Педофилия в семье

Sonder Liebe (23.04.2012, 23:54) писал:
Хорошо, на себе чувствовала интерес всю Малаховскую тему...
конфликт назрел прям очень один единственный раз я стала свидетелем.Муж разглядывал дочь ночью и плакал... Почему сплю когда нет мужа рядом? Вставать рано ...Устаю и я ни сном ни духом ...Вся эта история должна была быть у кого то но не у меня. Начало июня. Пять опоросившихся свиноматок , четыре коровы, три теленка... ,два огорода , 200 кустов помидор и 10 мешков швали для кормления 50 поросят...Дом купленный на разбор... Рухнувший сарай. Дома скандал .Он уезжает из дому. Времена ... Начало 90... оба не работаем... Была бы я зрелой. Это был первый раз и больше я ничего никогда не замечала. Дочь никогда ничего мне не говорила. Когда и где мог быть секс = не знаю.У нас с ним не было возможности уединиться .Мать всегда дома. Когда как не на пенсии родители могут помочь детям устроить сврою жинь? у меня оказалось у самой все получалось лучше чем с ним . Связалась с гл бухом на элеваторе... Все заготовила... Привалил папо в конце лета... А как был сережа рад папе?!!! пошли слухи о вызове , затевать расставание по закону? Сына бы не дал вывести... Поехали вместе, дочь отдали за муж. все остальное вы знаете. Она ушла от мужа и пришла домой туда , где ее домагался отец??? А собственно был ли секс? При таком раскладе?
Не знаю. Могли быть и фантазии и еще что-то.. Тема-то Малаховская в самом деле
Более того - один ребенок не видит ничего стыдного в том , что у него родители нудисты и щеголяют дома голышом, а другой...увидев "сальный" взгляд - уже поинмает всё - и накручивает еще минимум столько же. По сценарию "едет гроб на колесиках" - чем дальше тем страшней, но остановиться - в рассказе нельзя - еще страшнее.


Цитата:
При каждом ее визите - эта темя видимо прелмет манипуляции.
От манипуляции - лишь одно главное средство - "не вестись".. Хотя это и сложно.

Цитата:
Психоанализ пройден.
Последние ...лет 6-7наверное - я не вижу психоанализ без семейной терапии, без "разбора" семьи. В идеале - в ее присутствии.
Результат был бы другим, хотя и сложно было бы и Вам тоже.


Цитата:
Я пережила все это простила себе и ей.Все. Нет.Папа педофил,Игорь педофил ..... Ты не могла мне ничего дать... И у меня все не складывается из за тебя и плохого твоего воспитания.
У _всех_ людей в этом мире - были дефекты воспитания. Просто потому, что родители наши - не ангелы.. И когда это осознаешь - есть право изменяться, эти дефекты - исправлять. В процессе работы над собой - появляется и обида на родителей, и злоба..но по мере взросления - приходит понимание, что так было не со зла, что в тех конкретных условиях - не было другого варианта, к сожалению, несмотря на вроде бы имеющийся выбор. И злоба проходит.
 
Sonder Liebe (24.04.2012, 01:07) писал:
Цитата:
.приютить свою знакомую не некоторое время, проблемную немного.
что девочка проблемная - то потом. Мысль о том , что здесь люди просто так не остаются ЗАВТРА без жилья пришла не скоро...Шина еще домашняя : человек без крышм над головой... А доче, че себя стеснгять? Лучше мама ... потерпит. Она меня каждый день учит относится к себе, а я все думаю...Я ведь мама, может она это поняла наконец то? Не хочется верить,что она будет идти по головам и по моей тоже... Господь ей судья...Я же на всю жизнь останусь матерью...Но стратегию уважения к себе все таки вырабатывать нужно...У такого человека как она уважение заработать не возможно... У психоаналитика рестораны и бабосы... я не слышу восхищения профессионализмом... Нет сожаления ее и о том , что профессионал например вынужден заниматься ни тем , чем ему хочется,..возможно он не может психологией заработать себе на жизнь... Молодая... Чайную или кафе мороженое открыть и узнать что это такое... Рестораны и бабосы...
Уважение возможно. ПРоще всего - бабосами :)
Но по мере взросления (а она будет взрослеть, так или иначе) - она может быть увидит и другие ценности. Настоящие. И это будет неплохим результатом.
 
Sonder Liebe (24.04.2012, 09:35) писал:
В то время , увидав сюжет , я решила , что это просто сексуальная неудовлетвореннность, обусловленная нашими тяжелыми отношениями в половом плане...
То что я знаю и вижу и пережила сегодня... Даже отдаленно не напоминает то что понимала и чувствовала я.
Кстати и такое отношение дочери к себе я терплю в большей степени из за чувства вины...
Чувство вины - чувство вредное. Оно заставляет и на манипуляцию вестись и не позволяет помочь всерьез. Но вот побороть его ...сложно.
 
Расшифрйте пожалуйста..
Иначе - у нас не диалог, а ...ехидный монолог :)
Ок?
Можно это рассмотреть как тренировку в общении с непонятливым собеседником.
 
Цитата:
Цитата:Это может говорить о качестве психоанализа, но не о ее будущем.


косяк был знатный...
Именно то , что она останется все равно одинока выбило меня из равновесия... я просто задала себе вопрос - а для чего все это?
 
[quote. Это был первый раз и больше я ничего никогда не замечала][/quote]
меня возмущало то , что при просмотре сцен насилия в фильмах у него не было никогда эмоций... я не могу смотреть такте сцены...

и накручивает еще минимум столько же
у меня в сознании нестыковки есть конечно, но... Я думаю все же сцена насилия остается в памяти на всегда... я спросила как и когда это было - лет в 13-14... Педофилы западают на 3 года, 9 лет или 15... Гонорея (если не бытовая то высеилась в 7 лет официально.... выделения из половых путей были долго...
Муж сидел, он знает отношение зеков к таким рода действиям на зоне. Он знал, что в суд и в ментовку я пойду легко. Да и трус он...
От манипуляции - лишь одно главное средство - "не вестись".. Хотя это и сложно.
очень...
Последние ...лет 6-7наверное - я не вижу психоанализ без семейной терапии, без "разбора" семьи. В идеале - в ее присутствии.
Результат был бы другим, хотя и сложно было бы и Вам тоже.
я понимаю это хорошо сейчас и понимала хорошо тогда , когда у сына назрели проблемы с психикой... Ребенок живет в семье, боится пьющего отца... чтобы убрать рахздражитель Надо папе бросить пить или развод... По другому ведь это не работает... у дочери когда высеили гонорею, гинеколог ЗАСТАВИЛ всех сделать провокацию ... У меня все кипело внутри...
Результат был бы другим, хотя и сложно было бы и Вам тоже.
я не сомневаюсь...
У _всех_ людей в этом мире - были дефекты воспитания. Просто потому, что родители наши - не ангелы.. И когда это осознаешь - есть право изменяться, эти дефекты - исправлять. В процессе работы над собой - появляется и обида на родителей, и злоба..но по мере взросления - приходит понимание, что так было не со зла, что в тех конкретных условиях - не было другого варианта, к сожалению, несмотря на вроде бы имеющийся выбор. И злоба проходит.
У меня уже и злобы то нет... Может с психикой че случилось во время голода в войну у матери...Но испытывать нужду во времена Союза смешно...
А что бы было , если бы на ее голову 90е?
Уважение возможно. ПРоще всего - бабосами :)
ага..., как вы угадали!!!
Но по мере взросления (а она будет взрослеть, так или иначе) - она может быть увидит и другие ценности. Настоящие. И это будет неплохим результатом.
Дай Бог! Дай Бог!
 
Может это в отношении только девочек? Это ответ дюже умного специалиста ... Скандал был подобного сценария у Малахова...
Цитата:
Гонореей заразиться бытовым путем?
я для себя находила ответ в том , что общее мыло, среда щелочная.... У меня у жены НИКОГДА не было гопореии и после провокации спекся только муж и дочь... Я нет... Я заразилась уже тогда , когда он открыто спал с моей подругой..., а что у нее была гонорея острая я знала точно....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху