эффект от антимикробного препарата - вряд ли и в Германии врач не прислушается к подобной информации. Лишь описание жалоби анамнеза, без попытки "навязать" свою тактику и стратегию.
в стационаре неделю никто ничего не делал, потом пуцкция...Зачем?
Посев без провокации ... ну и я скисла....
 
Sonder Liebe (29.04.2012, 19:03) писал:
Цитата:
Смотря как доказывать... Если среди жалоб перечисляется эффект - появление признаков воспаления после ...переохлаждения или нагрузки, например - и эффект от антимикробного препарата - вряд ли и в Германии врач не прислушается к подобной информации. Лишь описание жалоби анамнеза, без попытки "навязать" свою тактику и стратегию.
в стационаре неделю никто ничего не делал, потом пуцкция...Зачем?
Посев без провокации ... ну и я скисла....
Не знаю зачем...Хоть признаки воспаления искать в пунктате, хоть микробов - все равно надо брать чем раньше тем лучше...Потому что в стационаре и покой на суставы влияет ,и лечение видимо было какое-то..
Провокацию теоретически можно было сделать и самим...в отличие от пункции.
Но сейчас это уже не так актуально?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху